Анонимчик• 11 июня 2018

Моя сумна історія......

Коротко-нам по 45,2 дітей.про його зв´язок знаю 6 років,після скандалу заспокоївся на тижні 2.нас забезпечує,ночує вдома,але точно з нею не порвав.чому так його тягне до неї,бо молодша на 10р,не знаю?секс з ним рідко,нудний процес.не маю сили його вигнати,кидайте тапки.чому сам не йде?напевне,тому,що вона не дуже хоче.не хоче готувати,прати,догоджати.ніколи вона йому не дзвонить,мені не пише.так тошно,добивайте
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
Кто такой Коля?
та это муж мой

КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
и муж включится.!. единственно верный совет когда жена понимает что развод не в ее пользу и если мужик гуляет... а муж поймет все только если сам себя с рогами почувствует...
заведите себе любовника обязательно а перед этим мужу спокойно заявите что раз ему бес в ребро пусть и гуляет как кобель.. и что у вас теперь свободные отношения... хоть разок гульните.. оральные.ласки другому который оценит предоставьте.. почувствуете себя на равных... ваши отношения однозначно изменяться!
Возможен и другой исход событий,муж может именно этого и ждёт, потом что?
Так все и хотят 45 летних. Они в 50 хотят 20 летних. А в 60 все старики.
Плюшевая дыба• 11 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Дочитала этого
И прям затошнило
Ей рога наставляют ,а у неё мечта отросток его во рту подержать
До чего наши женщины уже опустились
Иногда читаешь и в шоке,ниже уже некуда просто
меня тоже от этого момента передернуло
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
меня тоже от этого момента передернуло
Я такого не читала. Вы додумали?
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляПростецкая
я вам все же отвечу, он ей не нужен
задумайтесь для чего она ему нужна? для секса? или что она ему дает?
вам совет от такой как я, займитесь собой в угоду себе, а не ему, развлекайтесь, живите полной жизнью в радость себе, занимайтесь собой, детьми и живите для себя
+ 1000000
За мной сейчас женатый ухаживает. Ну как ухаживает...чай-кофе, пляж, ночное ралли. Уже месяц. Мы с ним даже за ручки не держались, просто общаемся. Так вот...за всё это время только раз звонила жена и то потому что позвонила сыну и он сказал что папы нет дома в начале первого ночи И такая ситуация по ходу у них давно. Она на даче сидит,он в городе. И наоборот. По ходу встрепенулась, почувствовала попой что что то не то, и вытянула его вчера на пляж. он с ней ходит, а мне пишет как ему скучно. Как пенсионеры, а со мной как взрыв мозга. Это без секса, без ничего. Только общение.
П.С. разница у нас с ним пять лет всего. Жена на три года меня старше.
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
та я кричала,щоб валив до неї.присів тижні на 2,і помалу знову)))
Не кричите, а чемоданы за дверь и в квартиру не пускать.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
+ 1000000
И вы этим гордитесь. Да у всех мужиков так. Просто желание завоевать, покорить Инстинкт у них кобелиный.
А вам оно зачем-молоденькая вы наша?
Кишечная палочка• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Але якби він її любив,хіба би займався сексом?хоча це сексом важко назвати...вибачте за подробиці,він дуже любить оральні ласки,точніше ,любив.тепер навіть не хоче,щоб я його брала,ну Ви розумієте...
Мать-мать... а Вы сами хотите?
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
А вам оно зачем-молоденькая вы наша?
Вообще не горжусь. Констатирую как факт. Мне хватает моего молодого любовника. Просто скучно бывает, а с этим мужчиной я ничего большего не планирую. О чём он в курсе.
Сама была на похожем с автором и той женщиной месте. Поэтому моё мнение, узнала и нафиг выгнала. А вообще не стоит допускать аж до таких охлаждений и вытираний о себя ног изначально. О чём и пишу. Не все мужики редкие кобели, всегда в ситуации виноваты двое. в конкретном случае автора она виновата тем что унижается перед мужем и позволяет себя унижать.

КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мать-мать... а Вы сами хотите?
Ну фу конечно.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ну не факт. Может любовнице приятно думать,что жена унижается?
ОйЙой• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Найстрашніше те,що схоже,у них не просто секс,а ще є щось спільне,інакше би це так довго не тривало..
Знаю, что сейчас многие меня осудят. У меня есть любовник больше пяти лет. Ему 46, я на 14 лет младше. У него семья, двое детей. У меня муж. Но в наших отношениях ни дня не было любви. Исключительно секс. Хорошый качественный секс. Меня муж не устраивает в постели, его жена. Но у нас даже в мыслях не было что-то менять. Да, в таких отношениях бывает и любовь. Но, не думаю, что в ситуации Вашего мужа она есть. Скорее всего привычка, привязанность. И еще, я ему тоже никогда не звоню, когда он дома. А жене тем более, даже никогда и в голову не приходило ее беспокоить))
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Датак бывает.
Вот почему я и считаю-не стоит разводиться.
Нет в этом здравого смысла.
Мейк-ап форева• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
Виноват то мужчина, а бумеранг вернётся к ТОЙ женщине.
Про бумеранги - не согласна, про них пишут те, кто хочет себя успокоить...
Просто нужно уметь аккумулироваться в любой жизненной ситуации, у Автора не самый худший сценарий.
Гага Газу• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
та не хоче він мене
Зробіть щоб хотів.Правильно вище писали, нова зачіска, нова білизна, новий домашній одяг, нова помада.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну то такое. Но вы же понимаете что нельзя делать людям плохо?
ну как то нехорошо.
Гага Газу• 11 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
+ 1000000
Яка знайома пісня! Вони її всі співають, ’ -Ти класна, не те що жінка,’ коли хочуть затянути когось у ліжко. Класика.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляГага Газу
А если там любовь?
Надо подождать,что б перегорела. В это время нужно очень хорошо себя вести. Что б потом понимал, что жена, это ангел. А потом уж бельё и помада. Да и возраст...Не улучшаются люди с возрастом.Это до 40 лет , а потом работают законы природы.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Есть такие мужчины которым нужны две иначе они не могут. Он случайно не близнец по гороскопу?

Живчик-счастливчик• 11 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Якби дійсно любив - біг би до неї лише на початку цих відносин, боявся би що їй набридне ця ситуація, вона іншого знайде, заміж вийде. ВІН ЛЮБИТЬ СЕБЕ А ви - дві дури, по ободві сторони цієї ситуації. От і все
100% любит он только себя.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Вот я читаю постоянно такие темы, и мне интересно, а эти девушки которые моложе или которые забирают чужих мужей, тоже читают все это, они делают какие-то выводы, они думают или не думают, что им также могут изменять с моложе или од того что надоели...
Неужели им это нравится...Просто каждая другая тема, муж ушел или уходит, или изменяет....
Не думают, они думают только о себе, любовницы уверены, что мужчина врет только жене, а перед ней чист как стеклышко. Вот и идут по жизни мужчины оставляя шлейф разбитых сердец.
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
Уверена что она о жене и не думает, просто живёт в своё удовольствие. И муж о жене не думает, только о себе.
В этой истории плохо только жене. ИМХО
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что если близнец,то 2 обязательно?
Кофр для ноги• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
не знаю,пусто на душі.так довго він з нею,мабуть,не просто,любить.не шукає другу,не надоїла йому
не готуйте йому, не періть, не догоджайте. ніколи йому не дзвоніть.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
В этой истории плохо только жене. ИМХО
Плохо жене? Если она хочет что бы было плохо-будет плохо.А умной жене будет хорошо.
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляГага Газу
Отчасти соглашусь. Но...про жену ничего плохого не говорит. Только то что задолбали видимо друг друга.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
А если продукты покупает он? Вещи постирать не проблема для него. А еще и уборки делает.Тогда как?
Белочкой зови• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
Ну в этой теме я пока не вижу умную жену. Вижу только жену в поисках ума) Тоже+
Живчик-счастливчик• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
А что если близнец,то 2 обязательно?
Не обязательно, но тех кого я знаю такие и женщины так же неверные), несколько лет и все им нужны постоянные перемены. И если преобладающая стихия воздух
Кофр для ноги• 11 июня 2018
Ответ дляКинДза
никак. жить для СЕБЯ, любимой и для детей за ЕГО счет ;)