Цветочница• 12 июня 2018
Что можете сказать об этой девушке ? Фото
Сын показал девочку с которой месяц встречается . Что скажете ? Я не про внешность
долой_лама• 12 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
)))) И такой, побежал по кабинетам коллег: « Девочки! Девочки! Быстро все сюда! У меня там пациентка с тааакими бровями красивыми! Натуральными!!!»)))))
Они пришли смотреть не в день консультации, а когда я по записи пришла ставить пломбу. Он сказал одной.
долой_лама• 12 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
Автор, ну где фото сына? Чужого ребенка выставили,покажите своего!!
Сглазите.
А не своего не жалко.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Я не вижу ничего плохого . Каждый думает в меру своей распущенности . Если большинство думают что я хотела что б ее тут обос****ли, то задумайтесь лучше над собой . По себе не судят . Я слова плохого не сказала в адрес девочки . Поинтересовалась просто мнением со стороны. Тут многие выставляют фото свои , мужей , мужчин и тд ! И ничего страшного
ключевое слово ’СВОИХ’. а это ЧУЖОЙ ребенок.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
фото
так лучше)) классная фотка и хорошая девочка
Кубик Рубика• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Вы выставили фото чужого ребенка. Разницы не видите?
Не прохожу мимо• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
А хотите я своё фото все таки покажу ? Я не стесняюсь абсолютно
Давайте
Цветочница
• 12 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
После свои запятая стоит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Выйдет замуж в 34 года, за мужчину старше её. 2 детей будет. Перейдут в другую страну.
Вы это хотели услышать?
головне, шо вийде не за сина автора! Хай дівчинці повезе.
Цветочница
• 12 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Нет
долой_лама• 12 июня 2018
Ответ дляparele
Я бы, мягко говоря, охренела, если стоматолог, да еще и мужчина, начал интересоваться натуральностью моих бровей))))) А потом еще и шоу устроил)) В какой забегаловке Вы лечите зубы?
Мне самой не понравилось это действие, я не ожидала такой популярности.
Это клиника, забегаловка – это там где сто грамм наливают. Вы слишком много значения придаете тому, что произошло. Люди просто пришли посмотреть на натуральность. Но просто их было много. Женщины.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ длядолой_лама
то есть Вас ждали всей клиникой?

Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляparele
Давайте уже фото. И ногтей с волосами заодно.
щас по полочкам все разложим))
Ответ длядолой_лама
Это Вы слишком много значения придаете своим бровям))) И таки это забегаловка. В нормальной клинике есть понятие этики.
долой_лама• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Успокойтесь вы со своими бровями , все уже поняли какие они крутые
А я и не напрягалась
. Вам бы секса в жизни и успокоительных, а то морщин станет больше.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
а давайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да, ладно!))) А то, что здесь сидит ее бабушка, маман, крестная и т д ?)))
Я, чесно кажучі, трохи не зомліла, коли побачила фото - дівчина дуже схожа на доньку мого чоловіка, думала хтось зумисно фото виклав, потім придивилась, фух, схожа, але не вона.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
После свои запятая стоит
и что это меняет?)) я может быть точки больше люблю
Болтушка Му• 12 июня 2018
меня удивляет многое:
19летний сын аж месяц встречается с девочкой и рассказывает об этом маме...
показывает фото девушки маме...
маму неистово волнует, что думают о ней толпа анонимов...
и вообще маму волнует с кем ее сын встречается в 19 лет опять же повторюсь аж месяц...
показывает фото девушки маме...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну а как же ж?! Мамо переживает, чтоб сыночка неугодную не полюбил!))
И просит местных экстрасенсих рассказать по фото нет ли у потенциальной невестки- стервы намерений перетянуть дитятко на свою сторону и сделать маму сиротой!))))

Кубик Рубика• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Нет
ну о вас это очень красноречиво говорит. Надеюсь, девочка сбежит от вашей семейки скоро и навсегда.
долой_лама• 12 июня 2018
Ответ дляparele
Я им вообще значения не придаю))).
Не ровняйте по себе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Поспешил сын мамке показывать
скоріш за все така маман сама фотку нарила, син може і не в курсі.
Смурфетта• 12 июня 2018
Автор, то, что вы выставили фото, не показывает вас с хорошей стороны хотябы только потому, что вам нужно чужое мнение. Спрашиваете, значит- оно вам важно. Составьте свое. Или вы во всем поддаетесь влиянию из вне? А когда составите, держите его при себе.