Радикальная• 11 июня 2018
Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?
Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Жена сантехника• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
На научной работе. До 6000 грн. плюс какие-то подработки
Очень скромно... Это ему надо несколько зарплат отложить на Одессу.
Его вопросы мне понятны, а ваши претензии к нему нет. У него просто мало денег.
Нифига_ни_ни• 11 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну как минимум не задавать первый вопрос «сколько ты планируешь тратить». Чего он полез первым делом деньги автора считать ? Не может позволить себе поездку в Одессу, то уж лучше бы так и сказал, что сейчас не в состоянии финансово потянуть. Ну или у него нет желания тратить на автора. Тогда не понимаю зачем он такой нужен.
Так может он и может финансово потянуть, просто хотел узнать на какие суммы ориентироваться)
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, автор, ну что вы оправдываетесь. Конечно вам хотелось бы услышать от него, ну конечно любимая мы едем, отдохнем шикарно, я за все плачу. А тут мужик заговорил о бюджете и прямо спросил, сколько вы готовы потратить. И в данном случае странный был ваш ответ, а не его вопросы.
Почему мой ответ странный? Как мне надо было ответить?
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2018
Ответ дляНепогодка
какая дура еще ему на шару даст
)) И сама за его заплатит и ещё в идеале и за него.
Это ж светило науки) надо брать не глядя
Кошка-Матрешка• 11 июня 2018
я хотела в Одессу - села и поехала. Зачем вам эти ’приколы’ и терзания? Это всего лишь поездка в Одессу
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Это Ваша тема вчера была ?)
Да, моя. Но мне так плохо, я в растерянности, хотела услышать мнение еще
Жена сантехника• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он еще недавно предлагал общим друзьям ехать в ту же Одессу
Ну не за свой же счет?? Просто за компанию. Мы тоже зовем друзей, если куда-то собираемся. Но это же не значит, что мы их финансируем.
Аноним_1444• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
тю ёлки,какая тут Одесса? за что?
понятно что у него такой вопрос возник,или вы хотели чтобы он вас повёз за все свои?где ему их взять?
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Только друзьям, или и вам тоже?
Кошка-Матрешка• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он мне голову морочит. Не отпускает. Я вижу что не нужна ему, а он прилип. Я хочу внимания и любви
ВСЁ! после этого можете ехать в Одессу за романчиком)))) зачем вам этот груз?
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Поездка на 3 - 4 дня всего
Бабка в тапках• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Деньги у меня есть. Я просто шокирована ответом
вы не представляете как он шокирован вашим ответом на его простой вопрос!
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я о том что я не заставляю ехать, ему самому интересен этот город
Рогнеда Карповна• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Поездка на 3 - 4 дня всего
То есть ему нужно будет отложить 5-6 зарплат всего))
Банан-барабан• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Может я мнительная и слишком ранимая, но меня как ножом полоснули. Это он решил узнать придется ему платить или нет?
В следующий раз, когда он позвонит и проявит инициативу на счет секАса, вопросите его пожалуйста (представьте, что это я его спрашиваю), сколько ты готов потратить? Или тратить не собираешься? Когда услышите молчание в трубке, то ровным тоном говорите мол директор звонит! И вешайте слухАвку.
Перестаньте цепляться за яйца без скорлупы! Он что последний мужчина на земном шаре? Или он принц на белом мерседесе? Нет? Тогда подтянула живот, выпрямила осанку прямо сейчас и посмотри в зеркало какая ты красивая. Жмотам тут не место!
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Только друзьям, или и вам тоже?
ну мы же встречаемся, понятно что и я
Жена сантехника• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Поездка на 3 - 4 дня всего
билеты туда-обратно на двоих, отель - это уже тысяч 5, а еда, развлечения??
Пукимончиг• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
У Вас с ним как бы это сказать...разное представление о жизни. Просто уйдите от него да и все. Ну вот что он для Вас такого сделал, чтоб за него держаться ? Тратите своё время. Берите подружку или едьте сама. Нужна будете - начнёт шевелиться.
Купипупсичек• 11 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
и так до пенсии что-то писать будет....... умники еще та категория.....
У меня соседский сын, химик, перебивался здесь с воды на хлеб, диссертацию написал. Пригласили на работу за рубеж (в 34 г.), уехал. Теперь родителям и дом очень хороший купил и полностью их содержит.
Бабка в тапках• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
надо было прямо сказать собираетесь ли вы тратить, если да - уточнить сумму. фсё!)
Правильно_Валерчик• 11 июня 2018
а вы трусиха,что такие разговоры ведете в переписке и в рабочее время?
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2018
Я бы уточнила, потратить на себя или на нас двоих?
Если на двоих, то вопрос поездки отпал бы сам собой. Если на себя, то поехала бы и посмотрела.
Неужели и пачку мороженого зажмет?
Автор, а как вообще проходят ваши встречи? Где бываете?
Неужели и пачку мороженого зажмет?
Радикальная
• 11 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо Вам
Бесстыдница• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Я так и поняла.
он в вас не заинтересован вот и все.
Банан-барабан• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Одесса красивейший город, зачем вам нужен тот, кто будет считать деньги на мороженное и шикать на вас в маркете, глядя как вы кладете в корзинку рыбу. Вы хотите отравить себе впечатление?)))
Милая автор, хотите быть счастливыми? Будьте и не тратте больше ни времени, ни денег на этого мужчину, пусть он найдет себе такую же как и он, приЖимистую даму и пусть жмуться и дальше.
А вы в Одессе повстречаете своего мужчину и он не будет спрашивать какие блинчики ты любишь? С макаронами и со свёклой?)))).
Бесстыдница• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
когда мужчина хочет детей, то он делает прдложение женщине и делает ей детей. А ваш просто в уши сладко заливает. но ничего серьезного не планирует
Мейк-ап форева• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Также как он четко и прямо. Планирую потратить столько-то или наоборот, думала, что расходы на поездку возьмешь на себя ты. Нормально это или нет, вопрос десятый. Вам же наверняка не по 17 лет, и нужно такие вопросы оговаривать прямо. Чтобы не было потом, приехали, у одного 500 гр. в кармане, у другого 300 и ходим заглядываем голодными глазами по киоскам с хотдогами.
На морозе• 11 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Коли заговорить про діте, ви прямо і спитайте як він планує забезпечувати дитину та вас в декреті)
ага , потому что мне тоже говорил не против с тобой детей) а когда я заговорила давай жить вместе то заднюю включил)
Банан-барабан• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
ну мы же встречаемся, понятно что и я
Цитата:
ну мы же встречаемся
Так вот, если он на уровне встречаний у вас спрашивает про бюджет, то будьте уверенны, на памперсы, если вы не одумаетесь сейчас, вы будете просить у мамы – потому как пять раз пописал это не приговор, можно и менять, а экономить. Вы хотите вытряхивать какихи с памперсаи одевать его снова ребенку на попку, потому как папка дЮже жмотливый? Хотите донашивать те вещи кот., приобрели сейчас? Не покупать годами новое белье? И тратить свои идеи вот на то, чтоб вам говорили за бюджет, да еще и во время романтических отношений?![]()
Лепешечка• 11 июня 2018
Я б написала
-собираюсь потратить все ,что у тебя есть,падло
и заблокировала))))))))
еще будет спрашивать,собираетесь ли тратить свои деньги в поездке с мужиком
нафиг он вообще тогда сдался
и заблокировала))))))))
нафиг он вообще тогда сдался