Люблю кетчуп• 12 июня 2018

Школа 61 и 101 Киев - проблема выбора, берут в обе.

Мамы, пожалуйста, расскажите кто учится в 61 и 101 школах сейчас, какая обстановка? были на собрании родителей будущих первокласников в 101, не все понравилось.
в 61 учителя работают "старые", есть класс "Интеллект Украины", в который попасть, правда, сложно. понравился порядок в школе и "построенность" всех. больше склоняемся к ней, но информации почти нет.
zxcv13• 12 июня 2018
выбирайте учителя

Дедуськина бабуська• 12 июня 2018
Нашей учительницы трое детей учились в 101 школе - она перевела их оттуда. Говорит, что в начальной школе одни мымры (
автор Люблю кетчуп • 12 июня 2018
Ответ дляzxcv13
выбирайте учителя
Спасибо, очень оригинальный совет))
как уже писала выше, выбирать в 101 не дают да и выбирать особо не из кого, учителя 2 из 3 новые и молодые.
в 61 если знаете ситуацию с учителями - посоветуйте и расскажите про учителей, набирающих классы, будем благодарны.
Но и одни и те же учителя кому-то нравятся и подходят, а кому-то нет.
автор Люблю кетчуп • 12 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
zxcv13• 12 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо, очень оригинальный совет))
Вам нужно поговорить с родителями пятиклассников, кого выпустили в мае из младшей школы...
Я не из их числа.)))