Паравозик• 04 января 2016

1 января 2016 года бросила курить....Поддержите! А вдруг есть единомышленники ;)

Lozja• 04 января 2016
Поддерживаю! Терпения Вам и не сворачивать с выбранного пути!

Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
Не бросаю так радикально.
Впереди еще праздники и вероятность моей выдержки слабая.

На 4 января, как состояние и нервишки? Какой стаж?

Держитесь теперь со всех сил.
НуКаНаКа• 04 января 2016
я тоже хотела...но не смогла
Детские_Будут?• 04 января 2016
У меня муж бросил...хватило Только на неделю выдержки и у него и у меня нервов...закурил опять.А Вам терпения и стойкости.
Смешнюча• 04 января 2016
а я начала снова, но могу бросить хоть сейчас)
Барабасиха• 04 января 2016
я начала бросать)
раньше в сутки почти пачку курила
сейчас 4шт
завтра на 2 перехожу
думаю до 7го числа совсем брошу
резко бросить не могу(нервы ни к черту,на всех бросаюсь и жру чуть ли не ведрами(
а так легче бросать
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не бросаю так радикально.

Держитесь теперь со всех сил.

Вы знаете аж выворачивала пока знала что на балконе лежит пару штук, как только их выкинула- облегчение. Первую ночь снилось что сорвалась (курила во сне) , сейчас обострение запахов везде.
Стаж после длительного перерыва 3 года
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляLozja
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?

ха! мы тоже вместе с мужем, дома вроде получилось ,сегодня вот по работам первый день порознь - дай Бог чтоб получилось

автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляБарабасиха
я начала бросать)
раньше в сутки почти пачку курила
сейчас 4шт
завтра на 2 перехожу
думаю до 7го числа совсем брошу
а так легче бросать

отговорки
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2016
бросила 5 лет назад, в новогодние праздники была последняя, с того времени попробовала только раз, ужасно не вкусно, воняет и вообще
терпения вам автор, а зачем бросаете?
Мао_Мяо• 04 января 2016
Я уже давно считаю, что не курить- это норма, это уровень грамотного человека, если человек понял, какой глупой хренью он занимался, то это просто шаг к лучшему, к здоровью, избавление от комплексов, в нашей семье никто не курит, в коллективе бросили еще лет 5-6 назад почти все, из 18 человек остались 2-е, но там и с интеллектом туговатенько, один слесарь, который бухает, второй водитель. В прошлом году в Карпаты ездили большой компанией, 4 машины, куча мужиков и парней, а курила одна дамочка, так на нее так косились все, что она извинялась, когда шла курить, одна на мороз, так на третий день она и не выходила, говорит, оказывается, я просто привыкла что все курят и табуном идут на перекур, а так я могу и не курить
Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
Ответ дляПаравозик

Стаж после длительного перерыва 3 года

Справитесь- это у Вас не зависимость, а привычка.
Не создавайте вокруг себя ситуацию ,где курить было комфортно и хотелось
( кофе, коктель,подумать и сосредоточиться...)
Так держать!
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Я бросила курить 31декабря 2015 года в 8 утра :)
уже больше года! не тянет вообще!
Автор, держитесь! ваша кожа скажет вам спасибо :)
Сигарный шланг• 04 января 2016
Поддерживаю! Я тоже бросила курить 1 января! Только 2004 года.
Курила 24 года.
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так держать!

да, Вы правы, именно привычка.....
кофе пью, без него точно сорвусь, и алкоголь пью- Новый год же ж
но с курящими стараюсь пока не общаться
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не бросаю так радикально.

Держитесь теперь со всех сил.

я бросила курить утром 31го - вечером, выпив, не хотелось закурить совершенно)) сама в шоке была
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Курила 24 года.

ух ты! такая солидная поддержка!!! спасибо!
и как ? за 12 лет ни-ни?
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляПаравозик

и как ? за 12 лет ни-ни?
ни-ни)))

Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Курила 24 года.

ой я тоже долго курила, делала перерыв в 5 лет только - за 2 года до Беременности не курила, + год беремнная + 2 года кормила. а потом принесли кальян друзья и я еще 4 года курила, дура )))но теперь все.
Не стесняюсь• 04 января 2016
Ответ дляБарабасиха
я начала бросать)
раньше в сутки почти пачку курила
сейчас 4шт
завтра на 2 перехожу
думаю до 7го числа совсем брошу
а так легче бросать

На самом деле наоборот. Я делала как вы, то спать быстрее шла. чтоб с утра эту несчастную сигарету выкурить.
Бросила резко сразу. На год. Но после года не закурила опять. (Стаж 10 лет).
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
терпения вам автор, а зачем бросаете?

да ну, что за вопрос зачем- здоровье, пример детям, деньги в конце концов и т.д по списку .....
спасибо за поддержку !
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже больше года! не тянет вообще!

спасибо! держусь!!!!
правда так и не поняла когда Вы бросили
Тушь для2го класса• 04 января 2016
Я бросила с 30 декабря. На 2 дольше Вас)
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Ответ дляПаравозик

спасибо! держусь!!!!
правда так и не поняла когда Вы бросили
ой, 31декабря 2014года ))) это я мартини хряпнула
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
автор Паравозик • 04 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса

держитесь!!!
Не стесняюсь• 04 января 2016
Ответ дляПаравозик

Стаж после длительного перерыва 3 года

Да постоянно снится уже будет только реже и реже)
Я бросила. Не с 31 правда, это вообще весной было. В общем, стаж был 10 лет но 3 года не курю уже. После того, как твердо решила не курить не было ни нервов ни ломки, будто и не курила. Зато когда бросала перед этим по методу уменьшения сигарет, то аж руки трусились, 3 сигареты в день это вообще был потраченный день и на часы каждую минуту смотрела.
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2016
Ответ дляПаравозик

спасибо за поддержку !
я никогда не хотела бросать, мне нравилось, и сейчас бывает не хватает утренней, или после секса, или после нервотрепки, но повторюсь, уже не вкусно
а вы просто держитесь за свои мотивы
муж бросил сам, резко, я даже не знала неделю(ага, хорошая жена ) в дождь со снегом не захотел идти ночью в магазин за сигаретами и решил с вечера что бросает
Тушь для2го класса• 04 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже больше года! не тянет вообще!

Обманываете. В прошлом году- этотда. Больше года- ну никак.
Я на день меньше получается курю, чем Вы. А это 6 дней. Вы 7, получается)