3@йk@• 12 июня 2018
Жизнь его и ваша после развода
Девочки, у кого мужья ушли к любовнице, напишите как сложилась его и ваша жизнь, долго вам болело, смогли переступить и жить дальше. Муж ушел к любовнице осенью будет 3 года,2 деток, папу безумно любят, но ему они стали не нужны. Я его отпустила, но иногда меня за деток очень накрывает. Как сложилась ваша и предателя жизнь, расскажите свли истории пожалуйста.
Фисташковый кокец• 12 июня 2018
Мой ушел на второй день после рождения ребенка, с той не сложилось, прошло уже 6 лет. Ребенка он любит безумно, хоть это радует, у сына есть отец. А он как гулял так и гуляет до сих пор, то одна то другая, сказал жениться больше не хочет и ребенок у него есть. Я замуж не вышла, есть отношения, но он тоже женат, вот так жизнь повернулась. Меня пока все устраивает, гуляю с ним, отдыхаю, езжу в путешествия.
Соображалочка• 12 июня 2018
Тоже самое ..3 года назад ушел, к ней, а она его отшила через год...начал ныть , чтобы вернуться, но я не хочу..Так он теперь всевозможно меня оскорбляет и унижает при детях,когда раз в месяц к ним приходит. .Достал!
Copy-Paste• 12 июня 2018
Сразу женился,родился ребенок,живёт со всем нашим имуществом и в ус не дует,пользуется вещами сына,игрушками,не брезгует,Я уехала в другой конец страны,первый год было очень тяжело морально,прошло два года,я освоила новую интересную профессию,нажила имущество,одна,но я до сих пор наслаждаюсь своей свободой,ребенка он любит,приезжает,забирает,помогает.Но назад я бы не вернулась,жалею об одном,что не раньше,жизнь моя перевернулась с ног на голову,ни о чем не жалею,справилась,не думала,что я такая сильная.
Я взагалі мужик• 12 июня 2018
чоловікам завжди легше, еволюційно чим більше самок тим успішнішийй АЛЬФА самець.
Я взагалі мужик• 12 июня 2018
Чоловік має залишити найбільше потомства, жінки мають це потомство виростити.
Аноним_1455• 12 июня 2018
Если ваш муж ушёл к другой, неизвестно, кому повезло больше. . Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Хлопаю ресницами• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вы уже скольких оставили?
Я взагалі мужик• 12 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вы уже скольких оставили?
Удалено администрацией...
3@йk@
• 12 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Я бы тоже не вернулась, но деток очень жалко.
3@йk@
• 12 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Мой тожп обворовал с ног до головы, живет жизни радуется,а я посмотрю на детей как они за ним а ему по фиг, сердце болит
Федорино Горе• 12 июня 2018
Он на ней женился,я вышла замуж. У них есть ребёнок. Он без работы, смыкается с одной на другую,больше года нигде не задерживается,везде просят уйти по хорошему. Как живут без понятия. Я жалею,что раньше не расстались с ним. Он был моральный тиран. Сейчас я счастлива. Поэтому говорю,как есть,если не нравится мужчина,меняйте его и не нужно бояться трудностей. У меня муж когда то сказал за брата моего,что он взял женщину с ребёнком,на что я ответила,сто не он взял,а его приняли уже в сложившуюся семью. Пусть скажет спасибо. Так что девочки не нас берут,а мы принимаем и смотрим он нужен или нет. Альфа- самцы нашлись))))))
Просто каралева• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не дай Бог мужа с такими рассуждениями.
Вам нужно взрослеть. И никогда свои истинные мысли не озвучивать.
Это как плевок в сторону женщины. Лучше молчите.
Просто каралева• 12 июня 2018
Мы оба создали новые семьи. Он с ней сразу, и я в том же году сошлась с знакомым моей юности.
Они родили ребёнка.
Мы пока нет.
Они уже разошлись, лет 14 прожили.
Мы ещё вместе, 18 лет живём.
Он имел отношения, жил с одной. Потом пьяный звонил мне, жаловался на свою жизнь, на неё.
Но все это ерунда. По - сравнению с тем, что наш общий ребёнок вырос со мною, я им занималась, вкладывала душу и средства и время.
Ему это не нужно было. Теперь ребёнок не хочет с ним общаться.
А нужно было любить ребёнка, просто любить. А любовь- творит чудеса.
Они родили ребёнка.
Мы пока нет.
Они уже разошлись, лет 14 прожили.
Мы ещё вместе, 18 лет живём.
3@йk@
• 12 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Они родили ребёнка.
Мы пока нет.
Они уже разошлись, лет 14 прожили.
Мы ещё вместе, 18 лет живём.
Они родили ребёнка.
Мы пока нет.
Они уже разошлись, лет 14 прожили.
Мы ещё вместе, 18 лет живём.
Так нельзя говорить,но я очень хотела бы что бы мои его пинали ногами ,как он их когда уходил,но на данный момент они его безумно любят,я никогда не настраивала против его,но боль за то что оставил их и не интересуется их жизню очень большая.
Я взагалі мужик• 12 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
скорей никому не нужны безработные чамо, которые на мамских форумах сидят. Поэтому вы, как та лошадь ’ не шмогла я -не шмогла’
а що в тому поганого?
Женщинас• 12 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Люблю сильных, которые могут все сами. И не ноют!
Женщинас• 12 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы мудрая женщина. Если бы вы настраивали(просто напоминали правду), то не извесно каких бы вы детей воспитали. А так дети знают, что есть папа и мама, которые их любят , а все остальное раскажете, когда они будут готовы
Пожарник• 12 июня 2018
Ответ дляФедорино Горе
Типичная РСП. Успокаивайте себя.
Федорино Горе• 12 июня 2018
Ответ дляПожарник
Типичная РСП. Успокаивайте себя.
Чего-чего? Я себя не успокаиваю. Я вышла замуж за того человека,которого себе хотела,а бывший был тираном. Поэтому не жалею. И да,пока женщины будут бегать за матней и заносить им зад,чтобы ’взял с ребёнком’ ,то так и будет все время. А вот когда женщины поймут,что они не альфа самцы,а обычные мужчины,и их принимают уже в семью,то мужики и будут уважительно относиться. Я с бывшим носилась,в попу дула и что получила? То что у автора,благо детей не было. С нынешним мужем я живу,как хочу. Я с самого начала поставила рамки я и моя жизнь. И поверьте,чем меньше щаносим им залы,тем более уважительно они к нам относятся и это не только мой пример,есть очень много таких и даже там,где жена уже 2 раза рога заставила и не работает,а он бегает за ней,пятки целует и обеспечивает и кстати детей там нет. Вот как себя любить и уважать нужно,а думать,что они альфа самцы. Не какие не альфа,обычные мужики,люли,да и все.
Ответ дляОлечка-я
Так не все ’мужЫки’ борятся с пожарами, закатывают асфальт в ’автодоре’.
У меня на примете есть 35-летнее ’чмо’, которое пишет ’на заграницу’ по удалёнке. Но формально да, ’безработный’.
Не женится (падлюка
), живёт с сельской ’лохушкой’, двое деток. Живёт в ’трёшке’ родительской, которую сам родителям и купил. Жлобяра редкостный (кроме как ’всё в дом, всё в семью’ никому ничего не башляет).
Год назад купил вторую машину ’родителям’. Теперь на ней его партнёрша ездит (мать детей). Продвинутый товарищ, фиг такого ’выдоишь’.
Не женится (падлюка
), живёт с сельской ’лохушкой’, двое деток. Живёт в ’трёшке’ родительской, которую сам родителям и купил. Жлобяра редкостный (кроме как ’всё в дом, всё в семью’ никому ничего не башляет). Год назад купил вторую машину ’родителям’. Теперь на ней его партнёрша ездит (мать детей). Продвинутый товарищ, фиг такого ’выдоишь’.
Ответ дляФедорино Горе
Так надо было дописать: взяла ’прЫймака’ на свою территорию, потому живу как хочу!
А так да, нечего ’заносить зады и заглядывать в матню’!
Ответ дляКузнецOFF
Не женится (падлюка
так мы сейчас не о таких товарищах говорим)))
не путайте пчёл и тараканов)
Ответ дляОлечка-я
не путайте пчёл и тараканов)
Есть ’такой товарищ’ это тот ’безработный’, из моих знакомых, то...
С годами его ’селючечка’ начала обрастать пёрышками, рассказывать о том, что она ’мать двоих детей’ и прочее ’мужчинадолжен’, на что получила предложение вернуться ’у рідне село’ и дарить свою теплоту ’гарним парубкам’. Барышня быстро закрыла рот, ибо кроме личных вещей забирать ей нечего (нет ’общего имущества, нажитого в браке’ ).
Вообще, меня удивляет такая степень предусмотрительности моего знакомого, несмотря на его более молодой возраст. Реально молодец парень, просчитал ходы вперёд!
Считаю это почти идеальным ’предохранителем’, который помогает сберечь ’систему прекрасных семейных отношений’!
Гидроусилитель руля• 12 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не женится (падлюка
В одном вы правы: жлобяра редкостный. Нежелание жениться, запись всего имущества на родителей, неофициальный доход - все говорит о том, что в случае развода алиментов не будет, детей выбросит без сожаления.
Надеюсь, у этого предусмотрительного образца ’щедрости’ есть брат или сестра, здесь часто бывают темы, как сородичи единокровные отжимают похлеще бывших жен и детей. Ну намек понятен :)
СернаМоисеевна• 12 июня 2018
Благодарна ему безмерно за его предательство и уход. Все у меня классно! Лет 5 с сыном жили вдвоем, никого мне не надо было. Потом встретила любимого человека, родилась дочь, у меня вторая жизнь, не каждой выпадает шанс начать сначала. Он ? Женился, развелся, сейчас делает , что ему нравится, все счастливы. Не нужно драматизировать, после развода жизнь только начинается, не смотря на наличие детей, все зависит от вашего восприятия, хотите быть счастливой - будьте, и не вините никого в своем несчастье.
Гидроусилитель руля• 12 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ха-ха три раза. Ваш идеальный ’предохранитель’ - потенциальный олень (по украшению головы). Если мужчина обижает женщину - его заменят другим мужчиной. Это всего лишь вопрос времени. А пока да, пусть тешится ’предохранитель’, только потолки проверяет - не поцарапал ли своей ’короной ветвистой’.
Ответ дляГидроусилитель руля
Детей он любит. Если жОнЕ захочется ’в сЄло’, то она туда имеет право уехать ’в одно лицо’.
Сородич единокровный есть (брат), но он находится в США и одновременно является представителем работодателей для младшего брата, подгоняя ’рыбные’ контракты на работу.
Так что всё у них нормально в семье между родственниками.
Финансами в семье тоже рулит ’жлобяра’, особо ’не отсвечивая’ доходами, так что увы, его благоверной ничего не остаётся, как быть примерной супругой и пользоваться всеми семейными благами.