13 июня 2018

Чому всі плачуть через те що врізають субсидії?

Моя мама на пернсії( пенсія по мвркам України велика, мама власник трьох квартир, але вона заробила їх , працювала все життя, не крала, хабарів не брала, а працювала.Наш сусід ніколи ніде не працював, навіть, покарання за часів СССР відбував за те що не працює, але в нього є субсидія.Чому трутням і дуракам постійно везе і вони живуть за чужий рахунок. Роботи масса, але працювати мало хто хоче, краще відмазкузнайти (маленьке місто, троє дітей і т.д).
Ку ка ку ка ку 13 июня 2018
Это где масса работы, автор?
Мадам БрЮшкина 13 июня 2018
Не знаю...у нас ее никогда не было...У свекрови - пенсионерки тоже.
Смурфетта 13 июня 2018
А зачем ей субсидия, если она три квартиры сдает и в состоянии оплатить коммуналку?
Кукусикиииииии 13 июня 2018
Сытый голодного никогда не поймет. Не зарекайтесь, автор
Ресничный червь 13 июня 2018
А по Вашему, субсидии получают только те, кто не работает? Скажите это учителям, гос. служащим и тд как на 3 квартиры заработать. Или Вы не видите как цены растут и народ нищает?
Вомбат 13 июня 2018
Автор, работы масса, да вот зарплата- копейки.
Отблеск мысли 13 июня 2018
Три квартири на зарплату ? Круто
ТаПрямТам 13 июня 2018
Моя бабушка ветеран труда, проработала в Министерстве статистики начальником отдела 35 лет, родила 2 детей и ни разу не была в декрете. Но ушла на пенсию за год до того как придумали статус госслужащего. В итоге получает пенсию 2 100. Если бы не помощь детей и внуков, она явно не смогла бы жить по- человечески.
Ferre 13 июня 2018
Автор ,Вы с Луны или откуда?
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
А зачем ей субсидия, если она три квартиры сдает и в состоянии оплатить коммуналку?
по перше, де написано що вона їх здає, а по друге, я повторю запитання:чому людина яка пропрацювала все життя повинна платити, а туніядці ні?
Аноним_1436 13 июня 2018
Вы действительно не понимаете, почему ’всі плачуть..’? Без субсидии оплачивать коммуналку сможет далеко не каждый, к сожалению, так как далеко не все прописанные проживают в квартирах, где зарегистрированы. Если бы учитывали четко кол-во проживающих, а не прописанных, было бы легче.
лаМпочка 13 июня 2018
Ой, еще одна свет в массы принесла.
Вам обидно, что маме субсидию не дают?))) А зачем она ей?))
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляFerre
Автор ,Вы с Луны или откуда?
чому?
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Автор, ви напевно ще молода, і не знаєте чим займалася ваша мати і де взяла гроші на 3 квартири. Чесно вона їх не заробила .
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Моя бабушка ветеран труда, проработала в Министерстве статистики начальником отдела 35 лет, родила 2 детей и ни разу не была в декрете. Но ушла на пенсию за год до того как придумали статус госслужащего. В итоге получает пенсию 2 100. Если бы не помощь детей и внуков, она явно не смогла бы жить по- человечески.
Аналогично и с моей родней. Всем бабушкам и дедушкам нашим помогаем.
лаМпочка 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
по перше, де написано що вона їх здає, а по друге, я повторю запитання:чому людина яка пропрацювала все життя повинна платити, а туніядці ні?
Потому что работы много и она может пойти заработать на коммуналку)
Ксерокопия ночи 13 июня 2018
Це добре, що у вашої мами велика пенсія. А от моя мама в минулому державний службовець. Все життя працювала начальником відділу, щоб мати потім велику пенсію держслужбовця. І от , коли прийшов час іти на песію, дякуючи Яценюку, який там щось поприймав нового, у мами пенсія 3 тис. І як вона з цього всього зможе оплатити комуналку в 2,5 тисячі?
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длялаМпочка
Ой, еще одна свет в массы принесла.
Вам обидно, что маме субсидию не дают?))) А зачем она ей?))
а вам?
АнтиТроль 13 июня 2018
Вы сами ответили на свой вопрос. Большая пенсия, и три квартиры, с которых, она имеет доход ,сдавая их наверняка.Простите, зачем ей субсидия??? А есть люди, которые получают минималку,которой не хватает на коммуналку, не говоря о другом. И поверьте, среди таких, есть люди, который отпахали всю жизнь. Как прикажете им выжить?? Была бы ваша мама на их месте, пела бы по другому.
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, ви напевно ще молода, і не знаєте чим займалася ваша мати і де взяла гроші на 3 квартири. Чесно вона їх не заробила .
я прекрасно знаю чим займалась моя мати, не судіть по собі
Тролю как могу 13 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это где масса работы, автор?
Везде! Постоянно висят вакансии водителей троллейбусов, слесарей, электриков, кассиров, грузчиков, администраторов гостиницы, операторы на почте, курьеры. Это то, для чего не надо специального образования. В поликлиниках полно ставок медсестёр и акушерок. В детских садах не хватает нянечек и воспитателей. Другое дело, что там зарплаты маленькие. Ну как говорится, кто на что учился
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ длялаМпочка
Потому что работы много и она может пойти заработать на коммуналку)
Ага, 3 квартиры комуналку сейчас без субсидии попробуй заплати!
Дон Пэдро 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, ви напевно ще молода, і не знаєте чим займалася ваша мати і де взяла гроші на 3 квартири. Чесно вона їх не заробила .
І мені страшно цікаво де це можна було з зарплати купити 3 квартири
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Це добре, що у вашої мами велика пенсія. А от моя мама в минулому державний службовець. Все життя працювала начальником відділу, щоб мати потім велику пенсію держслужбовця. І от , коли прийшов час іти на песію, дякуючи Яценюку, який там щось поприймав нового, у мами пенсія 3 тис. І як вона з цього всього зможе оплатити комуналку в 2,5 тисячі?
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
лаМпочка 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
а вам?
Я не оформляла субсидию ни разу, мне она не нужна) но в голову не придет писать такие бредовые темы
Тролю как могу 13 июня 2018
Ответ дляВомбат
Автор, работы масса, да вот зарплата- копейки.
Лучше иметь ту копейку, чем сидеть на придавленном диване и ныть, что субсидию урезали
лаМпочка 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
Ну вот видите, проблема решаема) Работает, деньги есть, значит платить может)
Смурфетта 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
по перше, де написано що вона їх здає, а по друге, я повторю запитання:чому людина яка пропрацювала все життя повинна платити, а туніядці ні?
А что она их солит что ли? Конечно сдает. Это логично.

Платить должны все, но у кого-то доход позволяет, у кого -то нет. Если она на одну зарплату смогла купить три квартиры, значит хорошая зарплата была и сейчас пенсия приличная, а раз приличная , то в субсидии она по логике не нуждается. А с соседом не все чисто, ему ж две минималки по идее насчитают и не факт, что он получит субсидию.
Дон Пэдро 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я прекрасно знаю чим займалась моя мати, не судіть по собі
Ну то скажіть чим? Просто мої батьки теж все життя працювали, а спромоглись хіба на одну. Може десь не там працювали?
сама себе прекрасная 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
чому?
где квартиры и кем работала мама?