Баба на горошине• 11 июня 2018

Трускавец 365

Девочки, кто отдыхал в "Трускавец 365", поделитесь отзывами , пожалуйста. Хотим поехать 2 взрослых и ребенок 6 лет в августе. Какие плюсы / минусы?
автор Баба на горошине • 20 августа 2018
Ответ для-POlya-
Я рада, что мои отзывы и советы пригодились! У них действительно супер!!! У нас в планах еще посетить Ворохту 365 и возможно Черкащину 365! Но в Трускавец еще вернемся точно!!!!
Какая вы молодец! Обязательно съездите в Ворохту! Говорят там ещё лучше! Мы тоже очень хотим, но из за воды пока будем ездить сюда. Если поедете в Ворохту, напишите пожалуйста как там!

-POlya-• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо))) Если доберемся, то конечно отпишусь как и там)))