Попипиповна• 13 июня 2018

Хочу такую стрижку

Сложно ли ее укладывать?
Чучело сосны• 13 июня 2018
думаю,если правильно состригут,то не сложно

Покорительная• 13 июня 2018
не сложно, но лучше когда волосы не тонки под такую стрижку
Чучело сосны• 13 июня 2018
у меня короткая стрижка и последнее время не могу нормального мастера найти,ну вроде бы,ну что там стричь ,ничего такого,блин,как настригут...
Магиня• 13 июня 2018
Нет. Но каждое утро. И быстро отрастает
Klubnichka85• 13 июня 2018
Еще важно ее каждый день укладывать
Папина дочка• 13 июня 2018
Ежедневная укладка, без нее никак. И какие у вас волосы, она может не получиться. Какое лицо, подойдет ли она вам?
автор Попипиповна • 13 июня 2018
Каждый день это не проблема. И так каждый день мою голову. Волосы у меня, в принципе, не реденькие, но и супер густотой не отличаются
Показушница• 13 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вот как раз для короткой стрижки и трудно найти хорошего мастера. Поэтому, плюнула, отпустила и ношу хвост.
автор Попипиповна • 13 июня 2018
Ответ дляПоказушница
Вы правы. Вот у меня вроде и мастер неплохой. Но сколько уже фоток показывала! ну никак не попадает. То коротко, то челка не такая, то еще что-то. А идти искать нового как-то не хочется

Чучело сосны• 13 июня 2018
Ответ дляПоказушница
а мне так некрасиво с волосами,сто раз отпускала и волосы неплохие,но реально теряюсь
сказочное_Бали• 13 июня 2018
А как такая челка будет держаться? Или ее ко лбу надо лаком приклеивать?
Показушница• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
Я как-то ходила к хорошему мужскому мастеру, вот она мне делала именно так, как я хочу. И очень аккуратно - без ступенек и выдернутых кусков. Все было идеально. Потом она уехала и все, все не то. В общем, хвост - мое все, зачесала и красавица)
Бурундучиха• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
у моей сотрудницы такая. Все ОЧЕНЬ зависит от парикмахера. Если правильно сделать стрижку, то не нужна особенная укладка со средствами, она просто моет голову, высушивает и все. А вот как-то постригли не так, она замучилась - говорит, утром с пенкой пол часа надо было укладывать, ходила на перестрижку )
Без Баяна• 13 июня 2018
у меня была такая. если она правильно сделана - ее не нужно вообще укладывать. просто сушить.
но мыть голову каждое утро.
автор Попипиповна • 13 июня 2018
Спасибо всем! Рискну. Волосы не зубы:)
рукиЖимолости• 13 июня 2018
Я о такой стрижке мечтаю, но у меня крупное лицо и лишний вес(((
Вишнёвая Леди• 13 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
На двухсторонний скотч
Tatka Kiev• 13 июня 2018
Модель стремная
Кому там слова не давали• 13 июня 2018
У меня тонкие прямые волосы. Год такое носила и отращиваю. Красиво, если узкое худенькое лицо и волосы чуть с объемом. Иначе шопопало. Как малчик заросший

Схема сыра• 13 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
лаком... ко лбу.... каждый день иначе никак... точнее за ухо))
Томатико• 13 июня 2018
У меня была короткая стрижка и я 300 раз потом пожалела)
Волос мне не жалко, просто очень быстро отрастает и как же уродски потом это смотрится, пока отрастает
Сейчас уже каре, но волосы разной длинны, ни хвост завязать, ни пучек, ни уложить нормально(
tarveldy• 13 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
но мыть голову каждое утро.
или через день
tarveldy• 13 июня 2018
Ответ дляТоматико
если стрижка качественная, то всё красиво отрастает