Языката Хвеська• 11 июня 2018
Ильичевск отдых с детьми
Планируем поехать в июле-августе на море.Приглянулся Ильичевск.Может кто-то отдыхал с детками-поделитесь отзывами:как пляж,море не глубокое?Реально ли приехать и найти где жить или все таки нужно искать и бронировать заранее?спасибо!
Божья коровка• 11 июня 2018
уже больше 10 лет отдыхаем в Черноморске. море отличное- как раз для леток-заход хороший пляж- песочек. на пляже горки анимация. возле моря сидят люди сдающие квартиры. городок чистый уютный. могу дать номер сдающих квартиры посуточно
Цвиринь• 11 июня 2018
Мы ездили в 2015 с ребенком 4 лет. Очень понравилось. В этом году тоже туда едем, только уже с двумя детьми))
Пляж хороший, чистый, глубина постепенно, ребенок сидел скраю в воде игрался. Местные люди приветливые. Цены как у нас в городе дома. Есть большой супермаркет с кафешками(не дорогими) иногда там обедали. В общем все понравилось, планируем опять туда в августе. На пляже парень сладкую вату продает со стишками, с песнями, дети его любят,веселит там народ.(в Ютубе он есть) Я рекомендую,а там смотрите сами!
Айболитная• 11 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Можно мне в лс номера, если с адресами вообще супер! Собираемся ехать с ребенком в августе
_Alesinya_• 11 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Можно и мне)
Пиу!Пиу!• 11 июня 2018
для отдыха и с детьми, и без - отличное место. хороший уютный городок) я не люблю в захолустье отдыхать) а тут и кафе, и супермаркеты)
Цвиринь• 11 июня 2018
И мне пожалуйста, может ближе к морю будет чем мы жили))
И я всем вам контакты отправлю, где мы были, может понадобиться)
valianna0901• 11 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
лс
valianna0901• 11 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
откройтесь
Ответ дляБожья коровка
Да,дайте пожалуйста номер.
_Alesinya_• 11 июня 2018
Ответ дляnatali-11.
Ой, забыла открытся.
Если не жалко, то и мне пожалуйста)