12 галюцинаций• 12 июня 2018

Девочки, подскажите, как правильно измерять ногу?

То у меня ноги живут своей жизнь) то получается 24,5 то 25 см, а стельки на обуви в основном 24 и 24,5 см!
миссАрфография• 12 июня 2018
http://prntscr.com/ju40zo

http://prntscr.com/ju417f

как то так =)

Чупа-чупс• 12 июня 2018
автор 12 галюцинаций • 12 июня 2018
Девочки так и измеряю но все равно всегда разный замер!
Лукава_Кiшка• 12 июня 2018
Автор, замерьте стельку удобной вам обуви и не парьтесь. У меня по этим замерам вообще 39 размер выходит, а реально обувь 37-38 ношу.
220В• 12 июня 2018
Сходите в обувный магазин типа интертопа и измерьте там специальным замером.
осень_осень_харашо• 12 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
и я так же делаю. Если измеряю ногу по правилам, выходит 23,5, обувь тут все рекомендуют брать со стелькой 0,5 запаса как минимум. А у меня вся обувь по стельке 23-23,3 , стелька 24 хлябает.
Лукава_Кiшка• 12 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А зачем с таким запасом? Ну, зимние сапоги еще понятно.

осень_осень_харашо• 12 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А фиг его знает, сколько читала всегда рекомендуют 0,5 запаса брать
Лукава_Кiшка• 12 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Так это детям.
осень_осень_харашо• 12 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так это детям.
взрослым тоже, даже в интернет магазинах так пишут. Про детскую понятно, тут народ и сандали на 2 размера больше берёт))
Хочу в БАНю• 12 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
++++
Завжди стельки міряю.І дітям також
Хочу в БАНю• 12 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Я беру дітям більше, бо нога дуже швидко росте і я терпіти не можу коли палиць звисає через 2 тижня.Або як мінімум кожний місяць оновлювати взуття, а у нас по 3-4 пари.
Аноним_Галя• 12 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
правильно,если у вас ножка не широкая,то не нужно никаких запасов,я с ножкой 25.5 см,ношу все стельки 25 см