Кидстаффовна• 12 июня 2018

Сезон заморозки открыт!

Научите, как заморозить клубнику.
Что ещё можно положить из ягод и овощей в морозилку?
Бармалеина• 12 июня 2018
І пастилу роблю,діти дуже люблять
Гербария• 12 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вкусная, только блендером ее побить с сахаром или медом
Так лучше сразу ее перебить и в судочках замораживать, меньше места в морозилке займет
Матраскин Брат• 12 июня 2018
Девочки, а зачем сахар добавлять в перебитую блендером клубнику? Места ж больше занимает в морозилки. Я сахар добавляю, когда размораживаю перед едой.
Люблю Украину• 12 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
на первой странице писали что это как консервант Больше полезных веществ сохраняется Я лично мед добавляю (поливаю) при разморозке запах и вкус лучше И не такая кислая
Люблю Украину• 12 июня 2018
поливаю медом при заморозке А не после
Help-admin• 12 июня 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/5077002...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Капитошечка• 14 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
І пастилу роблю,діти дуже люблять
Підкажіть, будь ласка, як пастилу робите?