Тумба-юмба• 10 июня 2018
Что это на стопе у мужа? Фото не для брезгливых
Случайно только что уколол чем то стопу, попросил меня посмотреть. И вот что я обнаружила...
Такая же ситуация и на другой стопе(((
Что это такое?
Такая же ситуация и на другой стопе(((
Что это такое?
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
Помыть пробовали?
Помыли уже, фоткала сразу как с улицы пришел. Очаги остались, не такие темные
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2018
На подошвенные бородавки похоже. Погуглите, они разных видов бывают
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я прямо запах почувствовала
Да, запашок ничего
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
грязь что то липкое
Уже помыл, но очаги такие всеравно есть. Не такие серые, правда.
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бляшки не выпуклые
Бородавки же должны возвышаться над уровнем кожи?
ЗаведУющая• 10 июня 2018
Это грибок. Ноги в носки и в пакет, туда налейте яблочный уксус и завяжите. С утра в тазик, отмыть, грибок уйдет, но обувь тоже продизенфицировать. Вообще, это неплохо лелать хотя бы раз в полгода. И укол здесь не причем, разве что не уколол бы - не глянул.
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Босиком по чистотелу не ходил?
Нет, весь день в сланцах
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Куда это ’туда налить’?
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
мне одной похоже на грибок?
Может и правда грибок?
Птица секретарь• 10 июня 2018
грибок, у моего тоже было похожее, лечила кремом типа ламикона, мазали около месяца
Чебураха с перцем• 10 июня 2018
Это от длительного хождения в закрытой обуви , видела это в передаче про Японию, там они так иного работают, что в обуви постоянно и потом вообще черные подошвы .
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляБутербродница
не проще сходить к врачу и не мучиться вопросами, что это?
Не проще
Тумба-юмба
• 10 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
пусть ноги чаще моет , тогда вылечится
С этим у нас проблемка)