Анонимчик• 11 июня 2018

Моя сумна історія......

Коротко-нам по 45,2 дітей.про його зв´язок знаю 6 років,після скандалу заспокоївся на тижні 2.нас забезпечує,ночує вдома,але точно з нею не порвав.чому так його тягне до неї,бо молодша на 10р,не знаю?секс з ним рідко,нудний процес.не маю сили його вигнати,кидайте тапки.чому сам не йде?напевне,тому,що вона не дуже хоче.не хоче готувати,прати,догоджати.ніколи вона йому не дзвонить,мені не пише.так тошно,добивайте
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
чоловіки це самці, як не крути, хочете зберегти родину - змініть своє ставлення до сексу, займіться своїм вихованням ;) відео, література, купіть пару гарних комплектів білизни, чоловікові ні слова при цьому, повірте, виснажите свого чоловіка в ліжку і нікуди він дивитись більше не буде, всі думки про іншу відкиньте подалі, пару тижнів секс-марафону, зробите переву і подивитесь як чоловік за вами бігатиме))
как можно плясать перед чуваком и строить из себя богиню секса, если знаешь. что ему на тебя пофиг и он трахает другую... это ж какой небрезгливой надо быть...

МинерАлочка• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Найстрашніше те,що схоже,у них не просто секс,а ще є щось спільне,інакше би це так довго не тривало..
Автор,вы мазохистка,не иначе(
Ну как можно 6 лет знать и продолжать жить с ним.
Я не понимаю.
Солнечный зайчик• 11 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор,вы мазохистка,не иначе(
Я не понимаю.
Та життя можно, это я ещё могу понять. В какой-то момент дорожки супругов расходятся и они могут начать жить как соседи (квартиранты), у каждого своя жизнь.
А вот как минет ему делать после всего, и ещё обижаться, что он не хочет ’брать’.... вот этого реально не могу понять.
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Але якби він її любив,хіба би займався сексом?хоча це сексом важко назвати...вибачте за подробиці,він дуже любить оральні ласки,точніше ,любив.тепер навіть не хоче,щоб я його брала,ну Ви розумієте...
а вы ещё и брать у него можете при таких раскладах?
вам же это не надо,лишь бы ему догодити?
хрен ему в сметане.
пусть несёт облизывать свою морквину той...
а ещё я вам скажу :время работает против него.
разница в 10лет не хухры-мухры.скоро его молодецкая удаль поубавится и настанет час вашего триумфа.
только не берите близко к сердцу эту ситуацию,чтобы не заболеть.
На морозе• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Глупый совет!!! Как вы себе это представляете? У него встаёт на любовницу, а тут жена такой маскарад устраивает- это же как должно быть ему будет смешно, зачем жене так унижаться?
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну як втикала 6 років і розвалювати родину не збирається, то треба працювати, а ні - то хіба довго побити горщики? це просто і швидко, а савєтчіци ще й допоможуть :)
мужик - це самець, не задовольняєш - шукає хто дасть, який би він вірний не був ...20 років шлюбу, вірний, у мене з настроєм по різному буває, але чесно інколи каже, що або давай, або загуляю, я ж той, кобєль))))
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
вона заміжня,не факт,що їй його треба,вдома молодий,здоровий
а ваш туда деньги носит?
КинДза• 11 июня 2018
Ну почему надо всё бросать и уходить??? Пусть муж и уходит. А если любовница разведётся? Получается своими руками предоставить им шикарную жизнь...
поумнее советов никто дать не может?
Бежать надо на начальном этапе брака,когда всё еще впереди, есть шанс начать всё сначала. Тут 30-летние замуж выйти не могут, а в 45-это просто большая редкость.
Вот смотрю я на таких, гордых. Ну ушли они, думаете стали счастливее? Не-а. Если до сих пор не ушел то и не уйдёт. 99% возвращаются в семью и начинают с чистого листа. И поверте это лучше чем старость в одиночестве.
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он по ночам имя любовницы шепчет.. да если жена перед ним будет колесо делать голая, он скажет - отойди и не закрывай мне телевизор.. ну к чему эти унижения.. до измен надо было работать надо семьей. а сейчас надо не потерять последние капли самоуважения.

вареный_look• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин ЧТО вы советуете? Ей 6 лет рога лепили! А теперь автор должна секс марафон устраивать? Минет он любит? Так пусть ему другая сосёт!
Бабы что ж вы тряпки такие! Да потому об вас ноги и вытирают!

Автор вам удобно быть жертвой? Вот прям бедной несчастной? Будьте женщиной на паркуа так жить? Муж трахает деваху молодую, а автор ему @уй сосёт потом (он же так любит минет)!
извините меня за мат но ...
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну нехай ще почекає з своїм самоуважєнієм на голові, а потім він іншу приведе))) добре, ви тут мудріє, умніє, куди нам до вас))) совєтуйтє))
щасливого родинного життя :)
Яжемать Мне можно• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
жэсть
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
щасливого родинного життя :)
а вы бы исполняли перед мужем, который уже 6 лет с другой спит и любит другую? очень сомневаюсь. зачем советуете такое?
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляНарисовалось

извините меня за мат но ...
даже не так. автор переживает, что муж уже не хочет, чтобы она ему сосала(
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляНарисовалось

извините меня за мат но ...
Да че это она жертва? Это любовницы придумали.
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018
если она замужем,то как ’молодый и здоровый’ рогоносец себя почуває?
может анонимкой какой ему глазыньки раскрыть,переписочку какую нибудь,компромат то есть...
помочь, так сказать, в его семейной жизни.
а то вы страдаете,а он весь женатый ходит.
Яжемать Мне можно• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
щасливого родинного життя :)
Ваши советы годные, для тех кто только начинает брак. Но когда вас уже променяли то можете хоть всю камасутру там продемонстрировать и это не поможет, а только хуже будет. А реально поможет перестать сосать перец ему, совсем, выглядеть счастливой и довольной. И пусть думает.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ни в коем случае.Ну разведутся они и что?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
а может за женой будет следить лучше?
и пару синяков пусть она сносит.
ашотакоя?

66сезон666серия• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
та не хоче він мене
Не в тому справа :( Він не йде, БО ВОНА не хоче з ним жити! Для чого він їй потрібен - загадка... якщо має чоловіка, якій її забеспечує
вареный_look• 11 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
мне интересно, каким таким образом перевести имущество на себя, если муж жену не ценит, не любит и не дорожит?
Много вариантов. Самое главное знать как подойти. Вы же с мужем живёте не первый год. Должны знать как вложить в уши необходимость перевести имущество на себя или детей.
Мой тоже собирал на депозит на своё имя а потом я уговорила открыть на себя потому как у меня в банке и проценты лучше и доступ есть. Он повёлся аж бегом. Но потом когда стал вопрос о необходимости покупки квартиры, я опять же убедила (спасибо подсказке свекрови) записать на свою маму и налогов меньше и я единственная наследница.
Так что когда моему мужу тоже любовь появилась то я ОЧЕНЬ благодарна своей свекрови она высказала своё ФЕ - сказала ключи от квартиры на стол и от машины тоже на стол ключи! Что ты делить собрался? Это квартира твоей жены! А машина записана на свекровь. У меня уже есть внуки! А ты коль у тебя ЛЮБОВЬ то вперёд и с песней. Поживите там где сможете. А я посмотрю сколько эта любовь продлиться.
Муж ушел гордый Арёл только любовь его считала что и квартира есть где им жить и машина тю-тю. Так что помыкался месяц и пришел обратно - долго уговаривал. Но СПАСИБО свекрови она настояла что теперь всё имущество на меня! И только так! Сын мужчина и сам заработает на себя! А дети это забота матери ей (мне) нужнее!
Вот сколько лет живу не перестаю БЛАГОДАРИТЬ СВЕКРОВЬ!
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ужас... Не представляю такого расклада. После такой фразы я бы выбросила его из окна и сказала бы, что сам прыгнул, выгоняя мух...
Интимная• 11 июня 2018
Історія не сумна, а дика. Історія про жінку, яка не має краплі поваги до себе, яка присвячує свої останні кращі роки перед неминучою старістю на безмовну боротьбу за шматок лайна, який ходить, трахає чужу жінку і бруднить потім собою сімейне ліжко.
Я розумію, все в житті буває, можна оступитись раз, можна все оговорити, пробачити...
А на Вас, перепрошують, сруть великими купами роками, топчуть Вашу гідність навіть не намагаючись приховати зраду. Це все, це дно.
Візьміться за голову, почніть поважати себе, перестаньте стелитись перед чмом і навіть не намагайтесь вилизувати статеві органи людини, якій на Вас, на Ваші душевні переживання - цілковито насрати.
Розводіться, не розводіться - то до сраки. Але, перестаньте одягати на людях маску щасливої жінки. Як можна лягати в ліжко з людиною яка тебе топче?!?!
І розкажіть про це чоловіку коханки.
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот 100%
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Нет, мы не понимаем... Он может ее в жопень тычет им при каждой встрече, а Вы в рот его агрегать суете и причмокиваете... Да фу... Вас даже не жаль и сочувствия не вызываете...
Творог для розжига• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
не знаю,пусто на душі.так довго він з нею,мабуть,не просто,любить.не шукає другу,не надоїла йому
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляИнтимная
І розкажіть про це чоловіку коханки.
Если и рассказать, то только после развода. Сейчас низзя - муж любовницы еще инвалидом его сделает, под себя ходящим... Автору еще судки из-под него до конца дней выносить на ’правах законной супружницы’...
вареный_look• 11 июня 2018
Ответ дляИнтимная
І розкажіть про це чоловіку коханки.
Вот на 100% поддерживаю! Автор расскажите молодому ’рогоносцу’ про ’счастливые’ отношение с его ФЕЕЙ пусть у них то же веселье начнётся в семье - хотя может муж в курсе любовника его жены? Ну пусть откроет глазки на 6 лет отношений!
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2018
Ответ дляИнтимная
І розкажіть про це чоловіку коханки.
вот и я такое предложила автору.
Интимная• 11 июня 2018
Ще раз повторю, життя прожити - не поле перейти. В сімейному житті всяке трапляється, бувають і захоплення, зради. Але, можна все пережити, перетрясти, реанімувати. Але тільки якщо залишається повага до партнера. Якщо чоловік розуміє, що попри все - це мати його дітей і зневажати її не можна. А в даному випадку - це все. Це моральне вбивство партнера. І як Автор в собі знаходить сили, бажання спати та обслуговувати чоловіка, знаючи, що він її сприймає просто в якості тумбочки, на яку зручно опертися. Це тільки наша жінка може робити вигляд, що вона щаслива і їй зовсім не заважає кілометрова купа лайна на голові.