Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы написала как есть: готова потратить все, что ты мне дашь, любимый! На сколько я могу рассчитывать?
Лучший ответ)

Поросенка• 11 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, я живу в Одессе, квартира посуточно не суперлюкс выйдет около 700 грн в сутки, покушать в Компоте или пабе или типа Молодость на двоих около 800 грн - это мясное, салат, по паре пива и может десерт. На мороженое, водичку, фрукты, зелень и конфеты я трачу ежедневно около 250-300. При условии, что все остальные продукты закупает муж. Шезлонг на пляже 100, туалет 5. И это бесплатные пляжи. Экскурсия обзорная в прошлом году была 350 грн. Такси по городу не в пробки и до 10 км от 70-120 в зависимости от коэффициента, маршрутка 7. Кофе из кофемашины на улице от 25 грн. Какие 6000?
В Турции отдых дешевле... Нафик та Одесса?
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Цветы, конфеты
И все????
кнопкодав• 11 июня 2018
Автор лучше едьте одна, там себе найдете.
Доставучая• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он сам планировал пару недель назад. И что значит пригласила? А если б я предложила в Турцию? За него мне платить???
Вы упорно игнорируете вопросы о вашем заработке. Почему?
Мода для народа• 11 июня 2018
я сняла жилье за 650 грн на троих. 5 минут от золотого пляжа
тысячи ежедневно не планирую тратить.
живите по средствам автор, но мечтать не вредно!
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он такой что повернет все так, что я меркантильная и мне нужны были только деньги
Соглашайтесь и валите от него. Для девушки нормально быть меркантильной
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы плохо знаете мужскую психологию.
Есть мужики транжиры. Они охотно платят за почти незнакомую даму в кафе с целью затянуть в постель. Затем они дают неработающей жене часть зп, а на остальную продолжают платить девочкам в ресторанах. Жена не работает. Узнает об измене, так все равно никуда не денется и будет терпеть, деньги дал и заткнулась.

Есть жлобы. Они каждую копейку считают. Как правило их жена работает и много зарабатывает. Но работающая жена если что не так, развернется и уйдет. А потому такая жена особенно ценится. Такую жену носят на руках, пашут, что бы обеспечить хотелки. А хотелки у зарабатывающей дамы выше, чем у домохозяйки, ведь многое она сама может позволить, ее круг общения более активный и более обеспеченный. Она и дороже одевается, и выглядит лучше, и отдыхает дороже, и соблазнителей у нее больше. Такую просто так не отпустишь, жадность не позволит. Вот и вкладываются мужья по полной программе. И на памперсы, и на няню и на домработницу.
Какая ересь)))
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а по чем нынче секс?
Дорого

Irina_Y• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он пишет диссертацию, еще год будет писать, и зарплата у него несколько тысяч. Ему за 30
Автор, бегитеее.
После защиты его з/п аж на 15% увеличится. Можете уже сейчас примкнуть, какие это деньжищи...
Запасная спина• 11 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Я б написала
-собираюсь потратить все ,что у тебя есть,падло
и заблокировала))))))))

еще будет спрашивать,собираетесь ли тратить свои деньги в поездке с мужиком
нафиг он вообще тогда сдался
ржууууууу
Ло Шарик• 11 июня 2018
Мне когда-то бывший парень (на тот момент настоящий) предложил в Крым сьездить, я сказала у меня есть столько-то, если ок, можем ехать. Поехали, я оплатила то, что расчитывала за жилье, он добавил, и остальные расходы его. А второй раз предложил в Турцию, я сразу сказала у меня бюджета нет. Он все оплатил. Мне кажется, если сразу все оговорить, так всем проще... Это же не муж
Irina_Y• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он предлагал общим приятелям вместе ехать в Одессу, так что это не только мое желание
Так может они в палатках на скалодроме жить собирались. Или вообще на пляже ночевать.
Поросенка• 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
она ответила
Irina_Y• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
До того как начал писать дисертацию несколько месяцев назад, он совмещал и зарабатывал прилично
Автор, если он несколько месяцев назад начал её писать, то бегите ещё быстрее... +15% к з/п у него добавиться минимум через 2 года (это при условии, что он ещё по-старому аспирантуру закончил и просто не защитился)
Каяспер• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
та ладно...сейчас за 6000 в Турции можно двоим повисеть?
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
автор, а нафиша вам такой мужик?
вы зарабатываете минимум в 2 раза больше.
ему 34 и он живет с родителями!

у вас интим обычно где происходит?

он что, последний мужчина на земле?
у него дома когда родителей нет
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Ок.15000 грн.
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Я НЕ против палаток. И не против бюджетного отдыха

Пьеро• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Может я мнительная и слишком ранимая, но меня как ножом полоснули. Это он решил узнать придется ему платить или нет?
Да, а Вы уже решили, что платить за Вас должен он?
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
у него дома когда родителей нет
А почему не у вас?
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляТелочка
А почему не у вас?
А почему нужно у меня? Ко мне он не хотел
Телочка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
я не говорю что нужно у вас, просто интересно, зачем ловить моменты когда его родители уедут на дачу чтобы встречаться у него, если свободно в любое время можно у вас ???
ВундерКИНГ• 11 июня 2018
Автор, этот мужчина - не тот, на которого вы можете рассчитывать. Не мужик. Это не плохо и не хорошо. Просто он такой. Либо вам это подходит, либо нет. Я бы аккуратно послала бы его в пень. Эти отношения - были прекрасным опытом для вас. Скажите ему спасибо за все и переверните страницу. Пришла пора найти нормального мужчину и выйти за него замуж. Удачи!
i.ne.govori• 11 июня 2018
А что такое ’инициатор’? Это типа ’а не поехать ли нам в Одессу’ или типа ’я тут билеты присмотрела, отель предварительно забронировала и программу на 4 дня расписала’. Если Вы инициатор второго типа, то вопрос о расходах не должен был вызвать у Вас такой шок. Так как Вы бы точно знали, что сколько будет стоить и за что хотите платить самостоятельно, а за что нет. (а то, что Вам придется докладывать и так понятно при его доходах)
Чебураха с перцем• 11 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Підготовлені до життя при чоловіку навіть гаманець не дістають. Щоб потім в декреті не випрошувати на памперси та не штопати труселя
Да не факт, что в декрете будет кружить также, как в конфетно-букетный период. Чтобы не штопать труселя в декрете, надо иметь свои деньги. Вот это стопроцентная гарантия
Снегурочко• 11 июня 2018
у нас такие поездки часто, сразу пишу ему бюджет - вот мол есть возможносб, столько стоит то, столько стоит то - и там решает едем или нет.
С отпуском в то году было так, я сказала, что не тяну отпуск и предложила ехать ему одному. Он оплатил всю поездку (allincl), с уговором, что я плачу там чаевые/гуляние/кальяны и т.д.)
Чебурастик• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
а почему он к вам не хотел? вы тоже с родителями?
Аноним-ка• 11 июня 2018
Автор, слушайте меня внимательно.

1. Шлите этого мужчину лесом.
2. Нормальный мужчина не задает такие вопросы в период конфетно-букетного периода.
3. Если вы уже на этом этапе делите расходы, то дальше будет только хуже.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
5. Не нужно слушать местных феминисток с яйцами.
6. Мужчина должен решать проблемы, а не создавать.
Мост_Устал• 11 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Автор, слушайте меня внимательно.

1. Шлите этого мужчину лесом.
4. Готовы с таким прожить жизнь?
супер!!! особенно 6-й пункт