Борода• 13 июня 2018

Количество половых партнеров и токсикоз при беременности. Есть ли связь?

Знакомая недавно озадачила.
Ей якобы по секрету, заведующая в роддоме сказала, что если беременность от первого полового партнера, то токсикоза не будет.
У вас как было?
В опросе указываю только первую беременность, отмечать вторую, третью и т.д. слишком долго. Если в последующих беременностях у вас было по-другому, можно написать в теме.

Пс: просьба сильно не смеяться. Опрос чисто для статистики.
Результат:
вже голосів: 137
47 (34.31%) Первая беременность, не первый половой партнер. Без токсикоза.
40 (29.2%) Первая беременность, не первый половой партнер. Токсикоз был.
25 (18.25%) Первая беременность, первый половой партнер. Токсикоз был.
25 (18.25%) Первая беременность, первый половой партнер. Без токсикоза.
Неуловимый Джо• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Я вот пытаюсь понять, только чья, девушки или заведующей.
Обеих , конечно.
Они нашли друг друга
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
точно-точно...и вообще ДНК у ребёнка будет от первого полового партнёра
ага, и внука тоже
но если на закате три раза обойти кладбище, облиться кровью старого петуха и закопать мышиный хвост на заброшенной могиле, эту биологическую схему передачи ДНК можно очистить
Белочкой зови• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Не переживайте, это не в Украине.
Кенія? забытое Богом племя?
Аноним_1440• 13 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, токсикоз - это внутренняя неуверненность и страх женщины.
Женщина 100 раз может хотеть ребенка, но когда реально беременет, может в душе бояться - это и есть токсикоз. Женщина ’принимает’ ребенка и токсикоз проходит.

А колики у ребенка - это ’нервы’ мамы.

Все это перинатальная психология. И я сейчас серьезно.
А ваша тема - полный бред
Очень сомнительная психология.
автор Борода • 13 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

А колики у ребенка - это ’нервы’ мамы.

А ваша тема - полный бред
Тема как тема.
Если не хотите, можете не участвовать.
МисисПропер• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Не переживайте, это не в Украине.
у папуасов?
вполне воможно
автор Борода • 13 июня 2018
Ай, вот думала-думала, а опрос все-равно неправильно составила.
Для тех, кто не может принять участие в голосовании, на данный момента такие результаты
ЗлойанОним• 13 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
конечно зависит! а еще цвет глаз ребенка зависит от второго полового партнера, цвет волос - третьего, а пол ребенка напрямую зависит от того, в каком созвездии была луна в момент зачатия
нееее, там не луна на пол влияет, Вы, видимо, не в курсе новых научных исследований. если в момент зачатия под подушкой лежал топор - стопроц мужик будет
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
ну если исходить из метода визуализации, то лучше мне кажется положить сосиску (или сердельку, на любителя) и 2 яйца. ну чтоб наверняка
ну и конечно же ритуальный танец пары вокруг кровати
ЗлойанОним• 13 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
воть
читаю, представляю и неприлично ржу)))

Вопросы планирования пола ребёнка интересовали многие поколения людей, живших задолго до нас. У разных народов мира можно обнаружить всяческие приметы и приёмы, с помощью которых наши предки пытались зачать мальчика или девочку.

У славян бытовало мнение о том, что пол ребёнка зависит от обстоятельств зачатия.

Так для зачатия мальчика необходимо соблюдать следующее:

в постель или под кровать, где будет происходить половой акт, необходимо класть ’мужские’ предметы: пилу, топор, борону, инструмент для изготовления лаптей, камень и другие подобные предметы;
мужчина должен совершать половой акт обутым; надев или подложив под подушку шапку, штаны;
зачинать нужно на муравейнике;
зачатие должно произойти с утра или днём;
благоприятны ’мужские’ дни: понедельник, вторник, четверг, а также суббота;
во время полового акта возможны варианты поведения: муж должен лежать по правую руку от жены; жена должна держать мужа за правое яйцо; будущий отец должен свистеть, стонать или, наоборот, стиснуть зубы и не смеяться; мужчина должен принять сидячее положение, а после полового акта перекатиться через жену;
совокупление должно быть неожиданным для жены;
муж должен быть более пылок, чем жена.
Cоответственно для зачатия девочки необходимо чтобы:

в постель или под кровать, где будет происходить половой акт, необходимо класть ’женские’ предметы: таз, прялочку и другое;
мужчина должен совершать половой акт обвязав голову платком;
зачинать нужно под молодой яблоней;
зачатие должно произойти ночью;
благоприятны ’женские’ дни: среда, пятница, воскресенье;
во время полового акта возможны варианты поведения: муж должен лежать по левую руку от жены; жена должна держать мужа за левое яйцо;
совокупление должно быть ожидаемым для жены;
муж должен быть менее пылок, чем жена.
Древние китайцы полагали, что если во время полового акта женщина будет лежать головой на север, то на свет появился мальчик, а если - на юг, то девочка.

В старину жители Германии были убеждены, что если зачатие совершится во время дождя, то родится девочка, в сухую погоду - мальчик.

Древнегреческий философ и врач Эмпедокл считал, что в жару вероятность зачать мальчика больше.

А вот метод, происхождение которого нами не было установлено.

Сей метод гарантирует зачатие мальчика. Из золота, серебра или железа выливается изображение мальчика, красится в красный цвет и опускается в молоко. Под влиянием созвездия Пушйа («Нос» Льва) надо выпить 75 мл этого молока.

Если каплю смеси, состоящей из молока и собственноручно выжатого сока паслена индийского, женщина капнет в правую ноздрю, то родится мальчик, в левую ноздрю - девочка.

Если семя мужчины преобладает над яйцеклеткой женщины, то ребенок будет мальчиком, если же наоборот, то девочкой. Для увеличения семени мужчина должен есть сладкую, кислую и соленую пищу. Для уменьшения яйцеклетки женщина должна есть горькую, острую или вяжущую пищу или некоторое время поститься.
Море Счастья• 13 июня 2018
Я бы хотела посмотреть на заведующую гинекологическим отделением сказавшую такую дурь. Но скорее всего это знакомая что-то напутала.
Перловая Кашка• 13 июня 2018
неправда,сестра вышла замуж девственницей ,сразу заберенела после свадьбы,так ее так полоскало(((((
Олечка-я• 13 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
а яйца сырые класть??? или всмятку подойдёт?
koreshk9• 13 июня 2018
У меня до мужа был далеко не один партнер ’ беременности и никакого токсикоза. Это бред. Ответов получится 50/50 по теории вероятности)))
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
воть
читаю, представляю и неприлично ржу)))

зачинать нужно на муравейнике;
муж должен быть более пылок, чем жена.

зачинать нужно под молодой яблоней;
зачатие должно произойти ночью;
муж должен быть менее пылок, чем жена.

Вы что сделали???
Вы представляете, как выложенная на Советчице столь важная информация может повлиять на историю человечества в целом???
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
все зависит от желаемого качества мужика в будущем)))
ЗлойанОним• 13 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы что сделали???
не, ну хоть поржем))
ждем тем типа: делали мальчика, секс был неожиданным - на муравейнике, разбила голову о борону, чуть не оторвала мужу яйцо, так крепко держалась, девочки, подскажите, получилось у нас или нет?
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
не, ну хоть поржем))
ага, при этом все делали в попу....
Ненька наша• 13 июня 2018
спасибо, поорала
Бабка-ежика• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Не переживайте, это не в Украине.
А это точно заведующая? Или как в анекдоте - а мы тут белим-красим...
автор Борода • 13 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
Что за анекдот?
Чучело-Мяучело• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1440
Очень сомнительная психология.
Это как раз в университете учат, и в книгах описано.
А вот то, что у автора - это бред
Не прохожу мимо• 13 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

А колики у ребенка - это ’нервы’ мамы.

А ваша тема - полный бред
Бред ваша психология тоже
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2018
Половых партнеров было несколько.
Первая беременность - тошнота, рвота были. Вторая беременность - тошноты и рвоты не было. Третья беременность - тошнота, рвота были.

Знаю, что есть взаимосвязь между уровнем ХГЧ и тошнотой беременных.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Бред ваша психология тоже
Она явно не ’моя’
Весь мир в нее верит, изучает и использует.
И только Советчица лучше всех знает где ’бред’, а где ’нет’
Простецкая• 13 июня 2018
И я голосую в этом бреде?
Молчунья• 13 июня 2018
Еще смотря что понимать под токсикозом, у меня рвоты не было ни разу, мутило немного и все, есть хотелось далеко не все продукты. Очень хотелось спать и была жуткая вялость и живот тянуло все время, прошло к 10 неделе.
автор Борода • 13 июня 2018
Кому интересно и кто не голосовал, результаты сейчас такие
Кашпо• 13 июня 2018
Напишите фамилию, и где работает это ’светило’ медицины )))
У меня в первую Б, муж первый - тошнило 4 месяца, из них 2 месяца лежала в стационаре из-за ацетона, такой сильный токсикоз был, что даже воду пить не могла
Кашпо• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
видимо обеих )))