Угги_в_горошек• 12 июня 2018
Дорога на Бердянск.
Девочки может кто ехал из Киева на Бердянск.Как дороги?Кудой лучше ехать?
ГЛЮкоза• 12 июня 2018
Мы планируем ехать по одесской трассе, потом на Умань, Херсон. Долго, но через Полтаву ехать просто не реально, дороги нету там вообще...
ЛюдМила 77• 12 июня 2018
Самая короткая дорога: Киев-Переяслав-Хмельницкий-Кременчуг-Днепр-Запорожье-Токмак-Бердянск. Но по качеству дороги не скажу.
Выступаю Я.• 12 июня 2018
Ответ дляЛюдМила 77
Запорожье-Токмак-Бердянск жопа .....
Особенно от Токмака. Там груженые фары весь асфальт разбили, на дороге горбы просто....
Дон Пэдро• 15 июня 2018
Поедете через Херсон-очень пожалеете. МьІ туда (из Киева) ехали через Днепр- более менее. А обратно- попробовать решили через Херсон..... Что Вам сказать..... Советую и Вам, в качестве експеримента, так попробовать :-)