Пиу!Пиу!• 11 июня 2018
Электронная очередь к педиатру, Киев эффективна?
Добрый день! Столкнулась сегодня с неприятной ситуацией - пришла на назначенное через хелси ми время к педиатру, а там толпа.. Я вежливо говорю,что по записи-начинается хай " мы первые пришли,мы долго сидим,нам на минутку".. Вообщем,я вначале растерялась,но постучалась в кабинет и в итоге меня пригласили, но сколько негатива в спину я выслушала,жесть..(( как у Вас работает эта система?
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2018
Я тоже записывалась по хелси, но у нас не было очереди и не было с кем спорить. К тому же у нас обязательно нужно записаться через регистратуру. У Вас по всей видимости живая очередью.
Тра Ля Ля• 11 июня 2018
Если я по записи и меня вызывают по фамилии то мне ихние ’негативы’ до.... Пусть записываются вовремя и не бухтят
бЭйбА• 11 июня 2018
У нас врач непопулярный, поэтому без проблем заходим в назначенное время в коридоре ни души, прием только по записи. Рядом кабинет раскрученного педиатра, там даже в часы приема по записи толпа народа.
Сфера влияния• 11 июня 2018
Прихожу, спрашиваю кто на время передо мной, говорю своё время. Все кто на минутку, за справкой и т.п. заходят между записями, если успевают.
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да нет, 1й час електронная, потом живая очередь..
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Проблема в том,что у нас не вызывают.. В итоге врач сказала,что действительно нужно стучать и говорить,что пришли на время. Очень неудобно.
Сарафанное радио• 11 июня 2018
Киев очень большой город, у нас берут первых на прививки вне зависимости, запись или нет, естественно очередь сбивается
Ниф_ниф• 11 июня 2018
Мне пох... сидящие ’давно’. Я зимой сама была одной из них, потому что запись закрыта, а прийти надо, т.к. больничный не дадут. Но я проходила в промежутке между ’назначенными’ и да ’ждала давно’ и долго, увы. Но шипеть вслед тем кто по записи даже и не думала.
бЭйбА• 11 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Тоже Киев. Наша врач в часы по записи, принимает исключительно по записи. Все остальные во время отведенное на живую очередь, в том числе и на прививку. На прививку на прошлой неделе ходила с ребенком по записи.
Сумчатая кошка• 11 июня 2018
Работает. Во время приема по записи могут быть люди, но 1-2 человека, не больше. В прием по очереди людей много, нужно сидеть, ждать.
Я как-то тоже приходила за справкой во время записи - была савободная минутка у доктора (один пациент ушел, другой еще не пришел), я обратилась со своим вопросом. Если быі по записи были люди, пришлось бы ждать приема в порядке очереди. В спину никому не ничего не говорила, от других тоже не слышала.
Сумка с непогодой• 11 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я подхожу и спрашиваю кто на какое время , пропускаю только тех, кто передо мной .
По живой могут проходить только, если вдруг нет по записи.
У нас тоже первый час электронная очередь, очень удобно
Я такая боевая• 11 июня 2018
у нас где-то так же. Плюс врач вначале приема принимает тех кто на прививку, потом тех кто повторно, толпа народу к мед сестре за справкой.
бЭйбА• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Так жалуетесь заведующей и на горячую линию Минздрава.
После 18• 11 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Киев, Троещина?
Я такая боевая• 11 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
днепровского района вообще в хелси нету....отака фигня....
у нас медкарт24
Электроэпиляция_Киев• 11 июня 2018
У нас работает (Соломенсикй район), по времени когда заходишь, спрашивает фамилию и соответственно заходишь. Но много кто делает вид, что ничего не знает. Но насколько я знаю, во время приема по электронной очереди врачам, даже если никого нет, принимать живую очередь нельзя.