Накрыло-не отпускает• 12 июня 2018
кто отменял самостоятельно фемостон .дайте совет
добрый день.подскажите кто самостоятельно прекратил прием фемостон?или может быть знает .как правильно отменять.Подскажите.Пью первую пачку.ужасные отеки и вес не могу сбросить хоть и занимаюсь с диетологом.хочу отказаться от него.как правильно.кто знает?допить пачку до конца и как начнутся новые мес перестать и не начинать новую пачку?Кто не знает .просьба пустых советов не давать.благодарю всех заранее
Булку Дай• 12 июня 2018
Прерывать в середине курса точно нельзя. Пачку допейте и после новых месячных прекращайте.
Но лучше у гинеколога спросить, вы же их по какой-то причине пьете....
Накрыло-не отпускает
• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
спасибо
Накрыло-не отпускает
• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
а что может быть если прервать?