Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2018

а что, правда, такие ароматы, как москино лав лав уже поздно в 40 лет?

обожаю цитрусовый лав лав , а подруга зафукала сегодня - сказала, что это аромат 18-летних.
тоже самое она про арманд бази говорит, а мне тоже нравится
КарамбОлька• 12 июня 2018
если нравится пользуйтесь,моя подруга пользуется COCO CHANEL MADM ,а мне они болотом пахут,ну и что теперь

автор Четырёхсторонний скотч • 12 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
так я и пользуюсь. я и не собираюсь прекращать пользоваться. просто интересно стало мнение
push up• 12 июня 2018
И я пользуюсь сладкой хренью типа лави э бель и пр. Мне плевать, что кого-то тошнит от них летом.
bejalla• 12 июня 2018
Так же считаю
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2018
Я обожаю I love love и Funny много лет, и не собираюсь отказываться от них. мне 35.
КарамбОлька• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне кстати ваши ароматы очень нравятся и по бюджету подходит,дороже позволить не могу)..мне 36,если что)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2018
Главное, чтоб в жару с запахом пота не смешивались, а так всё равно 18 лет или 40
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а фанни какие по запаху? сладковатые?
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а фанни какие по запаху? сладковатые?
нет, свежие - обожаю их!

Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нет, свежие - обожаю их!
попробую, спасибо
Сам себе Петросян• 12 июня 2018
Мне 40 и у меня есть арманд баси... мне нравятся они.
Доктор Варвар• 12 июня 2018
ой, у меня москино фанни и баси тоже) мне 32) и плювать) обожаю их!
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2018
москино лав - любимый аромат нашей соседки - около 50 лет. И я бы не сказала, что это только для 18
СернаМоисеевна• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а фанни какие по запаху? сладковатые?
та такие же... они все какие то одинаковые.. еще приплюсуйте сюда габбану лайт блу, Вы же и его любите)
Сам себе Петросян• 12 июня 2018
Я Дольче Габану тоже люблю.У меня от неё прям бабочки вм животе. Напомню,мне 40.
Бутербродница• 12 июня 2018
Ну да, лучше облиться моталями или магиями вонюче-удушливыми, да еще в жару! Зато типа по возрасту!
Автор, мне 46, терпеть не могу тяжелые ,сладкие, вонючие, но’ модные’ ароматы. Тоже люблю цитрусовые, легкие. Мне еще нравится Escada Moon Sparkle , тоже с цитрусовыми нотками.
Зоркая Зорро• 12 июня 2018
Я тоже обожаю все свежие ароматы))))
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Мне 45 и люблю Москино Фанни,Шанель Фреш.Цитрусовый запах и не ядовитые.
Ответ дляСернаМоисеевна
да. а откуда вы знаете?

СернаМоисеевна• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да. а откуда вы знаете?
вот видите, я ясновидящая))
Ответ дляБутербродница
точно..
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже обожаю все свежие ароматы))))
а какие именно? поделитесь? я так много ароматов не знаю
Солнечный день• 12 июня 2018
Я обожаю летом трезор от лэнком в оранжевом флаконе.
Летом они пахнут персиками .
И пудровые типа манифесто .
Мон герлен понравился , новинка .
Классика Диор джадор.
Лалик .
Всем этим летом пользуюсь.
Бокс-орун• 13 июня 2018
Мне почти 40 и я как раз хочу купить москино лав,люблю свежие ароматы,сады Нила ,инканто шайн вообще улет.
автор Четырёхсторонний скотч • 13 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
а что такое сады Нила ,инканто шайн ?