Аноним• 26 сентября 2012

Будет ли спрос?

Советчицы. Интересует Ваше мнение. Понравились вот такие колготы, хотелось бы заказать оптом (себе и на продажу). Но боюсь пролететь. Не знаю, будет ли на них спрос?
Очень прошу, не "фукайте" и не "бекайте", если не понравились. Только "ДА" или "НЕТ". Спасибо
Результат:
вже голосів: 184
67 (36.41%) Нет
64 (34.78%) Да
53 (28.8%) Хочу статистику посмотреть
мурзилка• 26 сентября 2012
уже такие тут продают, в сп такие точно видела, поищите и посмотрите сколько сделок было

Аноним• 26 сентября 2012
а я предлагаю не отвечать на хамскую постановку вопроса!!
olga_gorenko• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
а в чем хамство, уважаемый Аноним???
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
обычный вопрос. что Вы тут хамского увидели?
Аноним• 26 сентября 2012
Думаю для молоденьких девочек пойдет. Мне например за 30 и для меня это перебор.
Аноним• 26 сентября 2012
Я такие покупала качество отличное
Аноним• 26 сентября 2012
А я уже дочери (12ЛЕТ) покупала такие, цена не высокая около 20-30 грн , и в прицепе ,в носки показали себя хорошо
Гага Газу• 26 сентября 2012
О, хорошо, что напомнили , к сезону надо обновить...Мне эти нра, только я расцветки спокойные брала).
Аноним• 26 сентября 2012
так как сама такие продаю скажу, будьте готовы к тому что летом ящик колгот +- будет вхолостую стоять, ну и конкуренция

Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
В каком прицепе?
Аноним• 26 сентября 2012
Я к сожалению ни по возрасту ни по фигуре такое позволить себе не могуА сестре мужа 20 лет, она носит под платья, смотрится красиво
Бирюк• 26 сентября 2012
Если детские и по хорошей цене - я бы у вас все цвета сразу и купила. С нашими партами и стульями в школе- ящик колгот на месяц надо
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
?????????????? а где хамство то??????????? мой ответ ДА
Аноним• 26 сентября 2012
Я набрала цветных, теперь смотреть на них не могу не то что носить
Lorena• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну и что? Мне тоже 30, но я бы темны колготки взяла, не салатовые, конечно.
Венецианка• 26 сентября 2012
Да, я возьму у Вас серые и винные с радостью, как раз сегодня вспоминала, что надо бы уже запасаться колготками :) Эти хорошие, относила сезон, очень понравились, и недорого!
Ianaiana• 26 сентября 2012
я такие колготки всегда себе покупаю,бывает,что нужно под наряд именно какой-то спец. оттенок колгот,а среди этой серии много таких.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Всем спасибо за ответы!
Аноним• 27 сентября 2012
учтите - они маломерят немного

автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляагулька
учтите - они маломерят немного
Большое спасибо, что предупредили. Знаю
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо, что предупредили. Знаю
не за что)я просто себе брала и не учла(
snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
под джинсы!
snejja• 27 сентября 2012
берите пару ящиков серых-точно не промахнетесь!
я покупаю 5-10 пар себе и старшенькой, но телесные, серые, черные, взяла пару штук ярких, носим по джинсы и т.д.