Железная тетя• 11 июня 2018
Черновцы,Час ночи, откуда то лупит сраное радио еще где-то с 6 вечера
Голова уже квадратная. Что делать?
Помеха справа• 11 июня 2018
Валите из Черновцов к нам в Киев. У меня озеро рядом с домом, тихо, лягушки квакают.
Железная тетя
• 11 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
мечта
Холодная каша• 11 июня 2018
Забыли наверное или с таймера включился. У нас так соседи забыли музыкальный центр отключить и рано утром врубился громко рок. До 4 вечера слушали, пока их вызвонили и те приехали
Прилипало• 11 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Вы не на Позняках случайно?я вот тоже лежу лягушек слушаю)