Простецкая• 11 июня 2018

ЖК Solar City (м.Житомирская) или ЖК Славутич? Киев.

Что привлекательней в качестве объекта для инвестиций? Под будущую сдачу, а потом, возможно, для ребенка?
Главный критерий - рядом метро и надежный застройщик. А также наличие приличных однушек от 45 кв.м. и больше. Планировки разные, но вполне нормальные в обоих ЖК. Хотим вложиться на этапе строительства.
Меня интересует само место расположения, инфраструктура, мнения жителей этих районов... Где лучше?
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) результат
6 (28.57%) Славутич
5 (23.81%) Solar City
2 (9.52%) ни один из этих вариантов
Леска• 11 июня 2018
Кто строит?

дамаАмстердама• 11 июня 2018
краще тримайте гроші в валюті або придбайте одиничку хоча б в тій же Польщі - ми втратили половину грошей, вклавши в нерухомість в Україні, плюс продати зараз велика проблема, а в Європі навпаки, ціни вже зросли вдвічі
автор Простецкая • 11 июня 2018
Ответ дляЛеска
Кто строит?
Солар Сити - Укрбуд, Славутич - Буд Девелопмент
автор Простецкая • 11 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Так покупать надо, когда цены идут вниз, в не вверх ))
Вы, наверное, покупали на пике цен в Украине?
дамаАмстердама• 11 июня 2018
Ответ дляПростецкая
а ви вважаєте що вже дно?)))) ми теж думали купуємо на спаді)))
автор Простецкая • 11 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
По новостроям, ко дну близко, но мы можем чуток и подождать, месяцев 6 )
По вторичке - еще не дно, но мы ее пока не рассматриваем.
автор Простецкая • 11 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
В каком году Вы покупали недвижимость в Украине?

дамаАмстердама• 11 июня 2018
Ответ дляПростецкая
в 2015, і повірте, дно ще попереду, в Києві валом новобуду, а жити в ньому неможливо, до того ж ті ж ітішніки, які втекли в Європу зараз активно почали продавати своє житло, щоб вкластись на новому місті проживання, так що почекайте, за ту ж суму ви купити ближче до центру і з ремонтом ;)
автор Простецкая • 11 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо за Ваше мнение )
То, что новостроев валом, да, знаю..
Стервочка• 11 июня 2018
Ответ дляПростецкая
На первичку дно было в 17-нач 18 года. Сейчас все новые объекты пошли в росте. Так что поторопитесь.
Ксерокопия ночи• 11 июня 2018
Не знаю о каком дне Вы говорите ,но мы в Славутич вложились в 2016 году, однокомнатная в 36 м обошлась 27500$, скоро должны сдать .Сейчас у застройщика похожая квартира ,которую сдают в конце 2019 , стоит около 40000$
дамаАмстердама• 11 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
готова з шикарним ремонтом в закритому комплексі 50К 42 кв.м., 15 хв до Хрещатика ;)) для чого купувати на болоті?))