Головная• 10 июня 2018

Египет. Что можно брать в самолет?

В прошлом году летали в Турцию, брали в самолет бутеры, печенье и ребенку даже воду разрешили взять и туда и обратно. Вообщем летели без проблем.
Что по Египту? Печенье, бутер , воду в ручную кладь можно положить или чем кормить дите во время полета?
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не лопните от злости!
Не лопну

ФФФФристайла• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та понятно. Вы из тех кто в поезд берут курицу и яйца. Ибо 4 часа ехать и все проголодаться...
А вы из тех, что думает, что за всех все знает
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ник вам в тему
Ваш уровень развития на уровне начальной школы? Или что вас веселит?
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Куда нам до вас. Меня веселит ваш ник. А что вас так бесит?
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нет я из тех кого радует поедание кур и котлет в транспорте!!!
автор Головная • 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
на входе в сам самолет не проверяют. туда можно пронести все что угодно))
ясно ж что автор имела ввиду. что пропустят через контроль)
Именно это и имела в виду, спасибо за внесение ясности.
А по поводу нельщя ли потерпеть 6-8 часов -
Я сама имею проблемы с сахарами и мне надо есть как только захочется. Так что терпеть 6 часов для меня чревато потом погибать 2 суток от гол.боли
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваше детское мышление и радикальная позиция, которая ничем не подкреплена. Никто не должен брать еду, потому что ваш ребёнок выдерживает без еды. Аргумент конечно .
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Не оправдывайтесь
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ну почему же все должны кушать постоянно. Это важно мы ведь живём что бы есть!!!!

ФФФФристайла• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так радуйтесь) это же хорошо, к чему возмущения?
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что вы, все за стол не сядут без вашего одобрения . Кроме кур и котлет существует другая еда, если не знаете
ФФФФристайла• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понятно
Троли, нет смысла тратить время
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ох тыж ...где я возмущалась? Я вообще прикалываюсь. Где я возмущалась?
автор Головная • 10 июня 2018
Девочки, не ругайтесь.
Кто то без еды норм путешествует, а у некоторых и в 40 кормление по требованию как у грудничков.
В самолетах, в принципе кормят, можно купить еду, значит и кушать не зазорно
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Понятно
Троли, нет смысла тратить время
Та да идите ужинать. Вокруг все тролли!!!
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Закрывайте тему)
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Та вы шо. То не еда!
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Закрывайте тему)
Чего это! Вечер мне хотите испортить?
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чего это! Вечер мне хотите испортить?
Поешьте уж, может жизнь веселее станет , не стесняйтесь

Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
После 6 не ем. А с советчице веселья и так хватает. Но спасибо что беспокоитесь
На_оба_рот• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
бутеры можно с сыром?.Да и где жара будет, вы ж не на улице будете))
Решать Вам, но дети есть хотят очень сильно обычно. В автобусе в отель начинается ’мамааа я есть хочууууу’-’потерпи немножко...’-’УУУУУУ’
Трансфер Херсон-Николаев-Одесса.Сомневаюсь, что автобус будет кондиционированный.Не рискну давать сыр на такой жаре.Шоколад расплавится.Одесский аэропорт тоже прохладой не отличается.Печенье, бананы, вода, в самолет возьму леденцы или карамельки для взлета и посадки.
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
тогда да, согласна. Сухофрукты, орешки, вафли еще как вариант.
На_оба_рот• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
Вафли как вариант совсем не рассматривала, даже в голову не пришло.Спасибо большое за идею!
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
есть вы захотите это 100%. В аэропорту кофе 90 грн, бутеры свыше 100, особо не накупишься. Это Борисполь, не думаю, что Одесса отличается щедростью)
Матрёна• 10 июня 2018
яблоки печенье бананы бутерброды
автор Головная • 10 июня 2018
О! Яблоки ж еще, точно
Жерица ночи• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Меня умиляют дети голодающие за 2часа перелета....
Во первых, в Египет лететь 4 часа, во вторых, на самолет приезжают за 2 часа до вылета, в третьих, с ситуациями задержек рейсов....бутеры, яйца, курица и пакетированные каши, как раз то, что надо))) Я тоже смеялась с мужа, когда он предлагал взять нам покушать, но потом было не смешно, покупать еду в дьютике.
Аноним_1450• 10 июня 2018
А потом ваши соседи достанут хамончик и будут его поджевывать с удовольствием, а вы будете сидеть без еды, потому что послушали кого то, если что, это моя ситуация, как мне хотелось того хамончика, хоть проси у них))))))
Беру то что любим, детям, печенье, Барни, вафли, себе что то сладкое обязательно, меня прёт в самолёте от сладкого, в последний раз брала круассан с миндальным кремом, специально за ним в Сильпо поперлась, муж меня чуть не сожрал, а потом просил ещё кусочек.
И кстати последний раз Янаиры даже чая не дали, воды сока накидали всем, пока спали, но может потому что ночной рейс.
И пиццу видела кушают, в судочке порезанную, и помидорами, огурцы, бутеры.
Про три часа перелета, приехали в шесть, в Борисполь, вылет должен быть в восемь, перенесли на одиннадцать, запихнули в самолёт, взлетели в час, плюс перелет, плюс контроль, трансфер, в отеле были уже светало. Киев - Шарм
автор Головная • 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
А какой туроператор был у Вас?