Подумывающая• 13 июня 2018
Как бы поступили Вы? Ситуация на курорте.
Инцидент был еще вчера вечером.
Отдыхаем с семьей в Хорватии.
Среди отдыхающих есть семья из России (акцент не на стране, просто уточнение). Красивая молодая пара с тремя детьми. Детям примерно 7, 5 и 2 года. На ужинах в ресторане дети всегда красиво одеты, девочки с прическами. Мама тоже очень видная девушка.
Вечерами на террасе проходит мини-диско и представления для детей. Кроме того, море столиков для родителей. На каждом столике табличка с просьбой "воздержаться от курения", но пепельницы есть. Табличка носит рекомендательный хорактер. Каждый вечер за один из столиков в первом ряду, достаточно близко от детей, которые сидят на полу на подушках и смотрят шоу, садятся семья хорватов: молодые люди, их родители (кого-то из молодых), и двое мальчиков, заказывает бутылку вина и все четверо старших курят. Так было и вчера.
Сама пара из России сидела далеко от хорватов, дым им мешать не мог, но до детей, возможно, и "долетал". Хотя, это свежий воздух и особой концентрации дыма не было. Пара из России подошла с замечанием, хорваты огрызнулись. Через несколько минут подошла еще раз сама девушка к хорватам с тем же, возникла перепалка словесная (не слышала точно что к чему), она взяла фужер вина со столика хорватов и выплеснула все содержимое в лицо старшей даме. Началась драка. Молодые дамы вцепились друг в друга, дети орали, потом и мужчины дрались.... Приехала полиция. Далее все разбежались по номерам...
Как бы поступили Вы?
Отдыхаем с семьей в Хорватии.
Как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
75 (48.7%)
Не обратила бы внимания. Пусть себе травятся.
49 (31.82%)
Я "за" конфликт в такой ситуации. Поддерживаю даму из России.
30 (19.48%)
Свой вариант.
Кучерявочка• 13 июня 2018
Если бы мне мешал дым, я бы пересела сама, там ведь не 2 столика на террасе
Не люблю конфликты, именно потому, что конфликт до хорошего не доводит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
ну вот))) и я наблюдала не раз такое))) но самое интересное, что именнл от них то культурой не попахивает, вечно кипиш и драки) не зря Турция хочет внести запрет на вьезд им..
Да их и в Крыму не любили. Еще до войны когда там отдыхали,помню как о них отзывались местные-’ Вечно недовольные и фукающие!’
Подумывающая
• 13 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
автор написала, что россияне сидели не рядом, и дым не «долетал»
Перед их столиком сидели дети, не только их, много детишек сидели на полу в два ряда, на мягких матах и смотрели шоу.
Nesmeyana-Tsarevna• 13 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Это ваше мнение , мое мнение : если хорватка продымила свой мозг и он не понимает , что лучше не курить там где 3- е детей рядом сидят , об этом ей напомнила их мать и любой нормальный зацепится за последнее серое вещество и потушит окурок , но там видимо все печально было , полный отмороз к окружающим и поэтому « яжемать « с эмоциями доходчиво объяснила , человеку на его языке , думаю изначально она не хотела скандал , она же попросила , а не сразу пепельницей по башке постучала , так что вот два мнения , одно ваше , одно мое :)))
у кого что прокурено или яжематино, вместе со своим мнением вы у себя на кухне можете обсуждать. А в цивилизованном мире готовьтесь к тому, что за ваше личное ’мнение’ вас запакуют в отделение, ибо есть закон. Если не запрещено, значит разрешено. Точка.
Просто звязда• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1460
Турция никогда не отпилит золотую руку. Ну не Украина же им заменит башли
я тоже так думаю, но у турков такие мысли имеют место.
Ответ дляПодумывающая
Драку начала девушка. Вернее, она выплеснула вино в лицо страшей даме, младшая вскочила и ухватила ее за волосы. Ну, и понеслось...
Сегодня вечером, та же семья хорватов, за тем же столиком, с такой же бутылкой вина, сидели себе и дымели будто ничего и не было...
Жаль , я же говорю что никотин убивает мозг , хорватка так и не поняла сути , забияка вечная россиянка :)) это мне напомнило ситуацию что субсидии сейчас направо и налево у людей забирают , с лозунгами виновата какашка Россия там все плохо а здесь каждый день становится лучше :) один в один
Цвиринь• 13 июня 2018
Считаю, что виноват отель. Пепельницы стоят - значит курить можно. Почему стоят пепельницы на детском представлении?- вопрос к отелю. Значит таки вина дерущейся яжематери троих детей (без упоминания национальности)
Аноним_1460• 13 июня 2018
Ответ длякенгуру
сейчас россиянам делаете?
я всем могу сделать замечание, если человек не в адеквате
Nesmeyana-Tsarevna• 13 июня 2018
Ответ длякенгуру
Удалено администрацией...
не льстите себе. Турки молятся на деньги. Нет денег - моя твоя не понимай. Все просто.
Ответ дляПодумывающая
Девочки, не переводите в полит. русло, тема совсем не об этом. Наших украинцев - тоже быдла везде достаточно. Тут не в национальности дело, а в другом...
Целый день думаю об этом, как жаль. Ведь этого конфликта могло и не быть, ну встала бы, забрала детей, а так им приходится из отеля ехать.
подойдите к хорватам и скажите, что думали, что хорватия европейская страна, и люди в ней европейские. А не аборигены обкурившиеся. Будут хамить- улыбайтесь. И настучите администрации, сто отзыв гавно оставите и что детей дымом травят
Ответ дляПодумывающая
а скандалисты где пропали то? в запое от горя наверное.
Боюсь признаться• 13 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
Может и правительство так и думает, но в основном все люди (народ) думают по другому .
Хотя я точно не знаю, мне так кажется
Просто звязда• 13 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
100%!!!!
Подумывающая
• 13 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
На ужине были, но на представление не пришли. Мой старший ребенок подходил к старшей девочке, он с ней сдружился за эту неделю. Она сказала, что утром покидают отель, едут в другой. Подробностей не знаю: или они сами попросили их переселить, или это решение отеля.
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2018
конечно
очень сдержанные и приличные люди
Просто звязда• 13 июня 2018
в отделении сидят. Если хорваты в отеле,значит вина не ихняя. Ведь там действительно разрешено курить..бредовая ситуация,но лично я боюсь драк и таких конфликтов, мне проще избежать чем потом расхлебывать...я бы пересадила детей и все, не думаю что дым хорватов окутал все пространство
Просто звязда• 13 июня 2018
Ответ длякенгуру
где де вы работаете, что такое знаете???? Турки в прошлом году выли на луну, т к россиян не было. О чем вы?
а где они были? В Крыму пустоватенько было, была и там)))) А в Турции отель был забит) потому кто там выл непонятно, наверное Вы)
Подумывающая
• 13 июня 2018
Еще раз очень прошу, без ’агрессора’. Совершенно не пыталась даже намеком склонить в эту сторону. Просто описала: семья россиян VS семья хорватов. Если бы это были украинцы, писала бы о них.
Аноним_1460• 13 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
смотря что они там курили. Они же у себя дома, может выращивают чисто для сЭбе
Аноним_1460• 13 июня 2018
Ответ длякенгуру
но вы же написали, что делали замечания украинцам. Они же на пляже с флагами на лбу всегда лежат.
И? Я в состоянии услышать и различить речь. Тогда россиян было вообще мало
Просто звязда• 13 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Ещё раз если бы бы мне долетал , я бы настучала , значит даме долетал , если вы клоните аггресорр Россия , это не ко мне, я телик продала давно телевидение вырубила :))
я ни к чему не клоню, если бы здесь обсуждали например немцев или французов и я имела бы тоже опыт наблбдателя конфликта я так же написала бы)))) сейчас нигде нельзя написать или сказать «Россия», сразу все переводится не в то русло)) я тоже просто не раз наблюдала подобное с их
участием))
Пургену мне• 13 июня 2018
Ответ дляZigmyn
я тетка из Украины поверьте мои действия были бы синхронны
привыкайте дорогие эгоисты курильщики неважно кто вы получить по мордам , за то что никто не хочет нигде и никогда вдыхать вашу отраву и не плетите сюда страны , уже как зомби СМИ .
Замучитесь раздавать тумаков заграницей. Да они там курят и пьют и не парятся
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Удалено администрацией...