Борода• 13 июня 2018
Количество половых партнеров и токсикоз при беременности. Есть ли связь?
Знакомая недавно озадачила.
Ей якобы по секрету, заведующая в роддоме сказала, что если беременность от первого полового партнера, то токсикоза не будет.
У вас как было?
В опросе указываю только первую беременность, отмечать вторую, третью и т.д. слишком долго. Если в последующих беременностях у вас было по-другому, можно написать в теме.
Пс: просьба сильно не смеяться. Опрос чисто для статистики.
У вас как было?
Результат:
вже голосів:
47 (34.31%)
Первая беременность, не первый половой партнер. Без токсикоза.
40 (29.2%)
Первая беременность, не первый половой партнер. Токсикоз был.
25 (18.25%)
Первая беременность, первый половой партнер. Токсикоз был.
25 (18.25%)
Первая беременность, первый половой партнер. Без токсикоза.
Кашпо• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Не переживайте, это не в Украине.
неужели на Марсе? тогда поверю )))
Savanna-Oksana• 13 июня 2018
Автор, есть теория, что ваш ребенок будет похож немного на каждого из ваших бывших партнеров. И не спорьте, тысячи людей в это верят.
Это ж как у породистой собаки, если один раз не своего подпустила, то все ... до конца жизни бракованная.
Вы разве не девственницей замуж вышли... ну все, готовтесь, вас всю жизнь муж этим попрекать будет. Токсикоз это еще цветочки.