Дайте подумать• 12 июня 2018
Сильный удар током((
Муж сегодня, стоя на металической лестнице, схватился обеими руками за провод, его трусило секунд 10, как в фильме, сумел разжать руки, вырывался, упал с лестницы, слава Богу живой!!! Только ободрал ноги и руки, когда падал. Чувствует себя вроде норм. К врачу идти не хочет. Думаю, что была сильнейшая нагрузка на сердце... , чем я могу помочь ему дома уже сейчас..., типо реабилитации какой-то...
Неугомонная• 12 июня 2018
Блин.... откуда такая беспечность???
Я бы срочно в скорую звонила или везла его в приемный покой ближайшей больницы для консультации с медиками
Слоник-тоник• 12 июня 2018
Кошмар какой. Я по теме ничего не знаю, увы. Какое счастье, что все гуд с мужем. А к доктору может и сходите.
Слоник-тоник• 12 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Блин.... откуда такая беспечность???
Вот, кстати, да. Наверное перестраховаться стоит.
Рыжик-пыжик• 12 июня 2018
Автор, позвоните в скорую, проконсультируйтесь, что делать. Там вам точно подскажут.
Гладиолус• 12 июня 2018
Я в детстве,два раза шарабахнуло,один раз залезла возле подъезда по решетке и всунула палец в патрон или как он там,меня как шандарахнуло,а второй раз всунула булавку в розетку,ногти черные были,раз за провода взялась,потом от страха трясло ещё долго,жива еще
fishka2808• 12 июня 2018
электротравма может дать о себе знать спустя время. Обязательно пусть сходит в больницу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Мышцы сокращаются с частотой тока. Его к врачу надо и обязательно.
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если не идет сам - звоните автор и не тяните
Это ещё утром случилось, я случайно узнала...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Советов и своих историй будет много. Но воздействие тока было длительным, судя по теме. Наберите скорую и проконсультируйтесь, а завтра к доктору за уши тащите.
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
К кардиологу пусть сходит проверится.
Та не пойдёт он никуда, у него дед к врачам не ходил и таблетки никакие не принимал, и прожил до 95 лет, всегда говорил - врачи это зло. Муж того же мнения. Его к врачу, разве что в бессознательном состоянии можно доставить. Потому и спрашиваю, может я чем-то могу помочь
Корсет_на_шурупах• 12 июня 2018
Сросно к врачу. Смерть может настать в любой момент.
Окончила ЕСМ Політєх.
УраганнаЯ• 12 июня 2018
Меня 10 лет назад тоже так било!И тоже падала,чудом жива!Здоровье сейчас тьфу тьфу,с сердцем все окей!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Поможете звонком доктору.
ПироженкА• 12 июня 2018
А электроожогов нет на руках? Меня в детстве так притянуло , точнее взялась руками за оголенный провод, ожоги были до костей(((бр((((, стараюсь не вспоминать, а в больнице 1,5 месяца лежала, операции пластическую делали, кардиограмму не помню, но анализов много сдавала, кровь на свертываемось и таблеток горстями приносили каждый день
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Здесь много зависит и от сопротивления самого организма и его состояния. 50 герц на сердце очень опасно и не сразу показать может. 10 секунд не мало!
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Нет ожогов. Померяла давление. 115/60, пульс 83
Мюллерная• 12 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а что, деда за эти 95 лет часто током било?
удар током - все-таки не насморк.
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляМюллерная
удар током - все-таки не насморк.
Деда не только током, он 2 войны пережил
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пульс частый. Врачам звонили?
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пульс частый. Врачам звонили?
Пульс до 80 ударов - это норма. +/-3 не считается. Меня больше нижнее давление насторожило
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Норма у мужа?
Дайте подумать
• 12 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Норма у мужа?
У всех норма до 80 ударов