Люблю кетчуп• 11 июня 2018
Как же хочется мужского плеча...
Месяц свободы отмечаю, грустно...
Хочется кого-то обнять, чтобы меня погладили по голове и сказали что я очень нужна....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2018
Только плече нужно, вонючая подмышка под ним не катит?
Поздравляю
Бочка порохУ• 11 июня 2018
Читаю му жу, хвалю его
Спасибо девочки, носом мне тыкнули, а то с жиру с ума схожу
Дама_с_караваем• 11 июня 2018
Ой,автор у меня два лишних,как раз дома завалялось(на диване) и еще тело к ним в придачу. Заберете?))
Подтяжка• 11 июня 2018
ой я вас умоляю девочки.....если мужское плечё которое не альфонс и не тряпкато да.....а такое лучше с котом и с собакой жить
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А где вы их взяли? По скидке?)))
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Поздравляю
Не хочу подмышек)) хочу собирательный образ идеального плеча)))
Поумничка• 11 июня 2018
Ответ дляПодтяжка

в точку
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
напоркуа то плечо
может того что пониже
Отдельная часть в шкафу лежит, не стоит у меня на секс((
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляНе жена
Посмотрите хорошу мелодраму, мужчина- мечта только в фильмах
Ну, мне не 18, сказки уже сменились реальностью. У меня идеальность более приближенная к современному миру))
Дама_с_караваем• 11 июня 2018
Ответ дляНаверняка
А где вы их взяли? По скидке?)))
Приблудился,потом прижился-не выгонишь..
Еще и документами обзавелся,муж,типа.
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Еще и документами обзавелся,муж,типа.
А второй?)) Первый мне не подходит, его потом в добрые руки передавать надо... геморрой сплошной.
Люблю кетчуп
• 11 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Кого-то это неправильно.
Не правильно. У меня был такой человек, но таким он больше не будет...
Разумная Губка• 12 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Поздравляю
А представляете, есть такие мужчины, у которых подмышки не вонючие, а наоборот. Вот такое плечо нужно))