ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018

Регулон! Принимаю десять дней. Я себя накручиваю?

Прыщи ушли, вес -1 кг, настроение супер. Я настроилась на +5 , истерики и тошноту, а высло все наоборот!!!!) Назначили в лечебных целях на три месяца без перерыва
Намакушка• 11 июня 2018
Я уже 2 года пью. Все нормально.

Директриссимо• 11 июня 2018
А конкретней при каком диагнозе назначили? А то я вся в прыщах, правда, сейчас гв.
Zemiada• 11 июня 2018
А мне только хуже сделал, очень растолстела и похудеть не могу, 2 года уже прошло....
Жынси_на_флиси• 11 июня 2018
Тоже 2 раза пила в лечебных целях по 3 мес. Никаких не было проявлений внешних, но полностью исчезало либидо, полнейшая фригидность...никаких желаний.
Жынси_на_флиси• 11 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
мне назначали при длительном кровотечении непонятного просхождения, мазало кровью слегка 50 дней, при этом все узи были в норме и анализы
Директриссимо• 11 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно. Спасибо.
Маурита• 11 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Гиперплазия Э?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Киста и ендометриоз
Директриссимо• 11 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Киста и ендометриоз
У меня дермоидная киста, жду чтоб ребёнок пошёл, слез с меня и буду оперировать.