Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
а вы трусиха,что такие разговоры ведете в переписке и в рабочее время?
я такой вопрос подняла в обеденный перерыв

Банан-барабан• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
трусиха
Ой, та ладно. вы уже какую попытку предприняли – жмоту предложили поехать в Одессу. Вы молодец.
Доктор Хаос• 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Цитата:
какая такая? не такая как вы - умеющая не клянчить, а в состоянии оплатить свои хотелки сама?

Я ж пигу – баба-мужик))). Сразу видно, все сама, вот вы по жизни и САМА.
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Скажите что готовы потратить не больше, чем у него есть. Или он думает что вы оплатите свой отдых сами? Если так, то конечно придётся оплатить, только уже отдых не в его компании)))
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
При зароботке 6 тысяч можно позволить только речку . Ну ни как ни Одессу .
Рогнеда Карповна• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну во-первых вопрос был не вам ))
а во вторых с какого перепугу мужчина должен оплачивать поездку какой то мадам в одессу - она ему кто, правильно никто!
Ну и в третьих вопрос был девушке, которая общается только с мужчинами, оплачивающими все ее хотелки - вот и интересуюсь, что взамен дает (товарно-денежные отношения так сказать )))
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...

Дедуськина бабуська• 11 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
В следующий раз, когда он позвонит и проявит инициативу на счет секАса, вопросите его пожалуйста (представьте, что это я его спрашиваю), сколько ты готов потратить? Или тратить не собираешься? Когда услышите молчание в трубке, то ровным тоном говорите мол директор звонит! И вешайте слухАвку.
Перестаньте цепляться за яйца без скорлупы! Он что последний мужчина на земном шаре? Или он принц на белом мерседесе? Нет? Тогда подтянула живот, выпрямила осанку прямо сейчас и посмотри в зеркало какая ты красивая. Жмотам тут не место!
Зачем давать повод обозвать ее проституткой потом ?
В остальном согласна . Лучше просто в пешее слать его
Пугачиха• 11 июня 2018
Если вы платите за себя сами то это не ваш парень, а ваш друг. А он вас просто попихивает бесплатно. Как Вы считаете ваша вагина обязана обслуживать мужика за пирожок с вокзала? ответьте лично для себя ВАс лично это устраивает?? или вы достойны большего???
Пугачиха• 11 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Підготовлені до життя при чоловіку навіть гаманець не дістають. Щоб потім в декреті не випрошувати на памперси та не штопати труселя
+1!!!
Пуки-куки• 11 июня 2018
Ответ дляПугачиха
))) За пирожок с вокзала)))), за который она сама и заплатит))). До чего докатились.
Доктор Хаос• 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
как вам не стыдно!еще ж покажите
Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Ответ дляПугачиха
А потом создают тут темы почему все такие злые))) про пирожок с вокзала это сильно)))
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор ,так вы ж ему и в своём городе бесплатно даёте .Зачем ему тратиться на Одессу
Он живет с родителями, так что редко -когда они на работе
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пирожок за пирожок

Доставучая• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
Ну, голубушка. Мало ли, что и кому говорят мужчины. Обещать, не значит жениться (с). У вас конфетно-букетный период, как я понимаю?
Дедуськина бабуська• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, вы хоть подняли себе настроение? Или еще готовы плакать за Йетим писюносцем?
Честно говоря, у меня от волнения поднялось давление
АфродитаПетровна• 11 июня 2018
по-моему вполне нормальный вопрос!!! он же должен понимать сколько ему необходимо денег собрать: какой вы отель забронировали (5 звезд или койко-место у бабушки) и вообще... как по мне вполне нормальный вопрос
Доставучая• 11 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А как должно было быть в идеале? Он достал пачку денег и сказал - вот на поездку, хватит?....или как?
И шубу!
Дедуськина бабуська• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вам точно такое надо под боком ???найдите мужчину ! Этот ещё не дорос до Мужчины
Правильно_Валерчик• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
трусиха
их надо теплыми прижимать к стене,чтобы не сбёг.
и... ’в глаза смотре-еть’!!!
Рогнеда Карповна• 11 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вот когда будете беременная и ли с маленьким ребенком он вас будет обеспечивать. А сейчас то что вы от него хотите? Вы сами то для чего работаете?
Пукимончиг• 11 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ну вот пусть такие мужчины, которым выгоднее проститутки, и ходят по тем самым проституткам, а не знакомятся с нормальными девушками, которые хотят нормальных отношений, где мужчина может отдых оплатить и семью способен содержать.
Правильно_Валерчик• 11 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
вот я только хотела это написать.
его ресурсов не хватит не то,что доехать до Одессы,а до ближайшего водоёма,ведь там будет стоять ларёк с мороженым и кока колой,а ему уже это не по карману.