Радикальная• 11 июня 2018
Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?
Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Чебурастик• 11 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
А я не автору отвечала, почитайте) Мужчине, который считает, что это нормально делить с девушкой стоимость поездки т.к. она от него получала секс)
ааааа, точно... не дочитала... вся в возмущении таком я , ужассс
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляshantaramm
ну если вы автор , мужчину раком перед фактом поставили , поездка в Одессу , а Вы его вообще спрашивали , хочет он с Вами ехать в эту Одессу ?
И если он от Вас хочет детей , то не значит , что и Одесса в его планы входила . По ходу , мужчинке от 37- 46 лет , и вообще не уперлись ему эти курорты , ему бы себе няньку найти
.
и вообще , не нужно предавать большого значения словам , детей он хочет ........... ха ха ха , присунуть , лапшу навешал , а автор уже в Одессе за его деньги отдыхает

........ Шиш , мужчина Ваш , уже знающий

. и вообще , не нужно предавать большого значения словам , детей он хочет ........... ха ха ха , присунуть , лапшу навешал , а автор уже в Одессе за его деньги отдыхает

Я написала, что ему 34. Он сам хотел Одессу и пару недель назад про нее говорил
Мамзелькин• 11 июня 2018
Автор, не могу все перечитывать, а у вас вообще какие отношения в денежном вопросе? Он за вас платит в кафе-ресторане, кино-театре и т.д.? Если вы всегда пополам оплачиваете, то его вопрос - нормальный, он ттоже ждет пополам. Но если он раньше все оплачивал сам, то странно. Или нет денег, или жмотится.
Кстати, мы с мужем, с которым живем счастливо уже 9 лет, тоже в начале отношений ездили в Одессу. И выглядело это так - он приехал ко мне в 8 утра со словами - быстро собирайся, мы вечером едем в Одессу)) Он снял жилье втихаря, я была как раз второй день в отпуске, но не надеялась никуда поехать, т.к. ему сначала не дали отпуск. Провели 10 волшебных дней, везде поездили по области. Ну и питались мы за его счет, вернее вечером в кафе, а утром я готовила закуски из его продуктов.
Сирожено_пирожено• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
Следующая тема Ваша будет:,,Я в декретном отпуске,муж денег не даёт,возможсти идти работать самой пока нет.Что делаааать?’
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляshantaramm
.

При чем здесь нянька? Что вы пишете?
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А как должно было быть в идеале? Он достал пачку денег и сказал - вот на поездку, хватит?....или как?
Ну типа так
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он такой что повернет все так, что я меркантильная и мне нужны были только деньги
І що? Нехай рай в шалаші з кимось іншим будує, вам не пофігу?
Чебурастик• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
он так же про Одессу говорил, как и про то, что хочет детей)) - лишь бы поговорить... автор, у меня был опыт с таким же жмотом. бегите, ничего хорошего не будет. Кстати, меня мой уже бывший жлоб потом обвинял в меркантильности
Кусочек Сыра• 11 июня 2018
Автор,а какая ваша зп и где ,с кем живете?Просто интересны ваши запросы. Когда он получал 1,5 тыс.у.е Вас устраивало..А теперь он жлоб?Вы ж его в эту поездку пригласили, значит потратиться готовы.
ИИ я сейчас не о том, что мужчина не должен
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
нееееее,30 мало,это всего 1100 баксов,копейки по меркам советчицы.Автор ,ну что там,любовничек отписался?Вроде как рабочий день закончен,неужели до сих пор сидит у начальника,не томите.
Молчит!
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он мне голову морочит. Не отпускает. Я вижу что не нужна ему, а он прилип. Я хочу внимания и любви
Тогда ставбте вопрос ребром - или вези в одессу или досвидос
Сирожено_пирожено• 11 июня 2018
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Во время декрета по ночам зарабатывать?
Саме так. А ще борщами його годувати та тапочки в зубах приносити. Боронь Боже гроші собі на труси попросити.
Чебурастик• 11 июня 2018
Ответ дляТелочка
ну так он скажет до свидос, и причина будет непонятна - то ли дейсвтительно денег нет, то ли посчитал автора меркантильной, как она предполагала
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
В очень дорогие заведения не приглашал. А в кафе, пицерии - да, платит он. И в кино, театре. Но это не каждую неделю происходит, так что не щедрость это
Поросенка• 11 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Не очень инициативный мужчина=незаинтересованный мужчина. Нужна ему та Одесса, да еще и за вас платить....
+
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Каждое упоминание о жлобе приводит меня в содрогание, кажется что это он и етсь
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Он сам планировал пару недель назад. И что значит пригласила? А если б я предложила в Турцию? За него мне платить???
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Меня все устраивало до той его сегодняшней фразы
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Моя з/п - ок. 15000 грн
shantaramm• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
При чем здесь нянька? Что вы пишете?
написала что написала , а что не так ????
Вам в уши дуют приятные речи , то что хотите слышать , а на самом деле все иначе !!!!!!!!!!!!!!!
Если мужчине женщина дорога и хочет с ней быть , то подобные фразы не слетают с уст , а если нет возможности финансово все обустроить комфортно , то говорят об этом не ссылаясь на то , кто сколько потратит !!!!!!!
И вообще , из пустого в порожнее . Вам самой все и так понятно без советов
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
он ждет, пока вы первая напишете?
Думаю, напишет к ночи спокойной ночи, что устал и т.д.
Каяспер• 11 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
ну, да, пару тысяч нужно иметь с собой, что бы свалить, если он надоест), а так, 1000-это один поход пообедать в Одессе)
та не гоните? какие 1000 грн? я щас в Одессе
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляshantaramm
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляКаяспер
сколько жилье стоит?
Каяспер• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
сколько жилье стоит?
1250 в самой Аркадии за 150 метров от Ибицы
shantaramm• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
автор , без обид , ну жмот , и в планы его не входит Ваш отдых

..... вернее , если каждый за себя , то , может быть
........... автор , Вам верного решения , и приятного отдыха

Дядя Жора• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
сколько жилье стоит?
автор, а нафиша вам такой мужик?
вы зарабатываете минимум в 2 раза больше.
ему 34 и он живет с родителями!

у вас интим обычно где происходит?
он что, последний мужчина на земле?
ему 34 и он живет с родителями!

у вас интим обычно где происходит?
он что, последний мужчина на земле?
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2018
Автор, я живу в Одессе, квартира посуточно не суперлюкс выйдет около 700 грн в сутки, покушать в Компоте или пабе или типа Молодость на двоих около 800 грн - это мясное, салат, по паре пива и может десерт. На мороженое, водичку, фрукты, зелень и конфеты я трачу ежедневно около 250-300. При условии, что все остальные продукты закупает муж. Шезлонг на пляже 100, туалет 5. И это бесплатные пляжи. Экскурсия обзорная в прошлом году была 350 грн. Такси по городу не в пробки и до 10 км от 70-120 в зависимости от коэффициента, маршрутка 7. Кофе из кофемашины на улице от 25 грн. Какие 6000?