Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июня 2018

А я одиночка...

Даже не с кем поговорить.Сама с детьми,нет подруг,нет родственников((Точнее они есть,но не о чем с ними говорить, у всех семьи,работа,друзья. ..А у меня никого , кроме детей.Накрыло просто((
Laura 28• 12 июня 2018
пишіть тут, все ж краще чим зовсім зовсім капец

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 12 июня 2018
Ответ дляLaura 28
Спасибо, читаю темы,но не всегда пишу.
Аноним_1456• 12 июня 2018
У Вас дети есть, уже не одиночка. Вы не работаете, дети маленькие?
Головная• 12 июня 2018
А сколько Вам лет и сколько детям?
Подтяжка• 12 июня 2018
Автор я в положении осталась одна.... Кааак я выла по ночам.... А потом когда родился малыш я стала самой счастливой. Вы не одиноки , у вас есть дети ,а это огромное счастье. Так что не грешите
Ответ дляАноним_1456
Да,детьми занимаюсь.Но все таки поговорить хочется о своем, а не с кем.
Ответ дляГоловная
А сколько Вам лет и сколько детям?
мне 37 , а детям 9 и 3.5
Танюха• 12 июня 2018
найдите новое увлечение....спорт, или хобби какое-то, чтоб ходить знакомиться с новыми людьми....глядиш и подруги появятся :) кофеек, чаек, шампусик
Ответ дляПодтяжка
Понимаю вас.Почти тоже самое.

Компас Ижевска• 12 июня 2018
Аналогично, тоже нелдавно накрыло по этому поводу . Сегодня со старшим пошли в японский ресторан потом в кафейню , поболтали, посмеялись. И я поняла, что не одинока.Дети самое большое счастье
Аноним_1456• 12 июня 2018
Я тоже с двумя детьми, когда накрыаает, вспоминаю соседку снизу. С 30 лет она была любовницей своего начальника. Через 20 лет его жена умерла, он сразу к ней переехал, расписались. Через 2 года его не стало. Ей сейчас за 60 и она реально одна и изменений не предвидится
Смячиком• 12 июня 2018
Даже с мужем может быть одиноко
Ищите хобби
Анна_Asia• 12 июня 2018
Дети большие или еще маленькие?
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2018
Если у вас никого нет, значит вам никто не нужен. Не заморачивайтесь
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2018
Ответ дляТанюха
Это не подруги, а собутыльницы называется
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2018
сама с детьми, это далеко не одиночка - не грешите
Laura 28• 12 июня 2018
автор, пишіть мені в лічку, якшо хочете, я люблю потриндеть:)
Редиска Я• 12 июня 2018
Автор,вы из какого города?