Злюка-закусюка• 13 июня 2018

В каком цвете платье лучше? Помогите выбрать!

Цветотип у меня похожий как у модели только глаза голубые и я чуть полнее.
В раздумиях какой цвет выбрать, платье будет для летнего праздничного мероприятия и так что бы потом еще можно было носить.
И еще вопрос - какую обувь и сумку можно подобрать под такое?
Спасибо за конструктивные советы!)
Результат:
вже голосів: 115
49 (42.61%) светлая расцветка лучше
37 (32.17%) темная расцветка лучше
25 (21.74%) оба варианта такое, искать дальше
4 (3.48%) брать оба
Думы мои думы• 13 июня 2018
Можно конечно классические лодочки на шпильке добавить на мероприятие, но как по мне, то это не праздничное платье, а повседневное.

Не будь КакСвета• 13 июня 2018
Темный цвет лучше. Но для мероприятия светлый больше подойдёт. Босоножки - вот такая модель хорошая.
автор Злюка-закусюка • 13 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
возможно, но мне как раз надо что бы потом его можно было носить, не хочу покупать на один раз, а на такие мероприятия крайне редко хожу
Сладкий лимончик• 13 июня 2018
Черное ярче выглядит. Но мне в нем не нравится что ввырез впереди не глубокий. Но это только мое мнение
Думы мои думы• 13 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда светлое. И будет хорошо с матовыми лодочками или простыми босоножками в одном из цветов платья, но не основном. Т.е. голубые, зеленые, синие.
Попижёновна• 13 июня 2018
Тёмный-однозначно, белый полнит, и по-крестьянски выглядит как сарафан в стиле бохо.
Самый умный• 13 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
100%
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Как по мне - бабушкин наряд.
Море Счастья• 13 июня 2018
извините, но это ужас для нарядного платья, на прогулку с ребенком или на пляж, то сойдет

Попижёновна• 13 июня 2018
Босоножки и сумка серо-голубого цвета-под чёрный наряд...
Кто крайний?• 13 июня 2018
Светлый вариант.
Благороднее и наряднее.
Босоножки , не обязательно шпильки как выше показали.
Не высокий и устойчивый каблучок будет тоже нарядно.
И сумка и обувь в нежно бежевом цвете .
Все это потом прекрасно будет носиться .
Летом чёрное как то не очень