Воздух в банке• 13 июня 2018
Биометрический паспорт
Ситуация следующая-паспорт был сделан ребёнку в 10 лет. Отпечатки пальцев сдавать не надо было. Сейчас ему 12. Что делать? Нужно ехать сдавать отпечатки?
МУСЯкомарова• 13 июня 2018
У вас же на руках паспорт и там указан срок его действия. Откройте и посмотрите. 4 года, правильно? Хотите сделать еще один - идите и делайте с отпечатками, тоже на 4 года. И тогда будет 2 действующих паспорта.
Воздух в банке
• 13 июня 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Паспорт ещё действующий. Но без отпечатков. То есть, можно ездить с этим? Ничего менять не надо в связи с наступлением 12-летия?
МУСЯкомарова• 13 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Да, он биометрический, даже без отпечатков)