Анонимчик• 11 июня 2018

Моя сумна історія......

Коротко-нам по 45,2 дітей.про його зв´язок знаю 6 років,після скандалу заспокоївся на тижні 2.нас забезпечує,ночує вдома,але точно з нею не порвав.чому так його тягне до неї,бо молодша на 10р,не знаю?секс з ним рідко,нудний процес.не маю сили його вигнати,кидайте тапки.чому сам не йде?напевне,тому,що вона не дуже хоче.не хоче готувати,прати,догоджати.ніколи вона йому не дзвонить,мені не пише.так тошно,добивайте
ШапкаУшанка• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
сколько вам лет, что вы думаете, что в 45 уже пора к земле готовиться?)))
Ну не всем ахаться хочется в 45
Особенно женщинам
Разное либидо
Но есть куча других интересов,кроме как гулящий член во рту держать

Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну не всем ахаться хочется в 45
Особенно женщинам
Разное либидо
не всем ахаться хочется и в 20.. но хочется ахаться и фразы -сколько там ему осталось.. ка кто не совместимы.
Веселуха Муха• 11 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
Много вариантов. Самое главное знать как подойти. Вы же с мужем живёте не первый год. Должны знать как вложить в уши необходимость перевести имущество на себя или детей.
Мой тоже собирал на депозит на своё имя а потом я уговорила открыть на себя потому как у меня в банке и проценты лучше и доступ есть. Он повёлся аж бегом. Но потом когда стал вопрос о необходимости покупки квартиры, я опять же убедила (спасибо подсказке свекрови) записать на свою маму и налогов меньше и я единственная наследница.
Так что когда моему мужу тоже любовь появилась то я ОЧЕНЬ благодарна своей свекрови она высказала своё ФЕ - сказала ключи от квартиры на стол и от машины тоже на стол ключи! Что ты делить собрался? Это квартира твоей жены! А машина записана на свекровь. У меня уже есть внуки! А ты коль у тебя ЛЮБОВЬ то вперёд и с песней. Поживите там где сможете. А я посмотрю сколько эта любовь продлиться.
Муж ушел гордый Арёл только любовь его считала что и квартира есть где им жить и машина тю-тю. Так что помыкался месяц и пришел обратно - долго уговаривал. Но СПАСИБО свекрови она настояла что теперь всё имущество на меня! И только так! Сын мужчина и сам заработает на себя! А дети это забота матери ей (мне) нужнее!
Вот сколько лет живу не перестаю БЛАГОДАРИТЬ СВЕКРОВЬ!
Огооооо, она золотая женщина, с большой буквы!
автор Анонимчик • 11 июня 2018
Дівчата,розумію,про що Ви пишете.розумієте,що саме образливе,що це не одноразова інтрига- це система!знаючи його,як би йому не було добре в ліжку,йому важливий душевний комфорт.мене це бісить,схоже,він щодо неї таки щось відчуває,крім бажання сексу
Гордая_птичка• 11 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ужас... Не представляю такого расклада. После такой фразы я бы выбросила его из окна и сказала бы, что сам прыгнул, выгоняя мух...
вы великолепны!
Солнечный зайчик• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Блин, 6 лет измен. Вы только сейчас поняли, что это система?
Да,автор, это система. И это чувства. И держит его, скорее всего, только то, что она не хочет разводиться с мужем со своим.
Поэтому да, сосанием его члена, тут не поможешь.
Дверной_Проем• 11 июня 2018
’ніколи вона йому не дзвонить,мені не пише.’

Автор, вам-то она чего писать должна?
Солнечный зайчик• 11 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем

Автор, вам-то она чего писать должна?
Рафаэлки в трусах не передає, неблагодарна така))
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
я би не виганяла, а тянула по максимуму з користю для дітей і для себе!!!! Виженете - буде подарунок для коханки
100000

Алгонавт• 11 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
Это ДА! Свекровь у меня святая!
А вы Алгонавт не расстраивайтесь! У меня у подруги то же муж загулял - а она оказывается виновата что на сохранении лежала и тяжелое роды она себе сама выдумала УГУ! пАдумаешь ЦАЦА!
В общем ушла от этого мудака когда ребёнку год исполнился! Как её свекровь радовалась женила сЫначку сразу на ’нужной девочке’ Только одного не учла чхать хотела девочка на эту свекровь! Теперь мечиться её свекровь только теперь она нах не нужна сЫначке и бегает теперь в ноги падает бывшей невестке что бы простила - но подруга давно и хорошо вышла замуж И Маман своего мужа посылает к сЫначке и ’хорошей девочке’ пусть сами развлекают маман.
Так что Алгонавт КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!!
у таких маман и сыначек все вокруг виноваты,но только не они.
КинДза• 11 июня 2018
Глупо разводиться.
Дверной_Проем• 11 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Так вот настоящая причина огорчений
Меряю от единицы• 11 июня 2018
Шо ж вас добивать, вы и сама себя такой жизнью добьете...Не уходит он потому, что ему так удобно, плюс боится что будут проблемы с детьми. Ну с ним то все понятно, а вы? Вы ж гробите себя таким положением дел. Вы в хроническом стрессе, депрессии, ваша самооценка и самоуважение у плинтуса. Да пожалейте себя наконец! Ну не любит вас человек, ну что он может сделать? Предложите ему развод, только не вот это вот все ’негодяй, уйду от тебя, ты мне жизнь сломал, детей видеть не дам и все им расскажу, какой ты гад гадский’, а по человечески ’я не могу так жить, я понимаю, ты ее любишь, это не твоя вина, просто так сложилось... Я хочу пожить отдельно, я люблю тебя, но быть вместе не могу.’ Объясните, что с детьми он может видеться в любое время, оговорите сразу его помощь ( только не требуйте ничего) и начинайте собирать себя по частям. Вы же еще молодая женщина, ’в 45 жизнь только начинается’.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну не бывает так.
Не уйдёт он. Не будет ничего делить.
Дети уже взрослые,они и так всё знают.
И кто сказал что за 6 лет боль не ушла?
Да пофик уже стало на всё.
ну и кому охота всё сначала начинать? В 35 пишут поздно и на работу не берут. Кому ты под 50 нужен?
КинДза• 11 июня 2018
Развод - это начало новых проблем.
Стиль• 11 июня 2018
Зачем он Вам?
Как можно жить с предателем?
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляСтиль
Зачем он Вам?
Как можно жить с предателем?
А если жене секс не нужен?
КинДза• 11 июня 2018
Пусть поах.. ся мужичек. А если ему надо по 20 раз за ночь?
Мейк-ап форева• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Уві сні повторює її ім´я...Він дуже любить дітей,багато що нажили разом,може не хоче в зрілому віці різко все міняти?
Может ей уже и не нужен Ваш мужчина в статусе мужа. Или никогда не был нужен...
Это полностью вина мужчины, т.к. он сделал такой выбор.

КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Виноват то мужчина, а бумеранг вернётся к ТОЙ женщине.
Вся в кредитах• 11 июня 2018
Если она замужем, то ваш муж ей не нужен,только для поднятия самооценки. Оставляйте его, он сам не сможет, привык к комфорту...Помыкается, может ценить вас начнет. А пока вы живете в страхе его потерять,вы отдаете ему свою енергию. А взамен не получаете и так начнутся болезни и тогда точно сложнее жизнь начать.Любите себя, хвалите себя,радуйтесь себя и тогда люди захотят вас радовать
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Про болезни не придумывайте. Самооценку, да повышает. Про энергию-спорный вопрос.
сказочное_Бали• 11 июня 2018
Автор держитесь,сама была в похожей ситуации 2 года назад(, эх сама незнаю как это пережила,но я его назад не пустила,но не смогла бы я ему доверять больше...Автор,обнимаю вас держитесь.Но ваш муж не уйдёт мне кажется,если бы хотел ушёл бы давно,поговорите с ним,пусть делает выбор.
А я на шпагате• 11 июня 2018
Ну и пусть ночует, а плату за готовка и стирку берите по тарифу, секс например 5000. И не рвите себе душу
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Але якби він її любив,хіба би займався сексом?хоча це сексом важко назвати...вибачте за подробиці,він дуже любить оральні ласки,точніше ,любив.тепер навіть не хоче,щоб я його брала,ну Ви розумієте...
Автор ну это с вами так, а с ней по другому всё может быть.
Даю справку• 11 июня 2018
В первом браке у меня был любовник. 6 лет, а потом я просто уехала из страны. Никогда я первая не звонила, а уж тем более его жене. Это уже была какая то зависииость, привычка. Была ли любовь? Не думаю, мы просто стали родными людьми. Это как подружка, не в смысле что мы друг другу жаловались, смеялись и плакали, нет. Мы встречались, просто иногда обнимались сильнл сильно и молчали, могли заниматься сексом раз в 2 недели, а иногда и через день. Про любовь или будующее никогда не говорили. Я не знала как зовут его жену и детей. Он привозил мне подарочки с загранпоездок, никогда не давал денег, а я и не просила. Зачем мы другу были нужны? Я не знаю. Когда я уезжала, мы оба страдали сильно, но уже были готовы билеты и документы. Вспоминаю его с теплотой.
Капитанша• 11 июня 2018
Пинка ему под жопу!!!!! Скатина
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
А если он дома и готовит и стирает?
Думаете так не бывает?
Не думаю,что он хочет секс с женой.
Детей содержит, продукты покупает, тогда как? А если жена не работала никогда?
И что даст в такой ситуации развод?
кому станет хуже?
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляКапитанша
Пинка ему под жопу!!!!! Скатина
Че это он будет уходить с совместно нажитой квартиры?
Он же не дурак. Ему и так хорошо. Кому плохо, тот пусть и уходит.
Добро с Кулаками• 11 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не пойму, детей любит, деньги даёт, особо не напрягает, время проводит у любовницы. Что мешает завести себе человека для души и тела и жить своей жизнью?
и муж включится.!. единственно верный совет когда жена понимает что развод не в ее пользу и если мужик гуляет... а муж поймет все только если сам себя с рогами почувствует...
заведите себе любовника обязательно а перед этим мужу спокойно заявите что раз ему бес в ребро пусть и гуляет как кобель.. и что у вас теперь свободные отношения... хоть разок гульните.. оральные.ласки другому который оценит предоставьте.. почувствуете себя на равных... ваши отношения однозначно изменяться!