Изподтишка• 11 июня 2018

Что это за болезнь такая?

Началось все со школьного лагеря.
Стали ходить разговоры, что у 3 детей рвота.Потом через пару дней у моего ребенка, вечером рвота, пошли в врачу, выписала противорвотное, Хилак форте, диета...ещё через пару дней мы с мужем, тоже рвота,понос,острые боли в желудке. Слышу что многие жалуются на работе у мужа , на головную боль и диарея.Видела как некоторые мамочки с колясками в парке ходят в марлевых повязках.
Я вообще ,сейчас дома, может что то не знаю, девочки как у вас обстановка?
Аноним_1447• 11 июня 2018
ротовирус?

автор Изподтишка • 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
ротовирус?
В больнице предварительно врач сказала , кишечная инфекция.
Сейчас у малого все нормально.
А вот у нас с мужем рези в желудке.Пьем таблетки от диареи.При этом он ходит на работу.
Рву и мечу• 11 июня 2018
ротавирус
Рву и мечу• 11 июня 2018
в аптеке можно тест купить и проверить
автор Изподтишка • 11 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
в аптеке можно тест купить и проверить
Ок, не знала,спрошу
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июня 2018
Автор, именно тошнота и головная боль пару дней
Что это такое???
matyakaslova• 11 июня 2018
Ротовирус
автор Изподтишка • 11 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что это такое???
диарея и покалывание в желудке, небольшая головная боль периодически