13 июня 2018

Чому всі плачуть через те що врізають субсидії?

Моя мама на пернсії( пенсія по мвркам України велика, мама власник трьох квартир, але вона заробила їх , працювала все життя, не крала, хабарів не брала, а працювала.Наш сусід ніколи ніде не працював, навіть, покарання за часів СССР відбував за те що не працює, але в нього є субсидія.Чому трутням і дуракам постійно везе і вони живуть за чужий рахунок. Роботи масса, але працювати мало хто хоче, краще відмазкузнайти (маленьке місто, троє дітей і т.д).
показать весь текст
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
дякувати Богу живу у власному будинку)))))і не розумію до чого тут здавати чи не здавати?
Точно тролль
Тролю как могу 13 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это где пайпик платит птушникам 7 штук с порога? оттуда сменами народ в польшу валит.
Валит, потому что в Польше платят больше чем 7 тыс.
Вы вообще суть моих постов понимаете? Я говорю о том, что есть работа, пусть и с маленькой з/п, но она есть, было бы желание
Парасюха 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Да что Вы говорите?! У меня кум искал кладовщиков в Днепре на огромную логистическую фирму, работа посильная даже для женщин, все автоматизировано. Предлагал компенсировать проезд из Синельниково, Першотравенска и т.п. в Днепр. З/п от 9 тыс и дальше по выработке (сколько единиц просканировал). Думаете кто-то согласился?
Люди не хотят работать. Не хотят. Сидят в своей Диевке на субсидии и бухают
мне ваш кум не предлагал!
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Да что Вы говорите?! У меня кум искал кладовщиков в Днепре на огромную логистическую фирму, работа посильная даже для женщин, все автоматизировано. Предлагал компенсировать проезд из Синельниково, Першотравенска и т.п. в Днепр. З/п от 9 тыс и дальше по выработке (сколько единиц просканировал). Думаете кто-то согласился?
Люди не хотят работать. Не хотят. Сидят в своей Диевке на субсидии и бухают
я регулярно шукаю консультантів в магазин 15 роб днів,зп 9-11 тисяч, майстрів в салон, покоївок- не можуть працювати....ну не виходить ніяк, часу на роботу в них немає))))
Ищу-брожу 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я перепрошую, але це абсолютно не ваша справа що і хто робить зі своїм майном
І не ваша справа, чи отримує субсидію сусід, і чи відсидів він також не ваша справа. А квартирами ви самі похизувались
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
дякувати Богу живу у власному будинку)))))і не розумію до чого тут здавати чи не здавати?
Маминому?
любименькая 13 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Моя бабушка ветеран труда, проработала в Министерстве статистики начальником отдела 35 лет, родила 2 детей и ни разу не была в декрете. Но ушла на пенсию за год до того как придумали статус госслужащего. В итоге получает пенсию 2 100. Если бы не помощь детей и внуков, она явно не смогла бы жить по- человечески.
Ага, прям перетрудилась Ваша бабушка в статистике. Знаем-знаем, какая это “трудная работа”.
Парасюха 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я регулярно шукаю консультантів в магазин 15 роб днів,зп 9-11 тисяч, майстрів в салон, покоївок- не можуть працювати....ну не виходить ніяк, часу на роботу в них немає))))
пишите где нужно - я приеду!
ОйЙой 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
тоді чому моя мама повинна батрачити зв них і поповнювати бюджет для тих в кого немає сил?
А Вы уверенны, что после 60 лет, у Вас силы останутся? Не надо зарекаться.
Кому там слова не давали 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы действительно не понимаете, почему ’всі плачуть..’? Без субсидии оплачивать коммуналку сможет далеко не каждый, к сожалению, так как далеко не все прописанные проживают в квартирах, где зарегистрированы. Если бы учитывали четко кол-во проживающих, а не прописанных, было бы легче.
Больше половины субсидий у брехунов.
Вся в кредитах 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
тоді чому моя мама повинна батрачити зв них і поповнювати бюджет для тих в кого немає сил?
Питання точно не туди направляєте.
Запитуйте у наших улюблених депутатів, куди бюджет постійно дівається.
І чому вся країна має працювати на Ахметова, оплачуючи комуналку за захмарними цінами.
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длялаМпочка
утипути, так и не ваше дело кто и как працював и кто сколько субсидий получил)
і далі отримує за чужий рахунок)тому, це моє діло
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я регулярно шукаю консультантів в магазин 15 роб днів,зп 9-11 тисяч, майстрів в салон, покоївок- не можуть працювати....ну не виходить ніяк, часу на роботу в них немає))))
Ага-ага! В кабмін нікого не набираєте?
лаМпочка 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
дякувати Богу живу у власному будинку)))))і не розумію до чого тут здавати чи не здавати?
а шо ж вы маме деньгами помочь не можете, чтоб мама на старости лет работать не шла? Значит доход у вас мизер и власный будынок, то хатка на краю села и вы в прыймах у мужа)))
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, ви напевно ще молода, і не знаєте чим займалася ваша мати і де взяла гроші на 3 квартири. Чесно вона їх не заробила .
не факт, мать мужа заработала на три квартиры во времена позднего совка, первую квартиру она получила от завода на котором работала, еще две вложилась в кооператив, человек всю жизнь работал на заводе и не имел нетрудовых доходов
Скелет дыни 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я перепрошую, але це абсолютно не ваша справа що і хто робить зі своїм майном
а к чему ваша тупая тема ? есть над чем плакать , может не всем , я такого бардака и безвластия не видела ,
Кому там слова не давали 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, ви напевно ще молода, і не знаєте чим займалася ваша мати і де взяла гроші на 3 квартири. Чесно вона їх не заробила .
Не надо судить всех мам по своей. Не все мамы клуши.
Тролю как могу 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
от і я про це))
У меня на налоги уходит больше 3000 от з/п. То есть я фактически ежемесячно обеспечиваю пособие по рождению ребёнка трём лентяйкам, которые не хотят выходить на работу, потому что мало платят
Оно само купилось 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
а де в пості написано про пиху?
как это где ? а мать Ваша - трижды квартирогерой Советского Союза ?))))
Гордая_птичка 13 июня 2018
Да, тяжело наверное таким узколобам живётся. Мои родители проработали не легко всю жизнь, папа заработал на хорошую пенсию, 600 дол. до майдана. Впереди была нормальная пенсию. У мамы минималка, не дотянула стаж, инвалидность пришла, не спросив ее об этом. Так вот, 600 дол превратились в 200, живут в частном доме, чтобы зимой не мёрзнуть, нужно отвалить за газ 3-4 косаря. И вот резонный вопрос у меня: автор, вы нормальная, тролль или прикидываетесь?
Аноним_1448 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
Т.е. по-Вашему это нормально, что ваша мама вместо того, чтобы отдыхать на пенсии, топает ЕЩЁ на работу, чтобы оплатить комуналку????????
nightwoman 13 июня 2018
Так у соседа сегодня мизерная пенсия и у него сегодня нет возможности оплачивать коммуналку. Причем тут работал или не работал раньше??? Если не субсидия значит невозможность просто оплачивать коммуналку, следствие долги.
Ну не нажил он 3 квартиры тунеядством как ваша мама.

Моя бабуля тоже всю жизнь пропахала на ЖД и совмещала вторую работу. Но пенсия обнять и плакать и да, квартир она не нажила.
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Не надо судить всех мам по своей. Не все мамы клуши.
Ще одне ’чудо’ яке живе за рахунок мами!
ЧукИГеки 13 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
А зачем ей субсидия, если она три квартиры сдает и в состоянии оплатить коммуналку?
+100
Оно само купилось 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я перепрошую, але це абсолютно не ваша справа що і хто робить зі своїм майном
так само, як не ваша справа когось засуджувати та заздрити сусіду))
Черепаха Тортила 13 июня 2018
Автор, Вас здесь не поймут. Тут же урвать, побольше, на шару, государство должно...
В том то и дело, что государство должно достойные пенсии, достойные ЗП и достойные декретные выплаты, но только тем кто работал/работает и платит налоги. А не тунеядцам ни дня не работавших, не вечных декретчиц, которые ни дня не проработали и из одного декрета в следующий, а выплаты хотят и т.д. Тоже самое с субсидиями. Одно дело когда пенсионеры ее получают, другое дело молодые половозрелые лбы, которые сидят на минималку,при этом зачастую в конвертах получают основную ЗП или просто не хотят напрягаться. а вот если ты медик, преподаватель, госслужащий и т.п., то да, тебе положены разные плюшки с налогов.
И пока есть субсидии, выплаты и т.д. не будет достойных ЗП и пенсий, не будет вменяемых тарифов. Большинство будет ’хитрить’(в кавычках, так как эта хитрость только на вред и им же в первую очередь), выдумывать отмазки, что мне работать не выгодно, а то выплаты уменьшат, субсидию отменят...
Скелет дыни 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
дякувати Богу живу у власному будинку)))))і не розумію до чого тут здавати чи не здавати?
ой закройся уже умная , , неадекватная особа
Оно само купилось 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
не переживайте, я єдина дочка тому питання з приданним не стоїть
шо , и приданое не помогло ?))))
Дело было давно 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
У меня на налоги уходит больше 3000 от з/п. То есть я фактически ежемесячно обеспечиваю пособие по рождению ребёнка трём лентяйкам, которые не хотят выходить на работу, потому что мало платят
А може вы и еще сотни таких как вы отстегиваеие на новые автомобили очередному коррупционеру и его семье? Но почему то власть имущие миллионеры наш народ беспокоят куда меньше чем мамочки в декрете.
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длялаМпочка
а шо ж вы маме деньгами помочь не можете, чтоб мама на старости лет работать не шла? Значит доход у вас мизер и власный будынок, то хатка на краю села и вы в прыймах у мужа)))
ой, ви прям вгадали))) так і є