13 июня 2018

Ищу компанию для похода в тренажерку.

Девчонки Печерск!!!!
Ищу компанию для похода в тренажерный зал.
Очень скучно одной,а ходить хочется. Отзовитесь,кто куда ходит??? Так сложилось,что выходные с подругами не совпадают.
_olina_ 13 июня 2018
а я наоборот люблю ходить в тренажерку сама... Не подстраиваться под чей-то график, не ждать никого...
anna_2014 13 июня 2018
вы туда развлекаться ходите? Зачем в тренажерке компания, не понимаю.
Samary 13 июня 2018
эх, будь вы на позняках)))) ходили бы вместе на бади скалпт)))))
автор обжигающий лед 13 июня 2018
Ответ дляSamary
эх, будь вы на позняках)))) ходили бы вместе на бади скалпт)))))
А куда вы именно ходите? какая там цена абонемента?
Beiliss 13 июня 2018
печерск большой
Samary 13 июня 2018
Ответ дляобжигающий лед
А куда вы именно ходите? какая там цена абонемента?
у меня абонемент в Колизей)))
хожу это очень громко сказано, я из тех кто купил и все:) осенью походила и лежит пылится
до сентября время есть походить)))
брала в конце августа за 2500 люкс. обычная цена 3500 грн
Samary 13 июня 2018
Ответ дляобжигающий лед
А куда вы именно ходите? какая там цена абонемента?
но мне там не очень, если честно
вечерами много людей, расписание такое что выбрать особо нечего - то что мне нравиться. а личный тренер дорого))))
так что...... смотрю в сторону аквааеробики))))
Trink 13 июня 2018
Вы что туда веселиться ходите? мне лично там парой слов перекинуться некогда и очень раздражают болтушки
автор обжигающий лед 13 июня 2018
Ответ дляTrink
Вы что туда веселиться ходите? мне лично там парой слов перекинуться некогда и очень раздражают болтушки
я просто одной стесняюсь.при чем тут разговоры? когда рядом кто то из знакомых,не так дискомфортно будет. я конкретно ищу человека,а вы своими укорами?
Trink 13 июня 2018
Ответ дляобжигающий лед
я просто одной стесняюсь.при чем тут разговоры? когда рядом кто то из знакомых,не так дискомфортно будет. я конкретно ищу человека,а вы своими укорами?
ну чего укоры) просто мне кажется, не все понимают - чего туда ходить) как вариант можно там познакомиться - и тогда рядом будут знакомые)
автор обжигающий лед 13 июня 2018
Ответ дляTrink
ну чего укоры) просто мне кажется, не все понимают - чего туда ходить) как вариант можно там познакомиться - и тогда рядом будут знакомые)
скорее так и сделаю.спасибо
Город?
автор обжигающий лед 13 июня 2018
Ответ длясестра милосердия
Город?
Киев
natti0 13 июня 2018
Ответ дляобжигающий лед
я просто одной стесняюсь.при чем тут разговоры? когда рядом кто то из знакомых,не так дискомфортно будет. я конкретно ищу человека,а вы своими укорами?
++
и я такая же
Ответ дляобжигающий лед
Киев
Оболонь