Пургену мне• 11 июня 2018
Похоже на ветрянку?
Вчера посыпало, до этого не помню когда прыщи были (( и на лице штук 5, и переход на шею по бокам, спина пару, бока пару.
Еще правда сидела на сквозняке и перемерзла. Но тогда прыщики наверное другие?
Пургену мне
• 11 июня 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Похоже очень.Температура есть?
Нет, но пару дней назад спать ложилась с неприятным ощущением, не стала мерять
Пургену мне
• 11 июня 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Был контакт с больным ветрянкой?
Нет, максимум в магазине была
Санта Барбара• 11 июня 2018
Ответ дляПургену мне
ё, мне 40 лет
Не переживайте! Не всегда взрослые переносят плохо. Чем меньше Вы будете нервничать, тем легче перенесете. Нервы ослабляют иммунную систему, и в результате она неспособна давать адекватный ответ болезни
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Нет, максимум в магазине была
Блин,сочувствую
Я недавно тему создавала.Мама водила в школу дочку до последнего,в зоопарк с классом ездили-на следующий день ветрянка.Выяснилось,что у них,оказывается,дома младшая с ветрянкой была...Хоть бы сказала
Теперь все ждут 21 день...Автор,вспоминайте,с кем контактировала ваша дочка последние дни...И предупредите родителей на всякий случай
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2018
Ответ дляПургену мне
ё, мне 40 лет
Может еще не заболеете,не переживайте...
Ответ дляПургену мне
ё, мне 40 лет
я болела ею когда мне было 20, тоже не в детстве было..ничего такого страшного я не заметила..температуры была пару дней, но не большая..обсыпало меня, конечно, знатно - на мне живого места не было, больше всего напрягало то, что чесалось, а чесать нельзя было..а в целом нормально
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
как это?? она уже заболела..и стала заразной для окружающих еще за 2 дня до высыпаний..
Я про маму девочки
Сеточка• 11 июня 2018
Если это ветрянка, а прыщики похожие, то начинайте пить ацикловир. Я тоже переболела в 40 лет, вместе с ребенком. Он попал в инфекционку, я была с ним, и там и мне и ему назначили сразу ацикловир, это единственное противовирусное при вирусе герпеса. Сыну педиатр назначила гропринозин, он принимал, в итоге 5 суток температура под 40, капали. А я начала сразу -чувствовала себя плохо, но темепратура была 38 максимум, прыщиков у меня почти не было.
Пургену мне
• 11 июня 2018
вчера все они слегка чесались, я и почесывала не обращая внимания. на бороде под губой корка.
Галябалована• 11 июня 2018
Не думаю что будет Вам плохо. А чесать не стоит будут шрамы. Противо аллергическое и чем-то подсушивать и обеззараживать прыщики
Пургену мне
• 11 июня 2018
Ответ дляГалябалована
все-таки похоже на ветрянку?)
Галябалована• 11 июня 2018
Ответ дляПургену мне
все-таки похоже на ветрянку?)
Да. Очень похоже )))