Баба на горошине• 11 июня 2018

Трускавец 365

Девочки, кто отдыхал в "Трускавец 365", поделитесь отзывами , пожалуйста. Хотим поехать 2 взрослых и ребенок 6 лет в августе. Какие плюсы / минусы?
ЛисАпедная• 11 июня 2018
Я не ездила,но все кто ездил в Ворохту были очень довольны.

Пурген• 11 июня 2018
только +
автор Баба на горошине • 11 июня 2018
Спасибо! Там такой насыщенный график! Вот думаю, будем ли успевать на процедуры и воду пить?
Гончарик• 11 июня 2018
Мы были в апреле, однозначно рекомендую! Питание шведский стол, все вкусно не жирное, разнообразно. Экскурсии выбирали по настроению, муж ездил на сплав по реке а я во Львов с детьми. Вместе в актив ходили и в мини горы. Детям 5 и 7 лет. Круто. Организация на 5+.
автор Баба на горошине • 11 июня 2018
Ответ дляГончарик
Какие вы молодцы! Скажите, а экскурсии и до обеда и после?
автор Баба на горошине • 11 июня 2018
Ответ дляГончарик
А когда в актив ходили, детям нравилось, не сильно уставали?
Я такое• 12 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
там обедов нет, экскурсии после завтрака, на некоторые дают сух. Паёк, на др. Пикник. Есть экскурсии без обедов, т.е. за свой счёт в кафе
автор Баба на горошине • 12 июня 2018
Спасибо!
-POlya-• 22 июня 2018
Если еще актуально, то мы неделю назад вернулись оттуда)))) Все понравилось))) Спрашивайте, если что интересует)))

автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Спасибо! Расскажите что-нибудь! Интересно все! Как встречали? Какой номер? На какие-то процедуры ходили? а воду успевали пить?
-POlya-• 23 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я ехала с сыном первый раз в эту сеть отелей, хотя хотели давно, но все никак не получалось Но вот наконец звезды сошлись и мы таки туда попали)))Мы ехали прямо до Трускавца, там встречал их представитель и проводил в отель, он очень близко от вокзала. Встречали в отеле с караваем и шампанским, что очень приятно)))) Сразу же выдали ключи и мы заселились в номер, можно было оплатить потом до конца дня, что тоже очень удобно))) В тот же день была небольшая экскурсия по Трускавцу и записывали на консультацию к врачу. Мы не ходили, т.к. сыну нельзя пить воду, а я тоже не рискнула, не зная полное состояние своего здоровья, да и ехали мы туда с другой целью))) Но видела в вестибюле стоят термосы с водой и стаканчики с трубочками, люди пьют водичку))) Воду с собой в термосах возят также и на автобусные экскурсии, в активы ее с собой никто не носит конечно. На процедуры мы не ходили, но опять же, повторюсь, мы ехали немножко с другой целью)))У нас была цель - как можно больше всего увидеть за этот короткий промежуток времени))) Были и свои минусы небольшие, но нам все очень понравилось!!! Обязательно вернемся еще, т.к. еще не все посмотрели. Из минусов - нам попался ’никакой’ экскурсовод на экскурсии ’Замки Львовщины’, а так все очень понравилось. Мы были в двухместном номере, на сайте все фотографии соответствуют действительности. Но у нас был номер на 8 этаже, а лифт у них пока один. Поэтому наблюдалось периодически скопление людей у лифта. Но мы вниз никогда не ездили лифтом(только когда выезжали с чемоданом), иногда даже ходили пешком на 8 этаж, чтоб сжечь наеденные калории на шведском столе)))) В отеле сейчас ведется снаружи ремонт. У нас окна выходили на другую сторону от входа, то там идет утепление фасадов и днем работают рабочие. Но так как мы всегда уезжали утром и возвращались вечером, то нас это не напрягало и рабочих уже не было. Персонал говорит, что планируют запустить еще один скоростной лифт на верхние этажи и сделать большую столовую на 3 этаже.
-POlya-• 23 июня 2018
вот расписание экскурсий, но оно может меняться.
автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Большое Вам спасибо за информацию!
У нас тоже номер будет на 8 этаже! Мы попросили продлить нам проживание на 3 дня. У нас наоборот, у всех троих показания гастроэнтеролога пить воду, хотя бы дней 10. Мы уже ждем-недождемся этой поездки! Еще хочу пройти курс массажа и себе, и ребенку, и мужу. Говорят, у них там хороший массажист.
-POlya-• 23 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Большое Вам спасибо за информацию!
Если что интересует - спрашивайте)))С удовольствием отвечу))) Еще очень рекомендую экскурсию на Дрогобычскую ратушу, она вечером во вторник, ребенку должно очень понравиться)))) это больше как театрализованное представление)))) смеялись все)))) и взрослым тоже очень понравилось))))А вообще только положительные эмоции от поездки))) Мы с сыном уже планируем когда вернуться туда еще!
автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Класс! Я кстати тоже уже смотрела экскурсии, у них на сайте! Скажите, а на вечерние экскурсии ходили: цыганская вечеринка, бойковская свадьба в горах, концерт инструментальной или живой музыки?
-POlya-• 23 июня 2018
Мы на вечернюю ходили только на ратушу и слушать орган в костел. Очень понравилось! Мы не на все попадали, т. к. иногда экскурсии затягивались аж до позднего вечера. Еще они могут менять график экскурсий. Мы за недельку смотрели расписание на сайте и приблизительно себе все распланировали, а они взяли и поменяли за пару дней до заезда расписание и две интересующие нас экскурсии оказались в один день((( Еще если хотите в пятницу попасть на выездной ужин на турбазу Крутогор - надо записываться очень заранее, мы за день хотели записаться, но мест уже не было, там берут только 80 чел.
автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Ой, а я уже где-то читала отзывы про этот Крутогор, говорят очень хорошо! Я Вам очень-очень благодарна за информацию!
-POlya-• 23 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да, там очень хорошо))) Мы ходили в актив и обедали на этой базе. И даже не смотря на то, что в этот день был дождь, все было супер! А еще очень много зависит от экскурсовода! Мы в понедельник ходили на актив - экскурсоводы Константин и Евгений, было очень познавательно и весело))) И за столом на обеде - постоянные тосты и анекдоты)))а пришел суперактив -тихо сели, покушали и ушли))) может просто устали очень))) Я когда тоже собиралась ехать, мне вот тоже очень не хватало информации - так что по своему опыту, подскажу все, что Вас интересует))) И еще очень главное - настрой, с которым едешь!!!У нас целую неделю моросили дожди, но это нам совсем не испортило настроения! А были люди, которым все что-то не нравилось. Конечно, есть мелкие недочеты, но если ко всему придираться, то минусы можно найти везде и испортить себе отдых. У моего сына осталось просто море впечатлений, да и у меня тоже! А еще очень порадовал шведский стол, я почему то переживала по этому поводу))) Но питание было очень разнообразное и всем всего хватало, что заканчивалось, в течение пяти минут пополняли. Так что в этом плане тоже большой плюс.
автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Скажите, а сколько Вашему ребенку лет? Моей дочке 6. Я думаю ей понравится. В том году мы были в Трускавце, снимали квартиру. Ездили на экскурсию Скалы Довбуша, ей очень понравилось, скакала как козочка по горам! Думаю актив ей подойдет?

-POlya-• 23 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
мой взрослый))) ему 12 лет. Но с нами в актив ходили детки 5-6 лет, они бежали впереди всех))) тем более шли всегда с остановками, больше как прогулка. А еще видела в отеле есть детская комната, деток там занимают, были какие-то игры, детки выбегали с аквагримом, все довольные)))
автор Баба на горошине • 23 июня 2018
Ответ для-POlya-
Я думаю мы сделали правильный выбор! Спасибо еще раз!
Лукава_Кiшка• 03 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
только приехали, пока свежи эмоции и воспоминания)))) Всё что вам написали выше это на 150% правда! я бы не советовала брать экскурсии которые ведёт Татьяна (не помню отчество, дама в возрасте) ведет не интересно, скучно и в стиле совка, за группой не следит и не слышит вопросов по теме((( В пятницу мы уже устали и поехали в Стрый ’Шоп-тур’, шопинг нас не очень интересовал, но гид превзошел все ожидания!!! настолько образованного и интересного человека нужно поискать. Я думаю вы не пожалеете, хотя кому что нравится, нам например не понравилась бойковская свадьба, целоваться с посторонними людьми мы не привыкли((
-POlya-• 03 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Татьяна, такая светленькая и с цветком на экскурсии? Мы попали, когда уезжали уже , на этого экскурсовода(если это она) когда ехали во Львов. Хотели пойти и на экскурсию Львов кавовий, но так как она расказывала в автобусе, игнорировала все просьбы и вопросы, то мы не пошли с ней на экскурсию, а в это время гуляли сами по Львову))) А с кем ездили в Стрый? Мы планируем еще вернуться, может осенью, и как раз в в шоп-тур и на бойковскую свадьбу не ездили))) Мы вместо бойковской свадьбы ходили в тот вечер в костел слушать орган.
автор Баба на горошине • 03 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо! Так приятно, что написали свой отзыв!
Лукава_Кiшка• 16 июля 2018
Ответ для-POlya-
да, именно с цветком! В Стрый ездили с Ивановичем, забыла имя к сожалению((( мужчина за 50. Что делать на шопинге я так и не поняла, обычный рынок как в любом городе Украины и цены такие же, но люди бежали туда как не нормальные((( обидно было за гида, он много рассказывал а его перебивали и спрашивали ну когда уже на рынок пойдём(((
автор Баба на горошине • 18 июля 2018
Девочки, нам уже скоро ехать. График, я так поняла, будет насыщенный. Подскажите пожалуйста, примерно на какое время лучше записаться на массаж, процедуры? Не могу сообразить...
Бедная Лиза• 18 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Как вы съездили? Все ли понравилось? Теперь мы хотим.
автор Баба на горошине • 20 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
Здравствуйте! Съездили очень хорошо! Сказать понравилось, ничего не сказать! Просто супер! Понравилось все! На вокзале в Трускавце встретили всех, по списку проверили, все вместе пошли в гостиницу. На пороге встречала девушка с караваем, в холле стол с бокалами шампанского. Все рассказали, подробно объяснили. Поселили быстро. Номера хорошие. Питание отменное, вкусно и разнообразно. Аниматоры молодцы, ребенок и родители довольны. Экскурсии каждый день на выбор + поход в активы. На экскурсиях и в активе было интересно, хорошие экскурсоводы, водители автобусов вообще молодцы! Вечером пока ребенок в детской комнате, рядом в холле концерт живой музыки, тоже очень понравилось. Т.к. у нас главная цель поездки была оздоровление, мы продлевали тур на 10 дней. Конечно, пришлось 2 дня пропустить экскурсии, т.к. не получалось из-за процедур: делали массаж всей семьей и еще другие процедуры. Поэтому муж сказал, на следующий год едем на 2 недели сразу! Очень насыщенный график, воду еле успевали пить по графику. Очень порадовал прокат термосов бесплатно, уезжая на экскурсию брали с собой воду, чтоб пить в обед. И прокат резиновых сапог, стоимость символическая, 10 грн., но с собой их тянуть не реально из дома, а тут одел и вперед в актив! Кстати, консультация врача понравилась. И очень понравился массаж и взрослым и ребенку, ребята молодцы! Вы знаете, вот задумалась, ну ведь не может быть все идеально! И вспомнила 1 единственный минус: лифт! Людей всегда много, и бывало нужно долго ждать когда приедет. Ну это ерунда! Мы хоть и жили на 7 этаже, но часто ходили пешком, что тоже полезно. Так что едьте и хорошего вам отдыха!
Девочки, кто выше отозвался на мой вопрос и написал свои отзывы, большое вам спасибо!
-POlya-• 20 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я рада, что мои отзывы и советы пригодились! У них действительно супер!!! У нас в планах еще посетить Ворохту 365 и возможно Черкащину 365! Но в Трускавец еще вернемся точно!!!!