Меряю от 0• 11 июня 2018

Кто слез с сигарет?!

Вот решила с сегодняшнего дня бросить курить, курила около 5 лет, не хочу быть рабой этой табачной системы!! Кто бросил и так и не закурил, как вы это сделали? И как не сорваться?
РозаФиалковна• 11 июня 2018
Курила 12 лет. Бросала резко. Естественно соблазнов было много - курилка на работе, курящие друзья, пикники с алкоголем и естественно сигаретами, нервы.

Мне помогло то, что в момент, когда очень хотелось курить я шла и приседала ... не считая сколько, но до задышки. Не курю уже 3 года .... свобода.

Цветочница• 11 июня 2018
Я. Кинула нервову роботу і вийшла заміж за не курящого.
Green14• 11 июня 2018
Ответ дляРозаФиалковна

Прикольно. Вроде как - в любой непонятной ситуации - качай попу))
А вес не набрали?
РозаФиалковна• 11 июня 2018
Ответ дляGreen14
А вес не набрали?
Нет, я просто всегда контролировала свое питание, потому меня это обошло. Главное правило: захотел пожевать - выпей воды, если еще хочешь то погрызи яблочко, морковку. Естественно, завтраки, обеды и ужины не пропускать.

Набрала вес, когда забеременела , но то такое))) Рожу - похудею
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Я. Гордусь собой. В новогоднюю ночь 2,5 года назад. Вообще не тянет.
Вес сейчас на 25 кг меньше. За отказом от сигарет последовало ПП, спорт и вообще на данный момент переезжаю и меняю работу.
Удачи вам!!! Докажите себе что Вы сильнее сигарет и перестаньте наконец вонять
Кстати, перестала болеть бронхитами и общение с детьми стало ближе без этой вони
На вечеринках было сложно первые месяца 3, приходилось сдерживать себя. Зато сейчас с таким сочуствствием смотрит на курильщиков когда они выходят, а потом какое то время стараемся не общаться дабы не чувствовать запаха
Кошечка-муркошечка• 11 июня 2018
У мене мій сусід- товариш кинув. Курив більше 10 років, зкурював по 2 пачки в день. Але кинув різко і все. Напочатку було дуже важко, сміявся, що якщо чув дим тютюновий, то хотів навіть не те що курити, а й з´їсти цигарку. Але пройшло трохи часу (десь півроку) і потяг пройшов. Немає нічого неможливого. Потрібно просто самій цього дуже захотіти. Буде тяжко, але не здавайтеся. Це ж для вас і вашого здоров´я. Успіху
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ловите мою темку... счастливую темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1293442
И удачи вам!!!!!
И кстати да- кожа мне заметно сказала спасибо!
Раз одела не бу• 11 июня 2018
И я курила 10 лет бросала с табексом,пробывала сама,но это ужас,мозг настолько был в зависимости,что одни мысли были про курение,и срывалась.Не курю уже 2 года,и безумно рада,бегаю без задышек,кафа,волосы,и жКт в отличной форме,тьфу-тьфу.и сейчас очень сильный аргумент,если от кого-то слышу запах-воротит,думаю,это ж от меня так воняло,и мой муж не курящий меня такую нюхал,фу-фу.Удачи Вам,все получится !!И вот посчитайте сколько вы денег сэкономили!!
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2018
Я тряпка! Попыток было множество. После последней сорвалась и снова пыхчу еще больше.

Причем пить алкоголь без сигарет легко! Но только понервничаю и все - хана.

По опыту говорю что легче всего бросать с табексом. Реально работает

Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Где ж «работает» если Вы так и не смогли ?!
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бросить смогла. Не смогла не начать заново
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В этом то и Ваша проблема. Если Вы опять закурили то Вы и не бросили