Подумывающая• 11 июня 2018

Не хватает внимания мужа

Девочки, я к вам поныть. После 11 лет брака заметила, что муж ко мне стал равнодушен. От слова совсем. Мы можем месяцами не заниматься любовью, он никогда не дарит мне подарки и цветы, не говорит ласковых слов, даже редко просто подходит, чтобы поговорит. И это нам по 33. Раньше было все совсем по-другому, мы были очень близкими людьми и страстными в постели. Теперь это все сошло на нет. Последней каплей стала моя просьба заехать завтра на машине в магазин за продуктами. Он отсеял из моего списка все то, что я обычно ем (это овощи и яйца). Придется тянуть все в руках 4 остановки самой. Очень обидно. Ведь я и зарабатываю намного больше него, и хорошо выгляжу, а почему все так, даже не знаю.
Нежная Лапка• 12 июня 2018
Говорите с ним твердо спокойно. Или он муж - забота, поддержка, обеспечение семьи и тд, или до свидания. Какой смысл так жить? Пните его на выход

Анонимба• 12 июня 2018
Автор, я вас конечно не знаю, но всё как с меня списано... НО уже почти год всё по другому, а начиналось всё, как у вас. В один момент попросила забрать меня с работы (я никогда не наглела, просила за 10 лет брака раза 3-4, ну очень нужно было, так сказал, заправить машину. В итоге, когда забирал - за мой счет), денег тоже зарабатывала намного больше, все расходы были на мне ... Да много чего было.. Но началом конца стало то, что я прочла переписку с другом в телефоне и узнала, что он мне по пьяни изменил. случайно как-бы, очень каялся. Мне ни в чем не признался, сказал, что это он так пошутил.. Я его любила до сумасшествия, но не смогла просить измену, хотя, наверное, просила бы, если бы признался и покаялся.. Потом был год слез, выяснений отношений, а в один день я пришла с работы и нашла его мертвым... вот так всё закончилось... Я это к чему. Если любите, боритесь за свое счастье, поговорите с ним по душам, расскажите всё, что чувствуете и как вас обижает его отношение. Если это не поможет - уходите и не оборачивайтесь.
Tone4Ka19870508• 12 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Озвучила, он теперь обиделся, надул губы и не разговаривает. Мужик-дева - хана семье
Липка, добрый день. Куда я могу написать Вам в личку?
Аноним_1431• 12 июня 2018
Ответ дляTone4Ka19870508
В очередь!