Анонимчик• 11 июня 2018
Моя сумна історія......
Коротко-нам по 45,2 дітей.про його зв´язок знаю 6 років,після скандалу заспокоївся на тижні 2.нас забезпечує,ночує вдома,але точно з нею не порвав.чому так його тягне до неї,бо молодша на 10р,не знаю?секс з ним рідко,нудний процес.не маю сили його вигнати,кидайте тапки.чому сам не йде?напевне,тому,що вона не дуже хоче.не хоче готувати,прати,догоджати.ніколи вона йому не дзвонить,мені не пише.так тошно,добивайте
Свезло так свезло• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Але якби він її любив,хіба би займався сексом?хоча це сексом важко назвати...вибачте за подробиці,він дуже любить оральні ласки,точніше ,любив.тепер навіть не хоче,щоб я його брала,ну Ви розумієте...
я Кукарача• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
кто ж две смены минетов осилит?
Беззубовна• 11 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нікуди не йдіть. Хрєн їм всім. Підете як іншого знайдете. Відключаєтесь від теми ’ВОНА’ і переключіться на тему ’Я’. Дуже, дуже крепко треба зайнятися собою і своїм життям. Шукати іншого, шукати варіанти добре заробляти і послати їх всіх в одне місце. Припиняйте цю дурну боротьбу за його корону. Думайте про себе, про дітей. Можна щось придумати і гарно стартонути. Удачі вам. А так ці відношення вас просто зїдять ще за кілька років.
Самый жизненный ответ. Какие-то глупые советы сразу бежать. Автор думайте о себе о детях и как выгодно вам. А если даже соберетесь уходить, то не под контролем эмоций, а все продумать и финансово защитить свою семью.
А пока занимайтесь своей красотой, здоровьем и смотрите на других мужчин.
я Кукарача• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
вона заміжня,не факт,що їй його треба,вдома молодий,здоровий
смотря сколько денег у вашего мачо?
ПушАпница• 11 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Забирают чужих мужей. Это чё, тумба для цветов, что ее забрали?
Ну как это можно назвать , уводят, угоняют
, ну вообщем перетаскивают в постель

Простецкая• 11 июня 2018
у меня в молодости было много женатых любовников, они мне нужны были просто ради секса и времяпровождения ВСЕ, зачем все остальное? никогда никому не звонила, тем более жонам
Яжемать Мне можно• 11 июня 2018
Автор, добра вже не буде. Все. Вам не просто зрадили раз на емоціях, під час сварки чи щось таке. Вам 6 років регулярно зраджують. Йому від вас потрібно щось, тільки не ви самі. Сама була в такій моральній западні колись. Найголовніше зібратися з силами і все ж розірвати цей вузол поки ви ще нічим не захворіли на нервовому грунті, вам 45, а не 65. Повірте, ви вже й самі його навряд чи любите. Просто вас втягнули в цю невидиму боротьбу за престол і ви біжите і біжите до перемоги як білка в колесі. Подумайте як побільше відгребти з усього сумісно нажитого.
Свезло так свезло• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Тепер я не дивуюсь, чому він вас не поважає...Він 6 років трахає іншу, а ви кидаєтесь йому член обсмоктувати
Солнечный зайчик• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
А ви до сих пір хочете його брати???
Проблеми з самоповагою у Вас
Анонимчик
• 11 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
смотря сколько денег у вашего мачо?
не більше,ніж в її чоловіка,мабуть
Анонимчик
• 11 июня 2018
Ответ дляПростецкая
ну знаєте,коли коханка хоче бути з чоловіком,дзвонить не тоді,волосся,помада,ніколи такого не було
вареный_look• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Блин автор ПОД ЗАД КОЛЕНОМ!! Полюбите себя! Да вашему мУдаку так удобно вы его обслуживаете а секс у него на стороне Зажигалка блин! Забейте на него! Просто займитесь тем о чём давно мечтали!
Хотите развод? Так вперёд делите имущество! И под зад коленом!
Хотя я бы затаилась и постепенно перевела бы ВСЁ имущество на себя или детей! Ну и заначка есть? Так делайте себе ’подушку безопасности’
Дети в курсе? Всей ситуации? Что говорят? Его или ваши родители живы?
Простецкая• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
я вам все же отвечу, он ей не нужен
задумайтесь для чего она ему нужна? для секса? или что она ему дает?
вам совет от такой как я, займитесь собой в угоду себе, а не ему, развлекайтесь, живите полной жизнью в радость себе, занимайтесь собой, детьми и живите для себя
Потрындельница• 11 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
мне интересно, каким таким образом перевести имущество на себя, если муж жену не ценит, не любит и не дорожит?
Беззубовна• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Это дешевые трюки и умные женщины так пошло себя не ведут. Ее все устраивает, ей не нужен брак с вашим мужем.
я Кукарача• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
то вы сериалов пересмотрели, у него замужняя баба, которой тоже лишние телодвижения вредны
Непогодка• 11 июня 2018
Вам от себя не тошно, автор? Все, да? На себе крест поставили? Капец...
надеюсь тролли массово одно и то же пишут
Девушка Прасковья• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Найстрашніше те,що схоже,у них не просто секс,а ще є щось спільне,інакше би це так довго не тривало..
Девушка, откройте глаза на ситуацию - у них действительно ’любофь’. И чем дольше это продолжается, тем больше вы входите в роль ’надоевшей жены’
Непогодка• 11 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Недвижимое, ой, движимое имущество
marfa_ivanovna• 11 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот + 1000
Рыжая бестия• 11 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
кто ж две смены минетов осилит?
Надо дома аннулингус на десерт )
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
т.е. вы знаете, что он 6 ет спит с другой, любит её, по ночам её имя произносит и вы после этого еще ’брать’ у него хотите? не отвернуло, не тошнит от него? автор, он с вами живет и пользуется только потому,ч то вы позволяете так с собой поступать. потому, что как только узнали о ней сразу не поставили выбор - или вали к ней навсегда или я. а он просто вытирает о вас ноги и бредит о своей замужней. это...гыдко
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Уві сні повторює її ім´я...Він дуже любить дітей,багато що нажили разом,може не хоче в зрілому віці різко все міняти?
чоловіки це самці, як не крути, хочете зберегти родину - змініть своє ставлення до сексу, займіться своїм вихованням ;) відео, література, купіть пару гарних комплектів білизни, чоловікові ні слова при цьому, повірте, виснажите свого чоловіка в ліжку і нікуди він дивитись більше не буде, всі думки про іншу відкиньте подалі, пару тижнів секс-марафону, зробите переву і подивитесь як чоловік за вами бігатиме))
Анонимчик
• 11 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
про що і мова
Анонимчик
• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
та я кричала,щоб валив до неї.присів тижні на 2,і помалу знову)))
marfa_ivanovna• 11 июня 2018
как все уныло, такое очучение что вы без него существовать не можете, по 45 лет 2 детей, а те же сопли что и в 20 - люблюнемагу? вот честно, автор, он вам самой не поднадоел за столько то лет? уже жить нужно как брат с сестрой и наслаждаться своим личным пространством, ну а чем вы его займете( это пространство)решать вам
Анонимчик
• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та не хоче він мене
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
покричали и толку? но опять же не выгнали? почему тогда позволяете этой ситуации продолжаться уже 6 лет?