Оно само купилось• 13 июня 2018

Почему одинокому папе тяжело найти жену?

Фантазерша• 13 июня 2018
Наверно у него больше нет никаких достоинств, кроме того, что он- одинокий папа.

КротоТо• 13 июня 2018
Почему одинокой маме сложно найти мужа??
Анонимба• 13 июня 2018
Вы-одинокий папа?
Ну, по логике, мало кто хочет брать на себя ответственность и заботу о чужом ребенке, как-то так.
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2018
так как и маме...
Ацетилсалициловая кислота• 13 июня 2018
Мир поменялся? Это одинокой маме тяжело найти мужа, тем более нормального, чтобы и муж и отец её ребёнку
Так точно!• 13 июня 2018
А я бы с удовольствием вышла замуж за одинокого папу с дочкой:)
Анонимба• 13 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему поменялся? Одинокий папа, тот , кто один воспитывает, как я понимаю. Я б вот ни в жизнь не стала жить с чужим ребенком...
Ацетилсалициловая кислота• 13 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Наверное потому что у вас своих нет
Анонимба• 13 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверное потому что у вас своих нет
Есть и муж, и сын от него. Чужих детей не люблю особо.

Бауди на ауди• 13 июня 2018
я б смогла выйти за одинокого папашу если у него есть бабло
но любовь его дитю не обещаю)))
одинокий мужчина с котом анпример получше будет вариант
Аноним_1444• 13 июня 2018
Нормальному,успешному,состоявшемуся человеку вообще тяжело найти себе достойную пару,не зависимо от того мужчина это или женщина,с ребенком или без.Уже давно сняты розовые очки,изменились жизненные приоритеты и требования к партнеру.И главное,хороших кобелей разобрали еще щенками!
Фисташковый кокец• 13 июня 2018
А мне было бы все равно, если человек хороший.
Угги_в_горошек• 13 июня 2018
А может одинокий папа вдовец?
Деловитая• 13 июня 2018
А может это тролль ?
Скорее всего.
Деловитая• 13 июня 2018
Нормальный папа больше думает о ребенке, а не о поиске жены .
Угги_в_горошек• 13 июня 2018
Ответ дляДеловитая
смотря сколько ребенку лет)
Бауди на ауди• 13 июня 2018
Ответ дляДеловитая
ага и дрочит в кулачек
мистерЛяпсус• 13 июня 2018
а вы одинокий папа?
Аноним_1465• 13 июня 2018
Это данетка?
Одинокий папа алкоголик? Одинокий папа хочет не жену, а маму дочке и домохозяйку? Одинокий папа не пытается знакомиться?

Ацетилсалициловая кислота• 13 июня 2018
Ответ дляБауди на ауди
но любовь его дитю не обещаю)))
Мужчины понимают , когда их любят за Бабло.
Фантазерша• 13 июня 2018
Ответ дляДеловитая
Вы из тех несчастных мам, которые не думают ни о чем, кроме ребёнка?
Else• 13 июня 2018
Де саме складно?
В цивілізованних країнах та у нас серед нормальних людей нескладно, на такий факт ніхто не звертає уваги.
А серед відчизняних недорозвмнених складно тільки через те, що вони думають тільки про себе і не далі свого носа, але ж вони такі нікому не потрібні)
КрейсерАвроровна• 13 июня 2018
Женщин порядочных все меньше становится....
Анонимба• 13 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Типа, кто не готов за мужика с ребенком пойти-непорядочные все?
nezhinka• 13 июня 2018
Думаю, дело не в том, что он одинокий папа. Для женщины так естественно заботится о ком-то, о малыше без мамы, если мужичок нормальный - быстро бы женился. У меня по соседству живет такой одинокий папа. жена в родах умерла, сыну уже 8 лет, если бы папа не бухал - давно бы женился.
Анонимба• 13 июня 2018
Ответ дляnezhinka
Не очень понимаю почему естественно лишний гемор себе хотеть?( не, ну я понимаю там усыновление, когда сам хочешь ребенка), а так...
nezhinka• 13 июня 2018
Ответ дляАнонимба
вы знаете, сижу - думаю. сформулировать не могу. Это за гранью логики: инстинкт такой, защитить маленького, брошенного детеныша...
Анонимба• 13 июня 2018
Ответ дляnezhinka
Тогда бы в каждой с4мье хоть по одному усыновленному было.
Так точно!• 13 июня 2018
Ответ дляДеловитая
А одновременно и о ребенке думать и собой заниматься у него получаться не может? Ну не сидит же папа 24\7 дома. ходит на работу, ходит с коллегами или друзьями в кафе. Точно так же может ходить иногда на свидания. Одинокие мамы ж как-то могут вести разностороннюю жизнь, чем папа хуже?
Так точно!• 13 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и женщины понимают, когда не ее любят, а хотят облегчить себе быт и тащат ее сразу домой к плите.