Миллениалка• 11 июня 2018
У вас были покупки в этом интернет-магазине?
Присмотрела у них плитку, цена подходит. Мне нужно 80 квадратов. Но просят 100 процентную предоплату, так как ее нет в наличии и надо выкупать. Приедет через месяц. Стоит ли рисковать?
Миллениалка
• 11 июня 2018
и хочется и колется, очень плитка понравилась. Экономия по сравнению с оффлайн-магазином 10000 грн.
Тут как тут• 11 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
а можно оплатить при получении?
Миллениалка
• 11 июня 2018
сказали, что нет гарантии, что как только появится ее сразу не продадут
Миллениалка
• 11 июня 2018
В магазине сказали, что они планировали выкупить 120 квадратов для себя. Как договориться, чтобы в день приезда плитки меня об этом уведомили и продали именно мне нужное количество.
Беговая дорожка для носа• 11 июня 2018
Пусть сбросят счет-фактуру,наверное ЧП какое-то. Погуглите. Я бы не рискнула такую суму вносить наперед
Ленне-Рейма• 11 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
да прям дефицит какой. Если бы очередь на нее стояла, то они бы больше заказали. Странный магазин. Проверьте когда они начали работать и отзывы.
Вбигудях• 11 июня 2018
Здесь не делали заказ.Но брали плитку под заказ в другом магазине, оплачивали 100 процентов наперед, ждали месяц, приехала, доставили.Может практика такая, когда на заказ оплачивать наперед.Как вариант могли оплатить 80 сразу, 20 потом, но по актуальному курсу, решили сразу 100.