Радикальная• 11 июня 2018
Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?
Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы написала как есть: готова потратить все, что ты мне дашь, любимый! На сколько я могу рассчитывать?
Лучший ответ)
Поросенка• 11 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, я живу в Одессе, квартира посуточно не суперлюкс выйдет около 700 грн в сутки, покушать в Компоте или пабе или типа Молодость на двоих около 800 грн - это мясное, салат, по паре пива и может десерт. На мороженое, водичку, фрукты, зелень и конфеты я трачу ежедневно около 250-300. При условии, что все остальные продукты закупает муж. Шезлонг на пляже 100, туалет 5. И это бесплатные пляжи. Экскурсия обзорная в прошлом году была 350 грн. Такси по городу не в пробки и до 10 км от 70-120 в зависимости от коэффициента, маршрутка 7. Кофе из кофемашины на улице от 25 грн. Какие 6000?
В Турции отдых дешевле... Нафик та Одесса?
Доставучая• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он сам планировал пару недель назад. И что значит пригласила? А если б я предложила в Турцию? За него мне платить???
Вы упорно игнорируете вопросы о вашем заработке. Почему?
Мода для народа• 11 июня 2018
я сняла жилье за 650 грн на троих. 5 минут от золотого пляжа
тысячи ежедневно не планирую тратить.
живите по средствам автор, но мечтать не вредно!
тысячи ежедневно не планирую тратить.
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он такой что повернет все так, что я меркантильная и мне нужны были только деньги
Соглашайтесь и валите от него. Для девушки нормально быть меркантильной
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы плохо знаете мужскую психологию.
Есть мужики транжиры. Они охотно платят за почти незнакомую даму в кафе с целью затянуть в постель. Затем они дают неработающей жене часть зп, а на остальную продолжают платить девочкам в ресторанах. Жена не работает. Узнает об измене, так все равно никуда не денется и будет терпеть, деньги дал и заткнулась.
Есть жлобы. Они каждую копейку считают. Как правило их жена работает и много зарабатывает. Но работающая жена если что не так, развернется и уйдет. А потому такая жена особенно ценится. Такую жену носят на руках, пашут, что бы обеспечить хотелки. А хотелки у зарабатывающей дамы выше, чем у домохозяйки, ведь многое она сама может позволить, ее круг общения более активный и более обеспеченный. Она и дороже одевается, и выглядит лучше, и отдыхает дороже, и соблазнителей у нее больше. Такую просто так не отпустишь, жадность не позволит. Вот и вкладываются мужья по полной программе. И на памперсы, и на няню и на домработницу.
Какая ересь)))
Запасная спина• 11 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Я б написала
-собираюсь потратить все ,что у тебя есть,падло
и заблокировала))))))))
еще будет спрашивать,собираетесь ли тратить свои деньги в поездке с мужиком
нафиг он вообще тогда сдался
и заблокировала))))))))
нафиг он вообще тогда сдался
ржууууууу

Ло Шарик• 11 июня 2018
Мне когда-то бывший парень (на тот момент настоящий) предложил в Крым сьездить, я сказала у меня есть столько-то, если ок, можем ехать. Поехали, я оплатила то, что расчитывала за жилье, он добавил, и остальные расходы его. А второй раз предложил в Турцию, я сразу сказала у меня бюджета нет. Он все оплатил. Мне кажется, если сразу все оговорить, так всем проще... Это же не муж
Поросенка• 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
она ответила
Ответ дляРадикальная
До того как начал писать дисертацию несколько месяцев назад, он совмещал и зарабатывал прилично
Автор, если он несколько месяцев назад начал её писать, то бегите ещё быстрее... +15% к з/п у него добавиться минимум через 2 года (это при условии, что он ещё по-старому аспирантуру закончил и просто не защитился)
Каяспер• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
та ладно...сейчас за 6000 в Турции можно двоим повисеть?
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
автор, а нафиша вам такой мужик?
вы зарабатываете минимум в 2 раза больше.
ему 34 и он живет с родителями!

у вас интим обычно где происходит?
он что, последний мужчина на земле?
ему 34 и он живет с родителями!

у вас интим обычно где происходит?
он что, последний мужчина на земле?
у него дома когда родителей нет
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Ок.15000 грн.
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Так может они в палатках на скалодроме жить собирались. Или вообще на пляже ночевать.
Я НЕ против палаток. И не против бюджетного отдыха
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляТелочка
А почему не у вас?
А почему нужно у меня? Ко мне он не хотел
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
я не говорю что нужно у вас, просто интересно, зачем ловить моменты когда его родители уедут на дачу чтобы встречаться у него, если свободно в любое время можно у вас ???
ВундерКИНГ• 11 июня 2018
Автор, этот мужчина - не тот, на которого вы можете рассчитывать. Не мужик. Это не плохо и не хорошо. Просто он такой. Либо вам это подходит, либо нет. Я бы аккуратно послала бы его в пень. Эти отношения - были прекрасным опытом для вас. Скажите ему спасибо за все и переверните страницу. Пришла пора найти нормального мужчину и выйти за него замуж. Удачи!
i.ne.govori• 11 июня 2018
А что такое ’инициатор’? Это типа ’а не поехать ли нам в Одессу’ или типа ’я тут билеты присмотрела, отель предварительно забронировала и программу на 4 дня расписала’. Если Вы инициатор второго типа, то вопрос о расходах не должен был вызвать у Вас такой шок. Так как Вы бы точно знали, что сколько будет стоить и за что хотите платить самостоятельно, а за что нет. (а то, что Вам придется докладывать и так понятно при его доходах)
Чебураха с перцем• 11 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Підготовлені до життя при чоловіку навіть гаманець не дістають. Щоб потім в декреті не випрошувати на памперси та не штопати труселя
Да не факт, что в декрете будет кружить также, как в конфетно-букетный период. Чтобы не штопать труселя в декрете, надо иметь свои деньги. Вот это стопроцентная гарантия
Снегурочко• 11 июня 2018
у нас такие поездки часто, сразу пишу ему бюджет - вот мол есть возможносб, столько стоит то, столько стоит то - и там решает едем или нет.
С отпуском в то году было так, я сказала, что не тяну отпуск и предложила ехать ему одному. Он оплатил всю поездку (allincl), с уговором, что я плачу там чаевые/гуляние/кальяны и т.д.)
Чебурастик• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
а почему он к вам не хотел? вы тоже с родителями?
Аноним-ка• 11 июня 2018
Автор, слушайте меня внимательно.
1. Шлите этого мужчину лесом.
2. Нормальный мужчина не задает такие вопросы в период конфетно-букетного периода.
3. Если вы уже на этом этапе делите расходы, то дальше будет только хуже.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
5. Не нужно слушать местных феминисток с яйцами.
6. Мужчина должен решать проблемы, а не создавать.
1. Шлите этого мужчину лесом.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
Мост_Устал• 11 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Автор, слушайте меня внимательно.
1. Шлите этого мужчину лесом.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
1. Шлите этого мужчину лесом.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
супер!!! особенно 6-й пункт