Миллениалка• 11 июня 2018
Млжно такое золото подарить на 30 лет?вы бы обрадовались?
Сердечки только в лимонном золоте,не в белом или лучше с камнями?
Результат:
вже голосів:
144 (71.29%)
Камни
58 (28.71%)
Сердечки
Остановщица• 11 июня 2018
Я бы не обрадовалась таким украшения, совсем не моё. Если не уверены, то не надо рисковать, а то подарок ляжет мёртвым грузом в дальнем ящике.
Миллениалка
• 11 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
камни бабские, сердечки детские
Почему детские? Это на тифани реплика,,вроде бы не детский бренд
valleriya14• 11 июня 2018
камни для более старшего возраста, мне 35, такие бы не носила...сердечки милые, но для юных девушек 18-20 лет) я думаю нужно еще поискать
Миллениалка
• 11 июня 2018
Девушка стройная шатенка,миниатюрная,может посоветует кто интересную модель
Серьги сама заказала на подарок
Миллениалка
• 11 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
А мне свекровь подарила свои золотые зубы))))))

А что с ними делать?!
младокошкина• 11 июня 2018
Ага, автор, нашли у кого спрашивать!!! Прислушайтесь к себе. Это подарок на Ваш вкус. И лучше своей подруге или кому Вы дарите, никто не знает!!!!
Миллениалка
• 11 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не обижусь,дарите,можете даже дня рождения не ждать))
Ксерокопия ночи• 11 июня 2018
Но ,если по делу,то мне еще не один подарок не понравился из украшений. Потому,если хотите сделать такой подарок,просто ведите в ювелирку и называйте сумму,на которую можно выбрать подарок.
ПоэтеСССа• 11 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
це кращий подарунок, там висока проба
Миллениалка
• 11 июня 2018
valleriya14• 11 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
так у вас же золотая свекровь

Пацака-задирака• 11 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
ну ладно, для девушек до 21 года
Без комплексов• 11 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
це кращий подарунок, там висока проба
Зато представьте, как они выглядят: ’мегаэстетично! ’ Противно, аж до рвоты... простите!
А поговорить?• 11 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Еще кольцо такое очень понравилось,но по цене не потяну
Белое золото с сапфиром и брилиантом
Такого типа комплект купила себе на 25 лет. Ношу на каждый день. Работаю руководителем отдела, если бы работала где-то в другом месте, с большей вероятностью одела ваши серьги с сердечками) Но, работа обязывает
Миллениалка
• 11 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Спасибо за мнение)
Подружка риелтор, строгого дресс кода нет