Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 июня 2018
Советчицы Краматорска, подскажите!
Добрый день, в Краматорск совсем недавно переехали, подскажите, куда можно отдать девочку 5 лет на танцы или гимнастику? Желательно центр города. До этого занимались год бальными танцами.
Аноним_1432• 13 июня 2018
Гимнастика в ЦВР отличная. Бальные танцы более ориентированы на любителя. Если нужна профессиональная школа и уровень, то тогда Альянс к Данилюку. Ребенок 10 лет занимался бальными танцами и перепробовали все клубы города. Если эстрадные танцы, то это Экспресс в старом городе или Делис в Соц.городе.