Цветочница• 12 июня 2018
Что можете сказать об этой девушке ? Фото
Сын показал девочку с которой месяц встречается . Что скажете ? Я не про внешность
курасаны• 12 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Я не вижу ничего плохого . Каждый думает в меру своей распущенности . Если большинство думают что я хотела что б ее тут обос****ли, то задумайтесь лучше над собой . По себе не судят . Я слова плохого не сказала в адрес девочки . Поинтересовалась просто мнением со стороны. Тут многие выставляют фото свои , мужей , мужчин и тд ! И ничего страшного
При чем тут , ’обос****ли’, вы подло поступили, сын вам доверяет. Надеюсь узнает и перестанет, и доверять, и делиться личным.
Цветочница
• 12 июня 2018
Ответ длядолой_лама
А я и не напрягалась
. Вам бы секса в жизни и успокоительных, а то морщин станет больше.
Если вам секса не хватает и морщин много - сочувствую)))
Миледи• 12 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
меня удивляет многое:
19летний сын аж месяц встречается с девочкой и рассказывает об этом маме...
показывает фото девушки маме...
маму неистово волнует, что думают о ней толпа анонимов...
и вообще маму волнует с кем ее сын встречается в 19 лет опять же повторюсь аж месяц...
показывает фото девушки маме...
Из перечисленного Вами мне странно только поведение мамы (у Вас это пункт - мама и толпа). Что не так со всем остальным?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
Автор, ну где фото сына? Чужого ребенка выставили,покажите своего!!
Ви шо, щоб на синачку чужі тьотки пялились

Вбигудях• 12 июня 2018
Это тоже чей-то ребенок,чья-то дочь.К чему эти обсуждения?а,если мама девочки фото Вашего сына нам выставит?ну ,или фото обоих показывайте уже....
Парасюха• 12 июня 2018
А прикиньте, в соседней теме мама девочки фото сына автора выставет. Обсудить. Каково вам, мама, будет?
Бабушка-байкерша• 12 июня 2018
Ответ дляВбигудях
автор уже выставила и сына)
Болтушка Му• 12 июня 2018
и по парню больше вопросов чем по девушке, на свой возраст внешне (по этому фото) как на мой взгляд не тянет, выглядит лет на 16
лицом полноват и простоват, и рядом с девочкой внешне проигрывает, смотрится ребенком
тут писали про инфантилизм, похоже очень, ну не представляю я как мальчик рассказывает маме про девушку и показывает ей фото в 19 лет))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2018
Ответ длядолой_лама
У меня и волосы свои (цвет), все спрашивают какой краской пользуется мой мастер (даже мама меня удивила). Ногти та же история. Я разговаривала с молодой девушкой, которая делает наращивание ногтей и активно жестикулировала, ее подруга внимательно водила глазами за моими руками, а потом так с возгласом : ’У нее свои ногти?! Это правда? А можно посмотреть? ’. Если я не ленюсь и делаю их вовремя, и не обрезаю, они могут достигать 3, и больше сантиметров длинной, не теряя при этом красивой формы.
нігті довжиною 3 см і довші?