Не танцую- но пою• 12 июня 2018
можно ли носить балетки со сбитыми носами?
носик открытый, посбивала носы, а в ремонте сказали, что ничего не сделают
я их обожаю: они удобные и красивые, натуральная кожа, в прошлом году за 1800 купила и не знаю, что и делать
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
выбросить
17 (45.95%)
забить на деффект и носить
Не танцую- но пою
• 12 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
фото давайте
они дома, я на работе-утром крутила в руках и оставила
Не танцую- но пою
• 12 июня 2018
описываю-цвет носка белый из гладкой кожи, стертый нос серого цвета
уже думакю, может белым лаком попробовать вскрыть
aksinja_kot• 12 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
корректор
Анонимарик• 12 июня 2018
Корректором я так кроссы белые кожаные закрасила, в первый день новые сбила кожу закрасила норм
Кнопус• 12 июня 2018
вообще не проблема...
Есть именно краска для гладкой кожи, не просто крем-краска, и не из дешевых
Придется именно краска в бутылочке,это проф. краска для окрашивания кожи
Липка-прилипка• 12 июня 2018
выбросить. ну куда их носить? стоили 1800? вам подсунули г****. Вы будете ходить с коректором на работу? я нет. Если уже и мастер, сказал, что ничего не может сделать, то что можете вы сделать толкового?
Аноним_1461• 12 июня 2018
попробуйте жидкостью для снятия лака.я так делаю на своей кожаной светлой обуви.уверена-получится...краска балеток размажется на стертый участок.все будет ОК!