Радикальная• 11 июня 2018
Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?
Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Пукимончиг• 11 июня 2018
У меня тоже мужчина в плане придумывания поездок и тд не очень инициативный, но вопрос денег вообще не стоит) я б с таким не смогла иметь отношения.
Поумничка• 11 июня 2018
Не очень инициативный мужчина=незаинтересованный мужчина. Нужна ему та Одесса, да еще и за вас платить....
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Я так и поняла.
Апрель Ивановна• 11 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ответьте, как есть. Готова потратить 1000 грн, остальное ты.
ну, да, пару тысяч нужно иметь с собой, что бы свалить, если он надоест), а так, 1000-это один поход пообедать в Одессе)
Жена сантехника• 11 июня 2018
что странного? мы тоже обсуждаем бюджет предстоящей поездки. но поскольку опыт у нас уже большой, уже знаем куда и сколько денег брать, уже многое понятно, а вы, наверное, только начинаете совместные путешествия, да?
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Может я мнительная и слишком ранимая, но меня как ножом полоснули. Это он решил узнать придется ему платить или нет?
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Т.е. вы инициатор, а он - главный спонсор поездки?)
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
С перепою• 11 июня 2018
Вполне честный мужик
Оно ему нафиг не надо и он думает сколько это будет ему стоить
Если 50/50, то может быть, если все на нем- та ну нафиг
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Деньги у меня есть. Я просто шокирована ответом
Краля-Галя• 11 июня 2018
мне кажется дело не совсем в мужчине, а в отношениях в целом. Автор ничего об это не написала, но есть подозрения, что и помимо одессы там хватает нюансов.
А еще, автор, если Вы планируете поездку, то как минимум должны были обсудить детали с этим мужчиной. И если до этого он вас не содержал, почему расчитываете что и Одессе ситуация изменится?
ДлинноНожка• 11 июня 2018
Вы еще на этапе встречаний, верно? Как долго вместе? Это ваша первая поездка? Он возможно не знает ваших ожиданий, а вы - его. Обсудите бюджет, траты) он вообще может себе позволить полностью оплатить Одессу на 2 чел? Или это вы придумали?
Нифига_ни_ни• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
А как должно было быть в идеале? Он достал пачку денег и сказал - вот на поездку, хватит?....или как?
С перепою• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
ну хотеть дело не хитрое, а содержать оных - другое дело!!!
Малая Налегке• 11 июня 2018
У меня муж тоже так спрашивает
Имеет в виду сколько я собираюсь потратить его денег, чтоб он был готов морально))
Куплю орехи• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы не мнительная, вы просто не подготовленная к жизни
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Коли заговорить про діте, ви прямо і спитайте як він планує забезпечувати дитину та вас в декреті)
Куплю орехи• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Автор, вы незрелая еще, такое несете
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Еще не ездили вместе. Обратите внимание: как только я должна была ответить, ему сразу к директору понадобилось идти
Поумничка• 11 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
У меня муж тоже так спрашивает
Ну так есть бо-о-ольшая разница между мужем и чуваком, с которым просто встречаешься.
Ируся-пуся• 11 июня 2018
дело не в том, что он неинициативный. Он просто не готов тратить на вас, вот и спрашивает, оплатите ли вы за себя. А если он еще и хитросделанный, то подумал, может, ему и за себя платить не придется. Это вопрос наличия денег и жадности, а не инициативности.
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вы не женаты?
Апрель Ивановна• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
ну, может, за ваши он бы и поехал, а свои не готов проесть и пропить в Одессе)
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Если у Вас есть деньги и он на Вас жлобится,то нафиг он Вообще Вам упёрся?
Едьте одна или с подругой,хоть хорошо отдохните на свой бюджет.
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Підготовлені до життя при чоловіку навіть гаманець не дістають. Щоб потім в декреті не випрошувати на памперси та не штопати труселя
ДлинноНожка• 11 июня 2018
Ответ дляПоумничка
100% , вы правы. Вопрос про деньги нормальный, можно потратить в Одессе и больше 1000 дол. , поэтому такой вопрос